content/news/images/72803/BOB_0489_mainPhoto.jpg
09:17, 02.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Пенсионный фонд предупредил о сроках выплаты пенсии в январе 2018-го

Доставка пенсий и социальных выплат за январь 2018 года будет произведена в январе, сообщило отделение Пенсионного фонда России по Коми.

Пенсионный фонд предупредил о сроках выплаты пенсии в январе 2018-го
Фото Виктора Бобыря

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи за январь 2018 года будет идти в соответствии с графиком.

Так, жителям региона, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы с А по К включительно пенсии будут перечислены 12 января, пенсионерам с фамилиями на буквы с Л по Я включительно – 19 января.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 января.

8632

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    02 янв. 2018 г., 9:23:29
    Ответить
    Спасибо.
    • а
      02 янв. 2018 г., 11:42:44
      Ответить
      за что спасибо ?
      • Филолог-любитель
        02 янв. 2018 г., 12:22:18
        Ответить
        Все правильно.
        Слово спасибо происходит от двух слов- "Спаси Бог".
  • Я
    02 янв. 2018 г., 11:51:26
    Ответить
    Пенсии 21 числа всегда перечислялись на карточку Теперь что 19янв будет пенсия ?
    • Понятно все
      02 янв. 2018 г., 12:24:54
      Ответить
      В Сбербанке России
      Получателям с фамилиями на буквы с А по К включительно, пенсии будут перечислены - " 12 января", пенсионерам с фамилиями на буквы с Л по Я включительно – "19 января".
      • Сорокина
        02 янв. 2018 г., 13:15:18
        Ответить
        Дискриминация!!!
        • Яковлев
          02 янв. 2018 г., 14:46:39
          Ответить
          Почему можно фамилию поменять на Асорокина.
    • Только в январе.
      02 янв. 2018 г., 13:33:20
      Ответить
      21 января приходится на воскресенье и поэтому перечислят 19 января, в пятницу. Такое законодательство.
    • Елена
      12 февр. 2018 г., 12:42:34
      Ответить
      ...
      А зачем сто раз переспрашивать? Там все понятно написано! Не тупите.
  • Пенсионер
    02 янв. 2018 г., 11:51:40
    Ответить
    Индексация
    Если в январе пенсии получим за январь, то должна быть и индексация в размере 3.7%, но что-то тут об этом умалчивается.
  • Пенсионер
    02 янв. 2018 г., 12:20:08
    Ответить
    В Усинске уже давно сдвинули с 19-го на 21-е
    • Кузьминична
      02 янв. 2018 г., 12:23:53
      Ответить
      для вас два дня ничего не значит, а для банка это 1/15 часть прибылей
  • шш
    02 янв. 2018 г., 12:51:35
    Ответить
    обмабали
    говорили что до нг начислят в начале янпаря попадут на счета ганыши
  • баба Нюра
    02 янв. 2018 г., 13:17:10
    Ответить
    Спасибо товарищу ввп за нашу счастливую старость!!!
    А почему молчат про индескацию???
    • Дед Мазай
      02 янв. 2018 г., 13:47:00
      Ответить
      сытый голодного не поймет

      ему пенсия не нужна, он пожизненно на гособеспечении
      • Пенсионер
        02 янв. 2018 г., 14:49:15
        Ответить
        А если от пенсии сейчас отказаться, то в 100 лет сколько начислят?
  • Всё прожрали
    02 янв. 2018 г., 14:47:19
    Ответить
    Резервный фонд России накануне перестал существовать
    Он присоединился в фонду национального благосостояния. Это передает РИА. Теперь все дополнительные нефтегазовые доходы бюджета будут направляться именно туда. Власти рассчитывают, что нынешний год станет последним, когда дефицит бюджета финансируется из фонда национального благосостояния. По официальным данным, в нем сейчас 3,7 триллиона рублей.
    • Конечно
      02 янв. 2018 г., 14:50:27
      Ответить
      Нужно туда и Пенсионный фонд присоединить.
  • Иранцев достало
    02 янв. 2018 г., 14:56:10
    Ответить
    Во втором крупнейшем городе Ирана почти трехмиллионном Мешхеде сегодня прошли серьезные и крупные демонстрации. Демонстранты несли плакаты "Смерть Рухани", "Смерть диктатору" (под ним подразумевается аятолла Хаменеи), кроме того, были плакаты с надписями "Забудьте про Сирию, вспомните о нас".
    В Иране продолжаются массовые манифестации и демонстрации, причем власти, как можно понять, оказались совершенно не готовы к происходящему. Это еще раз говорит о том, что революций по планам не бывает - они всегда начинаются внезапно. Демонстрации охватили Мешхед, Керманшах, Ком, Решт, Язд, Исфахан, другие города.
    • Бабай
      02 янв. 2018 г., 18:00:08
      Ответить
      Кому это надо?
      Недовольством народа от высоких цен на продукты умело воспользовались технологи революций из США.
      • совершено в дырочку
        02 янв. 2018 г., 21:12:35
        Ответить
        Цены на продукты в России тоже Трамп поднимает?
        Или все же из-за новых налогов и повышения цен на топливо?