В Сыктывкаре за сутки в ДТП пострадали два пешехода
В четверг в столице Коми под колеса автомобилей попали два пешехода. В обоих случаях сказалось темное время суток. Пострадавшие госпитализированы.

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, 4 января около двух часов ночи на Эжвинских дачах у дома №164 общества «Таежное» 22-летний водитель за рулем Renault Logan сбил пешехода, который шел по середине дороги в попутном направлении. В ДТП пострадал 37-летний пешеход. Мужчина госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой.
Водитель иномарки к административной ответственности за прошедший год привлекался 94 раза, стаж вождения с 2016 года.
Около 18 часов 4 января на улице Трактовой в поселке Краснозатонский под колеса Lada Granta попала 40-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована с травмами головы и плеча. Водитель «Лады» к административной ответственности за год привлекался два раза.
Комментарии (16)
А пострадавшим - дай бог здоровья.
сколько ещё не учтённых , не выявленных нарушений пдд. Мать честная ! Тут надо сразу к психиатру такого водилу отправлять.
выписан срок на пару лет в колонию.
Кстати, Логан - имя героя, типа нашего Пера-богатырь, только из кельтского эпоса.