10:31, 10.01.2018 / СПОРТ

Сыктывкарская «Ника» представила гимн клуба

Баскетбольная «Ника» записала гимн клуба. Его исполнил сыктывкарский музыкант Максим Никитенко на мотив известного рок-хита «I Love Rock ’n’ Roll».

- Мы давно планировали сделать свой гимн, который можно включать перед каждой игрой и который понравился бы нашим болельщикам. Было записано несколько вариантов и лучший, на наш взгляд, мы готовы представить общественности, - приводит слова генерального менеджера команды Максима Чурсанова пресс-служба «Ники».

Слова гимна, написанные пресс-службой команды, положены на мотив известной композиции «I Love Rock ’n’ Roll», считающейся одной из самых известных рок-мелодий в истории. Оригинальная версия занимает 484-е место в списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone.

- Мы специально выбирали хорошо знакомый всем мотив, чтобы в будущем мог петь весь зал. Планируем включать гимн уже на ближайшей игре 17 января против омского «Нефтяника», - добавил Максим Чурсанов.

Исполнил гимн баскетбольной «Ники» сыктывкарский музыкант Максим Никитенко.

- Предложение записать композицию стало для меня неожиданным, но крайне интересным, поэтому принял его, не раздумывая. Надеюсь, гимн полюбится болельщикам команды, - подчеркнул он.

1556

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • !
    10 янв. 2018 г., 11:09:59
    Ответить
    Отличное начинание и хороший гимн
    • 10 янв. 2018 г., 11:39:12
      Ответить
      и тебе привет, Макс!
      • )
        10 янв. 2018 г., 11:40:15
        Ответить
        меня Никодим зовут
  • скептик
    10 янв. 2018 г., 11:24:34
    Ответить
    а проблем с правами на музыку не будет?
    • 10 янв. 2018 г., 11:39:46
      Ответить
      не будет, если никто не сообщит в РАО
    • вряд ли
      10 янв. 2018 г., 11:39:53
      Ответить
      Не должно быть)
  • Феофан
    10 янв. 2018 г., 11:42:33
    Ответить
    хочу
    себе в жены баскетболисточку из "Ники". Уж очень они сексапильны...
  • cdf
    10 янв. 2018 г., 11:52:13
    Ответить
    сектор газа подошел-бы
  • 4646545646
    10 янв. 2018 г., 12:37:29
    Ответить
    отстой, энергетики ноль, голос добавить, ударные переписать на мощь, ускорить чуть, слов меньше, понты гитарные убрать (очень слабо)...
    • согласен
      10 янв. 2018 г., 12:38:40
      Ответить
      гимн поют на стадионе и никто такое количество слов прокрикивать не будет. местечковый отстой
      • Часто вы гимны слышали вообще?
        10 янв. 2018 г., 12:40:54
        Ответить
        Дофига ты где был, видимо))
    • 10 янв. 2018 г., 12:54:30
      Ответить
      они просто не в курсе, что щас рэп в тренде
    • АСДС
      10 янв. 2018 г., 13:17:09
      Ответить
      Писклявости многовато, а так нитчо сойдет
  • эщкерэ- мещкере
    10 янв. 2018 г., 14:46:25
    Ответить
    салам- пополам
    Финькибаут,Макса , отстой редкостный, нет огня аытора фтопку
    • Эщкерух
      10 янв. 2018 г., 14:48:44
      Ответить
      Заплывай жиром на диване дальше)
  • надо
    10 янв. 2018 г., 16:37:47
    Ответить
    было
    по коми!!!
  • Бережной
    10 янв. 2018 г., 19:05:04
    Ответить
    Можно каждый год менять форму, писать гимны, входить в зал с нужной ноги , менять названия команды,рекламу себе создавать, трындеть что вот завтра начнёте крушить соперников ит.д. Играть когда будете ? Есть поговорка : встречают по одежке- провожаются по уму. Пока идёт демонстрация одной лишь пиротехники. Уже практически все поменяли, играть так и не научились. Осталось поменять только то , что танцору мешает танцевать.
    • мда?
      10 янв. 2018 г., 23:00:38
      Ответить
      команда на втором месте в таблице.
      Глаза протри