content/news/images/73637/IMG_2470_mainPhoto.jpg
11:34, 24.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре под колеса автомобиля попал 11-летний школьник

В столице Коми сегодня утром на перекрестке улиц Энгельса и Печорской водитель за рулем Lada Kalina сбил ребенка. Школьник, направляясь в школу, переходил дорогу на «красный» сигнал светофора.

В Сыктывкаре под колеса автомобиля попал 11-летний школьник
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в сыктывкарском Отделе ГИБДД, 24 января около 8 утра 48-летний водитель за рулем отечественного автомобиля на перекрестке улиц Энгельса и Печорская сбил ребенка.

IMG_2495.jpg

Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора.

IMG_2466.jpg

С ушибами он был доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу.

1662

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • www
    24 янв. 2018 г., 11:37:20
    Ответить
    И что водителю за это будет?
  • А на счёт запрещающего сигнала светофора
    24 янв. 2018 г., 11:45:35
    Ответить
    Кто вам сказал - мальчик или горе-водитель, летящий на чуть-чуть красный?
    И сколько раз был привлечен водитель к административной ответственности?
    • фыв.
      24 янв. 2018 г., 12:00:37
      Ответить
      .
      узнаю комментарий типичного пешехода.
  • гость
    24 янв. 2018 г., 12:30:52
    Ответить
    меня давеча чуть тоже не сбил шумахер на переходе носятся как угорелые
  • любой пешеход
    24 янв. 2018 г., 14:14:15
    Ответить
    Пока не станет водителем, он не поймёт, что машина не может остановится мгновенно, зимой тем более. Это же твоя жизнь, ну почему ты не смотря и рискуя своей жизнью идёшь, думая, что ты бог. Ну собьют тебя, даже если ты прав, тебе от этого легче, если ты лежишь с переломанными конечностями....оглянись, посмотри, ну летит сумасшедший-пропусти, жизнь дороже!
  • !!!!
    24 янв. 2018 г., 14:21:24
    Ответить
    Уважаемые родители учите своих детей ПРАВИЛЬНО переходить дорогу! Пусть хоть и зеленый свет, все равно надо посмотреть по сторонам.Не да Бог что случиться.
  • чУЖАК
    24 янв. 2018 г., 16:55:40
    Ответить
    Смотришь на фото в Сыктывкаре и удивляешься. А вы дороги чистить когда -нибудь будете и само растает?
    • чУЖАКУ
      24 янв. 2018 г., 17:07:07
      Ответить
      Сыктывкар - столица по грязным и не чищенным дорогам, а так же по хаотичному строительству. Дороги тут чистить ни как не могут научиться. 30 лет живу в Сыктывкаре и всегда было стыдно за столицу перед гостями. Не помню ни одного мера, при котором город был убран хотя бы на удовлетворительно. За то, за Воркуту всегда было не стыдно. Может столицу Коми туда перевести?
      • гость чУЖАКУ
        24 янв. 2018 г., 17:09:31
        Ответить
        извиняюсь за ошибку в слове "мэра"
      • Пп
        25 янв. 2018 г., 2:04:16
        Ответить
        При Зене нормально чистили ну или я постарел...
        • Алексей
          25 янв. 2018 г., 13:32:46
          Ответить
          Мне вот тоже так кажется
  • Сергей
    24 янв. 2018 г., 19:30:43
    Ответить
    Здоровья мальчику...
    Спросите у Козлова - почему дороги в таком состоянии,иногда и работать надо,спросить с кого надо и потребовать.
    Водитель ехал быстро для города,выше есть видео,не тормозил и не остался в своей полосе.Ну а пацан есть пацан...
    Здоровья тебе...Лечись...