15:31, 14.01.2018 / СПОРТ

БНК представляет прямую трансляцию матча «Строитель» - «Волга»

Сегодня на льду республиканского стадиона сыктывкарский «Строитель» принимает команду «Волга» из Ульяновска в очередном туре российской хоккейной Суперлиги. Прямую трансляцию поединка ведет информационное агентство БНК.

В турнирной таблице гости из Ульяновска сейчас занимают шестую строчку. 11 января команда обыграла 4:3 московское «Динамо». Несколько раньше с аналогичным счетом в пользу ульяновской «Волги» закончилась встреча с «Динамо-Казань».

БНК ведет прямую трансляцию игры. Видеоряд в HD-качестве доступен на сайте агентства и в паблике БНК «Вконтакте», который насчитывает более 116 тысяч подписчиков.

3105

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • фу фу фу
    14 янв. 2018 г., 14:48:57
    Ответить
    Просьба сменить комментаторов!!!!!!!
  • да уж
    14 янв. 2018 г., 15:25:49
    Ответить
    (отм.)
    полное разочарование в игроках и административно-тренерском штабе.
  • Ссср
    14 янв. 2018 г., 15:31:14
    Ответить
    Призываю всех уважающих себя болельшиков не ходить на этот позорный клуб!!! Байкот Францу!!!
  • Серёга
    14 янв. 2018 г., 15:34:30
    Ответить
    Вот смотрю на это позорище и думаю,зачем нам супер лига,играете на уровне первой так и играйте,к чему тратить лишние деньги если не можете противопоставить что-либо средней команде.
  • 45
    14 янв. 2018 г., 15:37:06
    Ответить
    Не будет ли лучше на деньги сливаемые на Строитель построить детские катки и площадки?
    Я далёк от этого спорта, но уже и то заметил закономерность нашей горе-команды.
  • (отм.)
    14 янв. 2018 г., 15:39:30
    Ответить
    Хватит бабло на ветер выкидывать!!!! Одни буратины с мячем чудят, другие с клюшками...
  • Серёга
    14 янв. 2018 г., 15:44:22
    Ответить
    Да кто вы есть ребята?на своём льду так сдаваться ,наплевать бы вам в морду за такую игру.
  • 111
    14 янв. 2018 г., 15:56:35
    Ответить
    Гнать их всех дармоедов,дома проигрывать с такими счетами это уровень дворовой команды
    • вопрос
      14 янв. 2018 г., 16:00:27
      Ответить
      Агафонову-Францу-Мальцеву
      У вас есть самолюбие, гордость и мужество?
  • Болельщик
    14 янв. 2018 г., 15:58:38
    Ответить
    Позор! никакого сопротивления.
  • У меня вопрос
    14 янв. 2018 г., 16:01:48
    Ответить
    Что должно еще произойти чтобы настали изменения в тренерском штабе. Смена главного тренера. Чемодан, вокзал, Стокгольм...
  • Кто такой Франц?
    14 янв. 2018 г., 16:03:53
    Ответить
    Кто такой Франц?
    Кто такой Франц?
  • 11
    14 янв. 2018 г., 16:16:26
    Ответить
    В прошлом сезоне еще было видно и ясно, что тренеры слабые