content/news/images/73597/PSV_7972_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:27, 23.01.2018 / ПОЛИТИКА

Андрей Турчак: «Весной «Единая Россия» проведет ребрендинг»

Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак в эфире программы «Полный контакт» на «Вести ФМ» рассказал о новых направлениях работы партии в период избирательной кампании президента и после нее. В частности, он сообщил о создании политуправления, введении системы рейтингования региональных отделений, создании новых возможностей для кадрового лифта внутри партии за счет партийных учеб, а также о проведении ребрендинга партии.

Андрей Турчак: «Весной «Единая Россия» проведет ребрендинг»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Как сообщила пресс-служба партии, Андрей Турчак напомнил о роли и месте «Единой России» в президентской кампании.

- Мы – президентская партия, которую создавал Владимир Путин. Партия, которая представляет более двух миллионов членов «Единой России» и ее сторонников по стране. Поэтому мы, естественно, активно интегрируемся в кампанию, и наша главная задача – донести до избирателей важность этих выборов, потому что следующие шесть лет будут определяющими для развития страны, экономики, места России, – заявил он.

Сразу после президентских выборов будет проведен ребрендинг партии. Его обсуждение будет проходить на разных площадках, сообщил секретарь Генсовета партии.

Кроме того, Андрей Турчак сообщил, что в «Единой России» заново будет создано политическое управление.

- Еще раз хочу повторить формулу: «Единая Россия» – не Партия фракции, это фракция партии. Это касается и федерального уровня, и наших региональных парламентов. Партийная повестка должна задаваться самой партией, а потом уже транслироваться и реализовываться на уровне парламента, – отметил он.

Кроме того, весной будет введена система рейтингования отделений партии, которая позволит определить эффективность их работы.

- Системы рейтингования до сих пор не было – мы ее будем вводить весной. Я бы не стал сегодня называть успешных или отстающих, – отметил Андрей Турчак.

При этом развитию кадрового лифта в «Единой России» будет способствовать возобновленная партийная учеба.

- Мы запустили несколько проектов, включая возрожденный проект партийной учебы – когда мы сможем поднимать активистов муниципального уровня до уровня регионов, до федерального уровня. Это – возможность коммуникации, кадрового лифта не только внутри партии, но и в рамках тех программ, которые реализует исполнительная власть, в рамках президентской программы «Лидеры России», - заявил Андрей Турчак.

Как отметили в партии, все обращения слушателей, поступившие во время эфира, Андрей Турчак возьмет на контроль и передаст их в работу коллегам в регионах.

1887

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Наша Раша
    23.01.2018, 14:36:06
    Ответить
    ... о роли и месте «Единой России»
    "... А вы, друзья, как ни садитесь,
    Все в музыканты не годитесь".

    Иван Андреевич Крылов
    • мнение
      23.01.2018, 17:26:34
      Ответить
      За чей счет вакханалия будет?
    • Михей
      23.01.2018, 21:21:45
      Ответить
      Н-да
      Тут и придумывать не надо, сразу можно столько названий дать "Коррупционный шабаш", "Воровская сходка", "Общак Путина"
  • 123
    23.01.2018, 14:40:43
    Ответить
    "Единая Россия» – не Партия фракции, это фракция партии."
    Так какой же партии???
    • "Так какой же партии???"
      23.01.2018, 14:51:49
      Ответить
      Прямо с языка сняли. Значит у двух дураков мысли сходятся. Я, думаю, понятно какой "партии".
      • 456
        23.01.2018, 14:59:47
        Ответить
        Есть такая Партия! Партия Партии!
  • живу я здесь
    23.01.2018, 15:00:21
    Ответить
    Какая ты партия, если существуешь не за свои деньги. кто тебя прикармливает. для того и служишь
    а вообще то в Коми единороссам поздно пить "Боржоми", не с того поля ягодку рвали.
  • -;).
    23.01.2018, 15:03:22
    Ответить
    А почему.
    Его не допросили по факту, избиения журналиста?
  • рЕБРЕНДИНГ
    23.01.2018, 15:07:26
    Ответить
    Неужели решили все таки назваться "ПЖиВ".
    Форма так сказать придет в соответствие с содержанием.
    • Ха-ха
      23.01.2018, 16:25:43
      Ответить
      +100500!
      • Горожанка
        23.01.2018, 19:09:53
        Ответить
        +100500
        Хорошо сказал!
        А вообще, у них уже давно не ребрендинг делать пора, а СБРЕНДИНГ полный - и уже давнооооо.....
  • Мнение
    23.01.2018, 15:16:28
    Ответить
    Да,репутация, однако....
  • Лелик
    23.01.2018, 15:43:25
    Ответить
    "Шеф дает возможность реабилитироваться."
  • Господи,
    23.01.2018, 15:46:25
    Ответить
    Турчак в рейтинге губернаторов был первым с конца, пока его не вышвырнули из Псковской области. А теперь он , лузер среди губернаторов, сам будет проводить рейтинги, определять лучших. Вот такая у нас партия фракции, партия жуликов...
  • Момент истины
    23.01.2018, 15:57:39
    Ответить
    Соловьев как всегда не задавал не удобные вопросы ! Только о Грудинене и Собчак
  • Хочу знать
    23.01.2018, 16:07:16
    Ответить
    Список "добрых дел" Гапликова. Лазарев, ссылочку дай.
  • Зритель
    23.01.2018, 16:08:51
    Ответить
    Вести ФМ полный контакт ведёт Соловьев в месте неважно слышно только его передача иде по вторникам средам и четверг с7до11. Чесно говоря уже невозможно слушать его
    • -;).
      23.01.2018, 18:02:30
      Ответить
      Как можно слушать соловьинный помет.
      Вот Сатановский. Это да. Эрудит.Раньше относился с недоверием к Михееву.но как то некретично. Очень разочаровался в Венедиктове. Есть такое определение (собака на сене). Это про него. Очень интерестно слушать Невзорова. Иной раз поражаешься остроте его ума. Очень часто после его коментов смеюсь до слезь.
  • Короткий коммент
    23.01.2018, 16:45:27
    Ответить
    "Каков поп, таков и приход (с). Остальное найдете в любезно оставленных записях о партии на этом топике БНК.
    Прямые трансляции с участием Путина с чтением "по бумажке" свидетельсвует о многом.
  • Вася
    23.01.2018, 17:17:48
    Ответить
    печальная тема
    донести до избирателей важность этих выборов, потому что следующие шесть лет будут определяющими для развития страны, экономики,

    ....а что, прежние18 лет не определяющими были?
    времени не хватило определиться?!
    • трус
      23.01.2018, 17:21:16
      Ответить
      боюсь
      на берегу отгрохано серое здание - умопомрачительной красоты дворец в мраморе, а вокруг - высоченный забор с копьями с загибом наружу. СТРАШНО МНЕ. Кого там будут допрашивать с пристрастием?
  • Математика
    23.01.2018, 17:18:51
    Ответить
    От перемены мест слагаемых....
    Ну или кровати двигать бесполезно.
    • -;).
      23.01.2018, 19:04:35
      Ответить
      Только.
      Самоликвидация.
  • беспартийный
    23.01.2018, 19:22:28
    Ответить
    весной проведет
    Ретрахинг надо в вашей парти провести, вот это будет правильно!
  • Володья
    23.01.2018, 19:33:26
    Ответить
    Ребята, угомонитесь и дайте этой стране возможность развиваться и жить по-человечески. Вы никогда не будете нашими.
  • Мы
    23.01.2018, 21:47:07
    Ответить
    Для кого пишется этот детский лепет? Мы - президентская партия??? Турчак хотя бы понимает что говорит? Президент от партии дистанциируется как может. А Турчак и иже с ним без фамилии Президента как ноль без палочки. Содержание этой публичной заявки говорит о полной деградации Единой России во главе с ее лидером. А выдвижение Грудинина все карты спутало. Ищут и никак не найдут его миллиарды. Если Грудинин нарушил закон, следовательно надо лишить его мандата кандидата. Чем больше Единая Россия будет пускать "мыльные пузыри", лить бездоказательную грязь на Грудинина как на плохом базаре, тем больше будут вызывать недоверия у людей к Путину В.В. Но "детский сад" Единнрй России не способен понять.

Хочу получать главные новости дня в Коми!