content/news/images/73744/dtp4_mainPhoto.jpg
09:39, 26.01.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ДТП создало затор в час пик

На Октябрьском проспекте в столице Коми столкнулись три машины, авария вызвала затор во время интенсивного движения в час пик. В отделе ГИБДД корреспонденту БНК пояснили, что пострадал водитель, спровоцировавший аварию.

В Сыктывкаре ДТП создало затор в час пик
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

Сегодня около восьми часов утра водитель ВАЗ-2111, двигаясь по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Красных Партизан, возле дома №123 на встречной полосе врезался сначала в ВАЗ-2106, а затем в Ford Tranzit. По предварительным данным, пострадал сам водитель «одиннадцатой», мужчина получил черепно-мозговую травму.

dtp2.JPG

На месте работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства ДТП устанавливаются.

dtp3.JPG

5617

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 2q2n
    26 янв. 2018 г., 9:52:50
    Ответить
    Пострадавший получил монтировкой меж глаз?
    • Ух Их
      26 янв. 2018 г., 15:04:02
      Ответить
      Большинство надо лишать водительских прав.

      Дистанцию не держат, повороты режут, вообще удивлён, что так редко такие клоуны находят "своё счастье".

      Когда не видишь фары сзади двигающегося авто в зеркало заднего вида - это нормально? Так ещё моргают, сигналят - мол пропусти.

      Очень-очень искренне не понимают чего им сигналят, когда буквально "облизывают" в повороте другого.

      Это тенденция.
  • В выльгорте возле магнита
    26 янв. 2018 г., 10:04:15
    Ответить
    два деятеля всадились и стоят враскоряк, посреди дороги.
  • Водитель
    26 янв. 2018 г., 10:17:04
    Ответить
    интересуюсь
    Расскажите лучше почему вчера вечером в час пик весь центр был перекрыт?
    • Игорян
      26 янв. 2018 г., 13:49:43
      Ответить
      Или Беглов уезжал, автобус не поместился на дороге, люди мучились изрядно, БНК проспала или не хочет будоражить?
    • Игорян
      26 янв. 2018 г., 14:00:28
      Ответить
      Или Беглов уезжал, автобус не поместился на дороге, люди мучились изрядно, БНК проспала или не хочет будоражить?
    • какхош
      26 янв. 2018 г., 14:29:31
      Ответить
      30!!!! минут ушло на то, чтобы объехать Площадь у Госсовета. И д****ьный знак у химчистки "Светлана"!
  • Андрей
    26 янв. 2018 г., 10:28:46
    Ответить
    А вчера весь центр перекрыли, почему?
    • Житель
      26 янв. 2018 г., 10:35:37
      Ответить
      ФСБшники в новое здание на ул. Кирова переезжали
      • Горожанин
        26 янв. 2018 г., 12:15:39
        Ответить
        В тему
        Ну теперь ясно) А то думал, что за дармоед приехал, люди домой по полчаса добирались и ДПС сопли морозил ) Теперь понятно)
  • А
    26 янв. 2018 г., 10:54:31
    Ответить
    Че то с адресом перепутали, на против пивзавода это произошло
  • Пивзавод
    26 янв. 2018 г., 11:55:20
    Ответить
    Это случилось на против пивзавода. Город надо знать, писаки.
    • Пивзаводовскому писателю
      26 янв. 2018 г., 12:00:53
      Ответить
      "Напротив" пишется слитно. Русский надо знать, жертва ЕГЭ.
      • 123
        26 янв. 2018 г., 12:38:48
        Ответить
        Тут не ЕГЭ может быть виноват, а текстовый корректор в мобильном устройстве + невнимательность при отправке
  • водитель
    26 янв. 2018 г., 13:59:54
    Ответить
    почему то особенно раздражают водители на "одиннадцатых" или "пятнадцатых", видимо терять нечего?!
    • Ты тоже раздражаешь
      27 янв. 2018 г., 3:10:32
      Ответить
      На органе или китайце
  • 2q2n
    26 янв. 2018 г., 15:33:11
    Ответить
    Даже фото поставили уже, а адрес так и не поменяли!
  • Наталья
    26 янв. 2018 г., 20:23:03
    Ответить
    "двигаясь по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова в направлении улицы Красных Партизан"... а оказался напротив пивзавода... мистика какая-то... браво писакам
    • пенс