content/news/images/73575/glava_beglov_01_mainPhoto.jpg
10:33, 23.01.2018 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкар прибыл полпред президента в СЗФО Александр Беглов

Сегодня в столицу Коми с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель президента России в СЗФО Александр Беглов, сообщила пресс-служба главы Коми.

В Сыктывкар прибыл полпред президента в СЗФО Александр Беглов
Фото пресс-службы главы Коми

Цель поездки – мониторинг исполнения поручений президента России, реализации майских указов главы государства на территории республики, инициатив, затрагивающих стратегически важные сферы жизни населения.

glava_beglov_03.jpg

В программе пребывания – рабочая встреча с главой Коми Сергеем Гапликовым, посещение объектов социальной сферы.

glava_beglov_06.jpg

По прилету в Сыктывкар Александр Беглов вместе с главой региона Сергеем Гапликовым посетили мемориал «Вечная слава», где возложили цветы и почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

glava_beglov_04.jpg

Напомним, что Александр Беглов назначен полномочным представителем президента России в Северо-Западном федеральном округе 25 декабря 2017 года. Ранее он занимал должность полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе.

5131

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Постоянно забываю
    23 янв. 2018 г., 11:04:37
    Ответить
    Майские указы-то какого года? И почему не пишут никогда?
    • фыв.
      23 янв. 2018 г., 11:59:39
      Ответить
      .
      2012 го.
      Скоро будут новые ,мартовские 2018.
      • Мартовский кот
        23 янв. 2018 г., 13:43:52
        Ответить
        Мяу...
      • фыву
        23 янв. 2018 г., 16:23:38
        Ответить
        А зачем тогда проверять, мониторить то бишь? Если скоро новые будут?
  • Гога
    23 янв. 2018 г., 11:12:53
    Ответить
    зачем
    Зачем перекрывать улицы ради какого то клерка, пусть и высокого ранга?! ГИБДД на ушах стоит ...
    • ГИБДД
      23 янв. 2018 г., 11:19:53
      Ответить
      не ври, мы не перекрывали
    • пенсионерка
      23 янв. 2018 г., 15:05:37
      Ответить
      Всё на показуху! Приехал по делу, нечего ходить с Гапликовым,цветочки носить,фотографироваться! Надоело всё это,нет государственных людей - независимых и честных...
  • Интересно
    23 янв. 2018 г., 11:18:14
    Ответить
    Какая истинная цель визита?
    Отчеты по майским указам и прочее одни чиновники пишут другим, а ему на стол кладут конечные данные. По всей видимости жалобы накопились... Без Полпреда не разобраться...
    • зачем?
      23 янв. 2018 г., 11:24:25
      Ответить
      На охоту сходить, волков пострелять, в баньке попариться и в ЖД попиариться. А зачем еще?
      • Беглов
        23 янв. 2018 г., 11:57:05
        Ответить
        Не из таких.
    • Мысль конечно интересная
      23 янв. 2018 г., 12:17:48
      Ответить
      Как то странно, на фоне улыбающихся фотографий группировки Гайзера.
      Они в суде, а им смешно.
    • Цель?
      23 янв. 2018 г., 12:53:14
      Ответить
      Человека назначили на должность месяц назад. Знакомиться приехал.
  • Галочка для кремля
    23 янв. 2018 г., 11:19:42
    Ответить
    Вот если бы он приехал инкогнито и проинспектировал в "шкуре рядового гражданина" выполнение указов, он бы сильно удивился.
    • Инкогнито
      23 янв. 2018 г., 11:24:32
      Ответить
      Для такой проверки лет 7-10 надо как показала практика.
    • &&
      23 янв. 2018 г., 11:27:12
      Ответить
      А еще если бы пожил у нас и поработал на шахте, к примеру... Сюжетец из сказок Шезеразады, а в жизни одни процедуры...
  • 1
    23 янв. 2018 г., 11:45:53
    Ответить
    1
    предвыборная раздача люлей и указаний.
  • Александрас
    23 янв. 2018 г., 11:46:56
    Ответить
    БЕДА
    Тех, для кого УКАЗЫ, не допустят встречи с ним. Если будет встреча - приговор для сегодняшней изуродованной власти. Стыдно и Больно
    • Александрасу
      23 янв. 2018 г., 16:31:42
      Ответить
      Не печальтесь. Не будет приговора нынешней даже изуродованной власти. Если и допустят, то всё по шпаргалке будет, программа "жизнь налаживается". Мы для них никто.
  • 123
    23 янв. 2018 г., 12:01:52
    Ответить
    Инспекция
    Ничего хорошего для действующей власти такие визиты не приносят. Видимо мы наблюдаем за началом процесса.
  • Хых...
    23 янв. 2018 г., 12:36:01
    Ответить
    То-то я смотрю лампочки_на_голове по всему городу стоят! Оказывается прыщ на ровном месте вскочил..
  • странно
    23 янв. 2018 г., 12:48:46
    Ответить
    почему так часто в северо западном округе полпреды меняются? не справляются или временно на пересидку переводят
    • Есть сведения
      23 янв. 2018 г., 12:54:36
      Ответить
      что институт полпредов после 18-го совсем упразднят.
      • чел
        23 янв. 2018 г., 13:25:54
        Ответить
        эта президентская придумка с самого начала - "пятое колесо в телеге" управления страной.
        Хоть один регион РФ может назвать реально положительный их вклад, кроме бюджетных трат.
        По Коми пример - проворонили ОПС, наверняка знали и сидели сложа руки.
        • Ну...
          23 янв. 2018 г., 15:12:34
          Ответить
          Несколько не так, пожалуй не проворонили, а не упустили шанся)))... Ходят упорные слухи, что некий Клеба... сидел в Сыктывкаре ожидая некую сумму в 10 млн долл... за повторное назначение некоего Торлоп... и сумму эту настойчиво и спешно собирал с коммерсантов некий Весе... Конечно это все домыслы злопыхателей, но и дыма без огня не бывает..
  • Однако
    23 янв. 2018 г., 12:59:07
    Ответить
    думал зачем с раннего утра там снег чистят
    Эва оно сколько бездельников оказывается без дел в рабочее время.... могли бы цветы и в выходной возложить
  • Тетчер
    23 янв. 2018 г., 13:01:17
    Ответить
    И к чему такая пампезность?
    Смешно и грустно смотреть на всё это.....Как с каждым днем становится всё хуже и хуже :((....
  • Чиновник
    23 янв. 2018 г., 13:38:44
    Ответить
    У них для этого прямо в ЖД сидят федеральные инспектора с зрплами сотни тыс. руб. (Алтухов, Бобрецов,Тырин) и не надо никуда ездить, все можно посмотреть и доложить. Просто идет сращивание.
    • Господь с тобой
      23 янв. 2018 г., 14:23:45
      Ответить
      Алтухов вроде как уже давно умер.
  • Б****** Илья Сергеевич
    23 янв. 2018 г., 14:06:53
    Ответить
    Гапликов -сила
    Сергей Анатольевич , низкий Вам поклон за то , что чтите память участников войны.
    • 12
      23 янв. 2018 г., 16:42:06
      Ответить
      пол зимы палец о палец не ударили сугробы на самом памятнике пролежали полпреду пришлось приехать как снег вдруг исчез.
  • гогольмоголь
    23 янв. 2018 г., 14:11:10
    Ответить
    все так же
    Вот точно кто то подсказал должен приехать как в царские времена ревизор инкогнито. А может это не настоящий а хлестаков а настоящий приедет позже.
  • Ельцин
    23 янв. 2018 г., 15:01:04
    Ответить
    Не по рангу стоят.
  • """
    23 янв. 2018 г., 15:19:23
    Ответить
    Судя по фото - приехал президент или Папа Римский. Вся свора, впопыхах, деловито семенит, стараясь не отстать от божества. В глазах преданность и подобострастие. Как обычно, показуха и ложь.
    • *
      23 янв. 2018 г., 15:26:14
      Ответить
      Получку отрабатывают
  • 12
    23 янв. 2018 г., 16:33:27
    Ответить
    пол зимы сугробы на самом памятнике пролежали полпреду пришлось приехать как снег вдруг исчез. Не красиво приукрашивать действительность
  • Джанго
    25 янв. 2018 г., 7:24:39
    Ответить
    А власть то голая!
    Приехал знакомится с нашей "системой" власти. Не много ли воруют, не пьют ли, да и отдохнуть надо после январских праздников.
    А про показушность перед ним я лично в курсе. Есть хорошие друзья, которые делятся про театральные сцены в кулуарах власти.