content/news/images/73900/4638164_mainPhoto.jpg
19:51, 29.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Юлия Самойлова выбрала песню для «Евровидения-2018»

Уроженка Ухты, певица Юлия Самойлова выбрала песню для музыкального конкурса «Евровидение», который пройдет в этом году в Лиссабоне. Об этом она сообщила в понедельник на своей странице в Instagram.

Юлия Самойлова выбрала песню для «Евровидения-2018»
Фото Виктора Драчева, ТАСС

«Вот и началась подготовка к Евровидению! Наконец-то! Встретились нашей командой с режиссером-постановщиком Алексеем Голубевым, обсудили будущий номер. Песню уже выбрали, так что работаем», - написала Самойлова.

Представитель Самойловой Алексей Таран сообщил ТАСС, что название песни пока не раскрывается.

- Мы сможем озвучить более конкретную информацию примерно через шесть недель, - сказал Таран.

В пресс-службе Первого канала ТАСС в свою очередь подтвердили, что планы по представлению России на этом песенном конкурсе не менялись и выступать будет именно Юлия Самойлова.

Лиссабон получил право на проведение «Евровидения-2018» после победы Салвадора Собрала на смотре в Киеве в мае 2017 года. Певец исполнил песню «Amar pelos dois» («Любовь двух»).

Тогда Россия не смогла принять участие в конкурсе из-за запрета властей Украины на въезд в страну певицы Самойловой.

Первый канал в связи с этим запретом выдвинул ее кандидатуру на конкурс в следующем году.

3218

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ))
    29 янв. 2018 г., 19:54:19
    Ответить
    Опять!)))
    • Юля будь выше всего этого...
      30 янв. 2018 г., 11:08:00
      Ответить
      Ты умница, но Евровиденье не твой формат, не будь посмешищем...
      в прошлом году кроме как в нашей республике, такая затея ни у кого восторга не вызвала, а в этом уже и наш родный коми-люд негодует...
  • ***
    29 янв. 2018 г., 19:58:20
    Ответить
    Начинается...
    • Самсонов Юрий
      29 янв. 2018 г., 20:00:17
      Ответить
      Ещё не успели забыть и вот опять ))))
  • Этой
    29 янв. 2018 г., 20:21:29
    Ответить
    не стыдно на особом статусе своей настаивать.
  • Хохол
    29 янв. 2018 г., 20:23:52
    Ответить
    "Тогда Россия не смогла принять участие в конкурсе из-за запрета властей Украины на въезд в страну певицы Самойловой."

    Самойловой запрещен только въезд! Она спокойно может пройти через границу.
  • 1
    29 янв. 2018 г., 20:25:20
    Ответить
    я думаю,что в лиссабон ее тоже не пустят
  • Puk
    29 янв. 2018 г., 21:43:00
    Ответить
    Опять хотят на сирых и убогих выехать?
  • (:- )
    29 янв. 2018 г., 21:43:05
    Ответить
    Давай, Юляха, вмажь им всем!
    За вас, за нас и Гондурас!
    • ТракторИСТ
      29 янв. 2018 г., 22:23:37
      Ответить
      вот и выбрали
      Гондурас! Гондурас!
      В сердце каждого из нас!
      Гондурас! Гондурас!
      Мы с тобой в тревожный час!
      Гондурас! Гондурас!
      Где же твой рабочий класс?
      Гондурас! Парагвай!
      Кого хочешь – выбирай!
  • Ер
    29 янв. 2018 г., 21:47:38
    Ответить
    А кто вааще и когда выбирал её ? Её тупо назначили.
  • Костя
    29 янв. 2018 г., 22:34:22
    Ответить
    Евровидение не является конкурсом для инвалидов. Скорей всего Юле опять откажут, и не пустят как в прошлый раз. Ничему россеиян певунов жизнь не учит. По Юле Европа и судит, на сколько здорова и полноценна страна РФ.
    • Зося
      30 янв. 2018 г., 1:15:06
      Ответить
      Причем здесь инвалид не инвалид? Просто, Костя, есть инвалиды духа.
  • Ухтинец
    29 янв. 2018 г., 23:38:07
    Ответить
    Еще один потерянный год Евровидения - не тянет Наша Юля даже на тройку. Время провокаций ушло - пора здраво отобрать кандидата и не так монопольно как это делает Первый канал.
    • Рина
      30 янв. 2018 г., 1:17:07
      Ответить
      Нет бы Ухте порадоваться за свою землячку. В Алиева тоже не верили?
  • удачи Юлии!
    30 янв. 2018 г., 2:33:34
    Ответить
    Ша, земляки, не надо нервничать по-напрасну. Евровидение - это фестиваль художественной самодеятельности Европы, Азии и Австралии, а не международный конкурс вокалистов! Так что кандидатура Юлии очень даже вписывается, тем более, что девушка она красивая! Была бы песня что надо!
  • Юлька!
    30 янв. 2018 г., 9:30:28
    Ответить
    Держись,девочка! В своей стране я вижу нет понимания и поддержки. Зависть и сарказм! Удачи тебе!
  • Александр
    30 янв. 2018 г., 14:02:33
    Ответить
    Юля, ни кого не слушай. Поешь ты классно и с душой. У тебя все получится. А эти злопыхаи умоются своей желчью. Докажи всем какая ты сильная!!!!
    • Нина У-Ц
      30 янв. 2018 г., 15:01:50
      Ответить
      Юлечка!
      Если читаешь эти комментарии, не слушай злых людей и не воспринимай все на себя! Это банальная зависть: сами то они петь не могут, не умеют и на Евровидение их не приглашают! Твоя песня, которую ты должна была исполнить в прошлом году, вызывает во мне бурю эмоций, воспоминаний. Не знаю какую песню выберут в этом году, уверена, что ты будешь лучшей! Талантливая, искренняя, нам брать пример с тебя, а не хаять!Удачи!!!
  • 111
    31 янв. 2018 г., 8:49:31
    Ответить
    Да, сами мы петь не умеем. Но девушку обнадеживать тоже не стоит. шоу бизнес,он еще тот бизнес.