content/news/images/73434/BOB_5262_mainPhoto.jpg
12:15, 19.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фотофакт: В столице Коми полиция задержала слона-нарушителя

Корреспондент БНК стал свидетелем задержания сотрудниками ГИБДД слона в центре Сыктывкара. Вероятнее всего, слон перебежал улицу Ленина в неположенном месте, за нарушение ПДД он был остановлен Госавтоинспекцией. Сам «сыктывкарский слон» утверждает, что он не нарушал правила, а указал ГИБДД на нарушителей.

Фотофакт: В столице Коми полиция задержала слона-нарушителя
Фото Виктора Бобыря

BOB_5242.jpg

BOB_5247.jpg

BOB_5250.jpg

Обновление: пользователь социальной сети «ВКонтакте» Александр Уляшов сообщил БНК, что «это он тот слон», но он сам вызвал наряд ДПС, чтобы наказали владельца автомобиля BMW, припарковавшегося на пешеходной дорожке у республиканского колледжа искусств.

2613

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • г
    19 янв. 2018 г., 12:27:39
    Ответить
    давайте теперь еще всех собак и кошек задерживать ))))))))))
  • Сыктывкарские
    19 янв. 2018 г., 12:28:20
    Ответить
    гаишники самые суровые)))
  • Крылов
    19 янв. 2018 г., 12:31:39
    Ответить
    По улице слона водили,
    Гаишники его словили.
    ))))))))
  • ОУР
    19 янв. 2018 г., 12:33:39
    Ответить
    не трожь слона!
    Этот слон кого надо слон!!!
  • 123
    19 янв. 2018 г., 12:41:27
    Ответить
    В протоколе будет весело: я, старший лейтенант ДПС Иванов при несении службы ... в районе улиц ... выявил нарушение пункта ... а именно, синий слон переходил проезжую часть ... хочу копию протокола
  • горожанин
    19 янв. 2018 г., 12:57:52
    Ответить
    бухал , что ле ?
    цвет морды лица у слона низдаровый....
  • -
    19 янв. 2018 г., 13:07:15
    Ответить
    Похоже на постановку :)
    Тут и корреспондент неподалеку, и полиция бдительная, да и голова у слона не снята при общении)
    • вряд ли
      19 янв. 2018 г., 13:10:56
      Ответить
      возможно и подстроено...
      а может и нет -нынче фоткать может каждый прохожий
    • 1
      19 янв. 2018 г., 13:12:56
      Ответить
      общаться и так может, а на улице холодно, без шапки то, имеет права не снимать, доставят в отделение - там попросят
  • Затон
    19 янв. 2018 г., 13:22:20
    Ответить
    Гаишники, ау... когда в Затоне порядок наведёте? По ул. Белинского все ездят под "кирпич" и никто не соблюдает одностороннего движения - ходить опасно, тротуаров нет - идут дети на остановку, а им в спину из-под кирпича машина. И через двойную сплошную ездят.
    • Затону
      19 янв. 2018 г., 14:56:45
      Ответить
      Отцепись! Сократили всех. Иди и сам стой вместо кирпича. И ори всем: ауууууу.....
  • 69
    19 янв. 2018 г., 13:37:52
    Ответить
    СВОБОДУ СЛОНУ!!!
    РУКИ ПРОЧЬ.
  • .
    19 янв. 2018 г., 13:50:35
    Ответить
    С.Л.О.Н - Соловецкий лагерь особого назначения.