content/news/images/73095/DSC_0121_mainPhoto.jpg
10:29, 11.01.2018 / СПОРТ

Сборная Коми по биатлону получила новую форму

15 спортсменов – членов региональной сборной по биатлону получили комплекты спортивной формы с символикой Республики Коми. Костюмы были заказаны еще в мае 2017 года.

Сборная Коми по биатлону получила новую форму
Фото предоставлено пресс-службой Минспорта Коми

Форма сделана по принципу многослойности, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Она включает в себя спортивный комбинезон, разминочный костюм и куртку-пуховик.

DSC_0109.jpg

- Форма является визитной карточкой. Все сразу видят, какой регион представляют спортсмены. Она нужна не только для удобства на состязаниях, но и для создания имиджа команды, - отметил директор спортивной школы олимпийского резерва Евгений Лобов. - Спортивный комбинезон не сковывает движения. Разминочный костюм защищает от ветра и переохлаждения.

2331

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Как- то
    11 янв. 2018 г., 10:42:22
    Ответить
    на Кащея Бессмертного
    похожи мужчины в этой форме.(верхний снимок).
    • 11
      11 янв. 2018 г., 11:21:05
      Ответить
      Специальная, чтобы другие не могли попасть в биатлонистов при стрельбе
  • Артем
    11 янв. 2018 г., 10:45:13
    Ответить
    Ни ахти,какая форма.Лыжная команда Рочевых в этом году разработала на много лучшее и красивее.любо-дорого посмотреть!
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 11:56:33
      Ответить
      Биатлонистам "ахти", чтоб не только ноги с лыжами несли, но и винтовочка стреляла в перерывах между вбросами углекислого газа...
  • Как
    11 янв. 2018 г., 11:42:39
    Ответить
    гуси лапчатые.
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 11:46:28
      Ответить
      Зато свиньям - не товарищи!
      А гусь-то завсегда хорош...
  • (:- )
    11 янв. 2018 г., 11:53:19
    Ответить
    Девочки, как мне кажется, избыточно пестровато выглядят. Им бы Коми-орнамент нанести, как у мальчишек желтый цвет - местами. А так-то все прилично. Дело осталось за результатами, как у Кузьминой (но не у Шипулина) и Фуркада...
  • 123
    11 янв. 2018 г., 11:54:45
    Ответить
    Это стандартный принт на выбор от изготовителя комбезов. Как по такой расцветке понять, что наши ребята именно из Коми?
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 11:59:00
      Ответить
      Орнамент Биармии ни с чем
      не спутать. Финны, шведы и норвежцы уж точно отличат...
      • Так это "Орнамент Биармии?"
        11 янв. 2018 г., 13:39:37
        Ответить
        Так вот с чьим орнаментом барышни в рейтузах собачек выгуливают.
        • коми
          12 янв. 2018 г., 8:36:12
          Ответить
          Великая Зырляндия и её дети! Побед вам, зырляндцы, и новые костюмы вам в помощь.
        • коми
          12 янв. 2018 г., 8:36:12
          Ответить
          Великая Зырляндия и её дети! Побед вам, зырляндцы, и новые костюмы вам в помощь.
  • коми
    11 янв. 2018 г., 13:42:58
    Ответить
    ребята вы хороши,старайтесь во славу Отечества,а эти комменты придурков не читайте,
    • ;-)
      11 янв. 2018 г., 14:47:40
      Ответить
      ...И 'это' тоже не читайте...
      по причине придурковатости.
  • коми
    11 янв. 2018 г., 13:42:59
    Ответить
    ребята вы хороши,старайтесь во славу Отечества,а эти комменты придурков не читайте,
  • 3
    11 янв. 2018 г., 13:56:56
    Ответить
    Встречают по одежке, а провожают по уму
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 14:50:05
      Ответить
      Скорее, встречают, на финише!
      Как минимум, в 'цветах'...
    • 23
      14 янв. 2018 г., 18:11:40
      Ответить
      Какую форму не дай,один (отм.),(отм.),позорники!!!!!
  • Анфиса
    11 янв. 2018 г., 16:57:21
    Ответить
    И я купила такой
    Ничёссе... Уже Craft закупают для региональной сборной. Я сама купила точно такой же комбез за 9990 рублей на этом сайте Спортплэй.
    Так то не дёшево получается, но судя по всему Минспорт Коми хорошо поддерживает спортсменов и это правильно. Надеюсь ребята будут показывать высокие результаты и смогут в скором времени быть достойной заменой, несправедливо исключённых спортсменов за допинг!
  • гы
    11 янв. 2018 г., 17:33:56
    Ответить
    пингвинчики наши
  • 555
    11 янв. 2018 г., 17:55:38
    Ответить
    О это
    Дортмундская Боруссия
    • (:- )
      11 янв. 2018 г., 19:11:29
      Ответить
      Лишь бы не "Шальке04".
  • Человек
    11 янв. 2018 г., 21:09:58
    Ответить
    Не читайте негатив. Классная форма. Удачи и побед ждём от вас!!! Дерзайте.
    • father
      12 янв. 2018 г., 0:55:42
      Ответить
      А шапочки, почему разные?:-)
      А так, да, классно девченки выглядят... Пацанов, пусть девченки оценят... Так-то, "камуфляж" какой-то... )))
    • (:- )
      12 янв. 2018 г., 8:30:51
      Ответить
      'Негатив' надо читать и знать хотя бы потому, чтобы получить представление о позитиве...