content/news/images/73902/full-15171252820cb8704e5e30303939ab962ca8358a45_mainPhoto.jpeg
20:43, 29.01.2018 / ОБЩЕСТВО

Путин пообещал ежегодно выделять 1 млрд рублей на поддержку талантливой молодежи

Президент России Владимир Путин пообещал ежегодно выделять 1 миллиард рублей на поддержку талантливой молодежи страны. Такое заявление глава государства сделал в стенах Мариинского театра Санкт-Петербурга.

Путин пообещал ежегодно выделять 1 млрд рублей на поддержку талантливой молодежи
Фото kremlin.ru

- Очевидно, что работа с одаренной творческой молодежью, тем более в такой сфере, как культура, требует особой гибкости и нестандартных решений, отказа от шаблонов механистических унификаций и так далее, — подчеркнул Путин, цитирует президента «Федеральное агентство новостей».

Российский лидер не исключил возможное возвращение образовательных учреждений в области искусства и культуры к подведомственности министерства культуры РФ.

- Что касается принадлежности системы образования в области искусства и культуры к какому-то ведомству, я считаю, что вы во многом правы, просто не хочется прямо сейчас, с листа такие вопросы решать. Но будем двигаться именно в этом направлении, — сказал президент России.

1892

Комментарии (48)

Добавить комментарий
  • Раб халерный
    29 янв. 2018 г., 20:52:20
    Ответить
    Ежегодно, простите, ЕЩЕ до какого года?..
    • )))
      29 янв. 2018 г., 22:49:53
      Ответить
      а что это он
      за Грудинина решает?
      • 1
        02 февр. 2018 г., 10:01:03
        Ответить
        1
        Чуров звонит Путину:
        - Владимир Владимирович, поздравляю! Вы победили в первом туре, с
        большим перевесом! ЦИК уже утвердил результаты и сделал официальное
        заявление перед журналистами!
        - Идиот! Подделывать надо было только результаты, но не дату! До выборов
        еще целый месяц!!
  • Обещал очередное тысяче..... какое обещание и десятка нет.что выполнил
    29 янв. 2018 г., 20:55:40
    Ответить
    кто мешал 18 лет выделять на одаренную молодежь,науку...воры .казнокрады,друзья -олигархи...
    бесполезно утекло больше десятка миллионов талантливых,умных,трудоспособных ,активных людей...кто остался ?Сами видите
  • Регламент
    29 янв. 2018 г., 20:57:17
    Ответить
    Время публичных выступлений еще не наступило. Или как, похожий на фашиста.
    Подотрись, нечисть.
  • 11
    29 янв. 2018 г., 20:57:46
    Ответить
    НА ПЕНСИЮ СРОЧНО!ХАТИТ ТРЁПА!
    • хахаль
      29 янв. 2018 г., 23:34:44
      Ответить
      Вот уж действительно, что ему еще нужно от народа России? Семьи нет, развалена! Нянчи внуков у молодой тёлки, бабки есть и считай себя папой!
      • кажись
        29 янв. 2018 г., 23:37:07
        Ответить
        впереди только нары
  • 29 янв. 2018 г., 21:34:13
    Ответить
    Ну давай, Трамп читай свой доклад. Спать хочу
    • 1
      29 янв. 2018 г., 21:51:43
      Ответить
      все ждем.я уже с трех дня
      • ))
        29 янв. 2018 г., 22:10:59
        Ответить
        Народец замер в ожидании обнародования списка США из "Кремлевского доклада"... Ну, обнародуют (как будто вы не догадываетесь кто там будет)...Дальше что? Вашу жизнь нищебродскую это никак не улучшит...Они плакать не будут. Они тебя плакать заставят, когда получишь очередной увеличившийся счет за жкх....
        • Самсонов Юрка
          29 янв. 2018 г., 22:15:52
          Ответить
          Из источников в Конгрессе USA стало известно, что русских через два часа полностью отключат от SWIFT, полностью заморозят все их финансы, арестуют акции русских на территории USA как
          минимум до 2199 года.
        • Им все убытки Путин компенсирует из бюджет,урезав
          30 янв. 2018 г., 0:04:42
          Ответить
          расходы на социалку
          так что нас все равно ограбят
  • 1
    29 янв. 2018 г., 21:51:17
    Ответить
    все обещает и обещает
  • Mag
    29 янв. 2018 г., 21:56:11
    Ответить
    и вы этому верите?
    ох и басенки рассказывает, ох басенки. он много чего обещал, даже были майские указы ..... если свои указы не выполняет, то сколько стоят простые слова ? НОЛЬ!
    • Зачем так?!
      29 янв. 2018 г., 22:54:34
      Ответить
      Выполнил на 10%)))
  • Пожарский
    29 янв. 2018 г., 21:59:50
    Ответить
    Спортсменам несколько лет выделял на мельдоний, теперь они уже ни куда и по всей вероятности никогда не поедут. Следующие на очереди. Мне кажется что все выделения будут идти из нашего кармана, придумают очередной налог и чтобы ему и Озеру хватало.
  • Mag
    29 янв. 2018 г., 22:03:16
    Ответить
    блин, чего не наобещаешь с будуна
    из этого миллиарда до молодежи дойдет хотя бы 1 млн. ? ведь раскрадут его же басмачи
  • ФИ!
    29 янв. 2018 г., 22:20:29
    Ответить
    Он всё время что-то обещает. А получает только Москва! Москва- другое государство, и живёт за счёт республик, которые уже не хотят быть росией, потому, что, Москва высасывает всё!
  • ПъЕР
    29 янв. 2018 г., 22:51:13
    Ответить
    Ну и хитер, Однако, знает На какой мозоль давить
  • Вова, не кури больше
    29 янв. 2018 г., 22:56:30
    Ответить
    обещают то, что сам не сделал за 18 лет!.. Смешно)))))))
  • Авот
    29 янв. 2018 г., 22:59:07
    Ответить
    хорошего товарища сослуживцы крысой не назовут
  • коммунист
    29 янв. 2018 г., 23:10:50
    Ответить
    моральная неустойчивость
    У меня у самого всё хреново в семье! Пусть и Вам будет плохо!

    Нельзя ставить президентом человека обиженного жизнью!
  • Узурпация
    29 янв. 2018 г., 23:14:43
    Ответить
    Обоих с кресла держателем на нары
    И как он может править народом которых кинул через Шурика?
  • Павел neВоля
    29 янв. 2018 г., 23:17:56
    Ответить
    Идёт ва-банк, иначе кирдык.
  • Чуть
    29 янв. 2018 г., 23:20:40
    Ответить
    Дедушка что угодно пообещает лишь бы дальше растаскивать все что плохо лежит.
  • Пенсионер
    29 янв. 2018 г., 23:27:44
    Ответить
    Зачем так издеваться с народом?
    Вова, вот если ты себя считаешь патриотом, то уйди не поднимай в стране бунт.
    И вообще, что ты по жизни хочешь?
    Вспомни 2012-й,когда вы с Димоном "кинули" весь народ и.ты даже слезу пустил.
  • не поверите
    29 янв. 2018 г., 23:31:37
    Ответить
    но как послушаю его вранье у меня подымается настроение,но не от того что он обещает,а от того ,что большинство народа наконец то поняло кто есть кто
  • 011
    30 янв. 2018 г., 2:37:02
    Ответить
    Балабол галерный.
  • ///
    30 янв. 2018 г., 3:08:16
    Ответить
    Сегодня Путин побил рекорд Леонида Брежнева.
    Леонид Ильич руководил страной с 14.10.1964 года по 10.11.1982 года.
    Итого - 18 лет 27 дней.
    Путин руководит страной с 31.12.1999 года по сегодняшний день.
    Значит, уже сейчас-18 лет 28 дней.
    • Сон
      30 янв. 2018 г., 5:58:38
      Ответить
      вещий сон
      Ожили Минин и Пожарский на Красной площади....
      ... далее как в истории....
    • wswegwer
      30 янв. 2018 г., 9:51:42
      Ответить
      Не врите. Медведев же ещё руководил.
      • Руководил
        30 янв. 2018 г., 10:10:14
        Ответить
        Не врите. Медведев же ещё руководил.
        Смешно)))))
      • 011
        30 янв. 2018 г., 12:30:38
        Ответить
        Руководил? Грел трон.
  • Выборы-выборы
    30 янв. 2018 г., 6:40:13
    Ответить
    Обещаю обещать обещанное ))
  • @
    30 янв. 2018 г., 7:34:36
    Ответить
    Обещаю переобещать обещанные обещания.
  • Мозг
    30 янв. 2018 г., 7:51:28
    Ответить
    Типа "подъёмные" для переезда на Запад
  • Зуева О.Н.
    30 янв. 2018 г., 7:56:45
    Ответить
    Будьте СПРАВЕДЛИВЫ!
    Олигархи готовятся сдать Путина

    Запад, во всю душит и шантажирует российский олигархат. Ожидая наказания Запада российское бизнес-сообщество начинает отворачиваться от Путина. Некоторые наши бизнесмены, уже стесняются фотографироваться с президентом, а также избегают официальных мероприятий с его участием. Очевидно, страх от предстоящих санкций работает лучше, чем сами санкции. Опасения за своё будущее должны подтолкнуть олигархат к активным действиям против Путина.

    Частично этот план действует, и как минимум один Греф уже пишет челобитные в Госдеп, обещая быть примером для американских чиновников, да и тот же Костин встречался с представителями Госдепа. Другие же просто быстро меняют гражданство. Вот только их слезы США не интересует - им нужен переворот и смута. Тактика запада понятна и ясна, всячески делать больно тем, кто поддерживает Путина, тем более в преддверие выборов. От шантажа олигархов, до издевательства на Олимпиаде и военной провокации на Украине.
    • По многочисленным просьбам трудящихся
      30 янв. 2018 г., 8:02:04
      Ответить
      Вчера писали, что 1 миллиард долларов лобистам в конгрессе заплатили, чтоб не оказаться в санкционных списках =)))) Списки еще не опубликовали, видимо о цене договариваются =))))
    • &
      30 янв. 2018 г., 9:50:37
      Ответить
      Все еще верите в сказку про хорошего царя и плохих бояр?
  • Житель
    30 янв. 2018 г., 8:56:42
    Ответить
    Обещал, обещаю и буду обещать.

    Где то мы уже это слышали. Помоему в соседней стране.
  • ????
    30 янв. 2018 г., 9:09:00
    Ответить
    А раньше что мешало это делать?
  • Обратите внимание
    30 янв. 2018 г., 9:22:53
    Ответить
    Даже по лицам молодёжи видно - не верят!
  • Ахахаха. Избирком?
    30 янв. 2018 г., 10:16:04
    Ответить
    оценка «5»
    Подкуп избирателей)))
  • Путлер
    30 янв. 2018 г., 13:26:28
    Ответить
    20 лет у Власти
    Может хватит ?
  • Федя
    30 янв. 2018 г., 18:20:40
    Ответить
    На фото нормальные молодые, люди готовые снимать макароны с ушей.
    • Джокер
      31 янв. 2018 г., 18:53:32
      Ответить
      Выбери меня ,выбери меня
      ,, птицу " обещаний завтрашнего дня!!!!!