09:58, 03.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе в ДТП погиб пешеход

В Усть-Куломском районе сегодня рано утром водитель Chevrolet Aveo сбил пешехода. Пострадавший скончался до приезда «скорой».

Как сообщает ГИБДД по Коми, ДТП произошло около пяти утра сегодня на 235 километре автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск. Водитель автомашины Chevrolet Aveo совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Обстоятельства ДТП выясняются. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

2824

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • одни страшилки
    03.01.2018, 10:08:21
    Ответить
    Вот кому это нужно?
    Кому это составляет удовольствие?
  • Хочу знать
    03.01.2018, 11:08:35
    Ответить
    235 км- это вроде и не деревня, лес. Как там очутился пешеход в 5 часов утра?
    • юла
      03.01.2018, 11:12:06
      Ответить
      там деревня
      • юле
        03.01.2018, 11:21:14
        Ответить
        Это Кырныша? А кто пешеход? Соболезнования родным.
    • Там лес
      03.01.2018, 16:19:47
      Ответить
      за Кырнышей уже
      Если Женя Опарин,то он работал в Усть-Куломе,у Шанина. Может. голосовал попутным машинам...
  • ну
    03.01.2018, 11:50:38
    Ответить
    вот и начался новый новыми жертвами.
  • Пассажир
    03.01.2018, 11:58:44
    Ответить
    ДТП
    Сбили между Помоздино и Скородумом. Пострадавший скончался сразу же скорее всего. Было это между 3.30 и 4.00 утра. Мы останавливались возле него. Автомобиль, который сбил, скрылся. Видно, что машина останавливалась, выходили люди из него, а потом же уехала
    • водитель
      03.01.2018, 14:24:16
      Ответить
      если авто останавливалось и выходили люди, надо всех посадить! просто за неоказание помощи! всех этих участников сажать! все в селах друг-друга в лицо знают, сбивают, а потом "добивают" своим бездействием и оставлением места ДТП!
  • Поиоздинец
    03.01.2018, 13:22:20
    Ответить
    Сочуствую
    Происшествие случилось за деревней Модлапов ( село Помоздино). Погиб Женя Опарин. Царство небесное...
    • Это не ДТП
      03.01.2018, 14:51:06
      Ответить
      Его просто тупо сбило пьяное ч**. Или голосовал и упал под колеса.
    • Местный житель
      03.01.2018, 16:00:44
      Ответить
      Как это за Модлаполом?
      Если на мосту стоит знак 247 км,так значит,выходит,в самой Кырныше уже.От моста(р.Помос) до моста(р.Скородум) 7 с половиной км и до Кырныши ещё оттуда 3 с половиной км...
      • Тоже местный житель
        03.01.2018, 16:08:05
        Ответить
        На мосту стоит знак 249 км
        247 км за Модлаполом. А тут написано на 235 км. Значит около Кырныши,или в самой Кырныше,правильнее всего будет,если,конечно,правильно написали)))
  • знакомый
    03.01.2018, 16:38:27
    Ответить
    Он жил в домике на бывшей базе Пмк. Шел из гостей домой, но не успел дойти до поворота 300м.
  • Дмитрий
    03.01.2018, 16:51:41
    Ответить
    дтп
    по Усть-Кулому днем провезли на эвакуаторе разбитую автомашину, скорее всего Ш. АВЕО
    Передний капот всмятку, в лобовом стекле дыра. Если та машина - скорость была очень высокой.
    Соболезную родным погибшего.
  • житель
    03.01.2018, 17:39:05
    Ответить
    вот она профилактика дтп в действии. гибдд на выездах бывают только при дтп. на праздниках надо дежурить, а не по кулемдину просто кататься!
    • юла
      03.01.2018, 18:58:22
      Ответить
      Он в Скородуме улетел в сугроб, где-то в начале села
  • житель
    04.01.2018, 1:48:24
    Ответить
    А кто водитель то, как звать?