content/news/images/73580/IMG_9887_mainPhoto.jpg
11:47, 23.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Пропавшего ухтинского школьника нашли живым и невредимым

Правоохранители установили местонахождение 10-летнего Кирилла Иглина, который был объявлен в розыск в Ухте. Мальчик жив и здоров, его жизни ничего не угрожает.

Пропавшего ухтинского школьника нашли живым и невредимым
Фото Марии Шумейко

Напомним, юный ухтинец ушел в школу днем 22 января. На занятиях он отсутствовал, к вечеру домой не вернулся. Полиция объявила его в розыск.

Как сообщили БНК в региональном Следственном управлении СК РФ по Коми, сейчас с мальчиком работают уполномоченные органы, обстоятельства его пропажи выясняются.

В ближайшее время ребенка передадут родителям. По результатам проверки будет принято решение.

Как сообщила пресс-служба МВД по Коми, обнаружить пропавшего школьника помогла бдительная женщина. После объявления ребенка в розыск женщина заметила похожего по описанию мальчика, который с другом гулял во дворе дома, и сразу же сообщила в полицию.

Как пояснил стражам порядка несовершеннолетний, вместо занятий в школе он решил погулять на улице, а ночевал у товарища из соседнего класса.

4369

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Заигрался наверное...
    23 янв. 2018 г., 11:56:33
    Ответить
    в компьютерные игры у кого-то из своих знакомых
    И телефон выключил, чтобы "предки" не беспокоили..
  • Слава богу
    23 янв. 2018 г., 11:58:51
    Ответить
    Где ж он ночью был????
  • нашелся
    23 янв. 2018 г., 12:23:42
    Ответить
    слава Богу.
  • Ухтинец
    23 янв. 2018 г., 12:30:52
    Ответить
    мальчик
    Кто нашел, неужто правохрапители? Сейчас родителей обуют, себе плюсик поставят, а потом выяснится что нашли простые граждане.
    • Читать умеешь?
      23 янв. 2018 г., 18:53:20
      Ответить
      Перечитай. Все написано, кто обнаружил и в полицию обратился.
  • 8-й участник "Битлз"
    23 янв. 2018 г., 12:48:19
    Ответить
    Беги, Форест, беги (отмод.) ведь надерут!!!
  • Ухтинцу
    23 янв. 2018 г., 12:49:04
    Ответить
    Вы сначала прочитайте информацию, а уж потом комментируйте. Или для Вас не важно, лишь бы что-нибудь "брякунть: "... обнаружить пропавшего школьника помогла бдительная женщина... и сразу же сообщила в полицию."
    • и не только Ухтинцу
      23 янв. 2018 г., 16:02:22
      Ответить
      Вот теперь понятно, кто и как читает информацию, слушали звон и но знают, где он. Тут масса таких "Ухтинцев", задающих вопросы, ответы на которые уже есть в сообщении, которые они комментируют. Как они вообще в мире с такими бешеными потоками информации живут? Вот такие и создают шумиху, ажиотаж, неразбериху и панику.
  • Ухтинец
    23 янв. 2018 г., 13:00:29
    Ответить
    Вот паразит-всю Ухту переполошил!!!
    НАШЛИ!!!!Слава Богу!!!!
  • Я
    23 янв. 2018 г., 13:26:52
    Ответить
    На "вписке" гулял...
    • Мал еще
      23 янв. 2018 г., 13:54:07
      Ответить
      По «в пискам» шариться.
    • отец
      23 янв. 2018 г., 15:36:37
      Ответить
      На вписку рановато пожалуй, а впрочем как знать. Уши и зад надрать.
  • Наталья
    23 янв. 2018 г., 15:09:08
    Ответить
    Мне вот одно не понятно... Ладно, ребенок решил почувствовать себя взрослым, ушел, телефон не брал/выключил. Но у друга родители тоже дома не ночевали? Если бы к моему сыну пришел друг и решил заночевать, я как минимум, позвонила бы его родителям, чтобы прояснить ситуацию. А как максимум - проводила бы домой, нечего таким маленьким ночевать у друзей, если они конечно не дружат прямо, как братья. Но исходя из ситуации это не так, т.к. родители не искали ребенка у этого мальчика.
  • Ох
    23 янв. 2018 г., 18:52:39
    Ответить
    вместо занятий в школе он решил погулять на улице, а ночевал у товарища из соседнего класса
    Кому-то задница недобита была.
    такие финты в 10 лет мочить, если тормоза и сейчас не вставить, потом соплями и слезами родители умоются.
    • КЕША
      24 янв. 2018 г., 7:49:17
      Ответить
      А что родители того мальчика, где ночевал потеряшка не в адеквате были и не заметили чужого ребенка в доме?
  • Знаю
    24 янв. 2018 г., 8:02:50
    Ответить
    Мама любитель стакана. Вот парень и пропал.