00:09, 03.03.2011 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкаре собрались «сторонники не слов, а дел»

Сегодня в Сыктывкаре состоялся форум сторонников «Единой России», собравший полный актовый зал офиса компании «Северо-Западный Телеком». Его участники, среди которых были и представители общественных организаций, сотрудничающих с партией власти, произносили ей слова благодарности и рассказывали друг другу о делах единороссов.

 

IMG_8960.jpg

Фото Николая Антоновского

 

В форуме сторонников «Единой России», которых председатель высшего совета партии Борис Грызлов назвал «самым совершенным механизмом кадрового резерва», приняли участие лидеры регионального отделения единороссов — секретарь политсовета Роман Зенищев и руководитель исполкома Андрей Самоделкин. Посредством телемоста, организованного связистами, в сыктывкарском зале отображались картинки единороссов Воркуты, Ухты, Печоры.

 

IMG_8964.jpg

 

Роман Зенищев своим спичем он дал понять, что очень рад видеть в зале «неравнодушных людей», и назвал их «надежной опорой «Единой России» в обществе». В частности, он выделил председателя совета директоров "Сыктывкарского промкомбината" Игоря Ковзеля (за «те детские площадки, которые практически еженедельно появляются в районах республики»), руководителя регионального некоммерческого фонда «Сила добра» Татьяну Козлову (за реализацию проекта «Цена улыбки»), а также волонтеров и сторонников ухтинского отделения «Единой России», которые присоединились к проекту «Книги детям» и собрали около 40 тысяч книг. Всего за год было реализовано 11 партийных проектов, сообщил Зенищев.

 

IMG_8967.jpg

 

Следующей на сцену поднялась член регионального отделения сторонников «Единой России» Галина Лапшина. Ее речь была посвящена предстоящим выборам в госсовет, а также более отдаленным выборам в Госдуму РФ и президентским выборам.

- Всего Коми региональным отделением партии выдвинуто 542 кандидата, - рассказала Лапшина. - Это лучшие люди республики, умные, талантливые профессионалы, которым предстоит вывести нашу республику в число лучших регионов России.

 

IMG_8973.jpg

 

Лидер республиканского отделения «Молодой гвардии» «Единой России» Павел Круцкевич со сцены опровергал мнение, что «молодогвардейцы — это предвыборный продукт, которому суждено создать видимость молодежного участия в разных сферах жизни людей». И доказывал, что «МГЕР — это самостоятельная, а не действующая по указке сверху политическая сила».

 

IMG_8970.jpg

 

Последующие выступления касались отдельных проектов партии. Так, декан факультета информационных систем и технологий СыктГУ Дмитрий Беляев посредством телемоста рассказал о проекте информатизации образования «Инфо-вуз». А сторонница партии Людмила Афанасьева — о проекте «Книги детям». О нем женщина рассказала прямо из библиотеки Эжвинского детского дома-школы №2, получившей в рамках проекта большую партию книг. Также с экрана об успехах и делах партии поведали проекции ухтинских, воркутинских и печорских членов и сторонников «Единой России».

- Мы показали всей республике, как занимаемся здоровьем ребенка еще до его рождения. У нас все беременные женщины имеют возможность посещать бассейн бесплатно, занятия проводят опытные медработники, - сообщил онлайн глава Печоры Василий Торлопов.

Первый зам главы Коми Алексей Чернов своим выступлением сместил акцент с партийцев на простых людей:

- Это проекты не наши. Это проекты — жителей республики. И слава богу, что вместе с ними «Единая Россия» их делает.

Напоследок, прежде чем сойти со сцены, ведущие в очередной раз призвали присоЕДИНяться, внести свой вклад в победу на выборах и привести на них единомышленников, родственников, друзей и коллег.

 

752

Комментарии (123)

Добавить комментарий
  • Рубеж Севера
    03 марта 2011 г., 0:33:28
    Ответить
    Эжвинская администрация совместно с ОАО “Монди СЛПК” продолжают обманывать людей
    http://rubsev.ru/2011/03/a-byl-li-vybros/#more-5940
  • Спорт, Здоровье, Нация
    03 марта 2011 г., 0:37:26
    Ответить
    6 марта в воскресенье, в 10 утра, состоится вторая пробежка! Приглашаются все, кто за здоровый образ жизни и кому не безразлично будущее наших детей. Собираемся под часами Центрального стадиона (Часы “Памяти Фанатов”).
  • Олег
    03 марта 2011 г., 0:42:11
    Ответить
    Странно. Я был там и все видел от начала до конца. Пахло конечно советчиной, но не в таких красках - как у вас. тупо отчитались, да и потом я так понял, что эти встречи по всей стране и только в коми по интернету с районами. нормпльно провел вечер - много подчерпнул для себя. допустим не знал о больных детях, да и Чернов реальную тему предложил.. сегодня сотенную передам....
  • ГОСПОДИ, СПАСИ НАС ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ...ЧЕМ МЫ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ, ЧТО ТЫ ПОСЛАЛ НА НАС ЭТУ ЧУМУ???
    03 марта 2011 г., 0:44:50
    Ответить
    По просьбам трудящихся, "присоЕДИНяться", переименовать в "невыпЕндРивайся"
    "...Мы показали всей республике, как занимаемся здоровьем ребенка еще до его рождения..."
    ___________________________________________
    "...произносили ей слова благодарности и рассказывали друг другу о делах единороссов..."
    ______________________________________
    "...член регионального отделения сторонников «Единой России» ..."
    _________________________________________
    "...Это лучшие люди республики, умные, талантливые профессионалы, ..."
    ______________________________________
    "...И доказывал, что «МГЕР — это самостоятельная, а не действующая по указке сверху политическая сила»..."
    _______________________________________
    "... Это проекты не наши. Это проекты — жителей республики. И слава богу, что вместе с ними «Единая Россия» их делает..."
    _______________________________________
    "...прежде чем сойти со сцены, ведущие в очередной раз призвали присоЕДИНяться, внести свой вклад в победу на выборах и привести на них единомышленников, родственников, друзей и коллег..."
    • Ёбурк!
      03 марта 2011 г., 10:15:18
      Ответить
      Я совсем не понял, о какой чуме ты говоришь? Тебя самого, человек, чума скосила!
      • *
        03 марта 2011 г., 10:21:26
        Ответить
        Ёбурк!, 03.03.2011 (10:15)
        для того чтобы что то понимать - нужны мозги. Понимаешь о чем я тебе говорю или тоже не понимаешь?
        Если и это не понятно - сходи к доктору.
  • коммент
    03 марта 2011 г., 0:51:06
    Ответить
    чудесишь, банка
    на главной показывает, что четыре коммента уже, а открываешь текст - ноль.
    Не прячь ужо, и так ясно, что пишут в постах
  • ииииииииииии
    03 марта 2011 г., 0:54:49
    Ответить
    Беляев по средсвам телемоста....
    СТЫд с соседнего кабинета блин .... вот приколисты...
  • Рубеж Севера
    03 марта 2011 г., 0:58:07
    Ответить
    Эжвинская администрация совместно с ОАО “Монди СЛПК” продолжают обманывать людей
    http://rubsev.ru/
  • ююю
    03 марта 2011 г., 1:09:16
    Ответить
    МГЕРы-они и в Африке МГЕРы!
  • Первый нах
    03 марта 2011 г., 1:47:06
    Ответить
    Партия сами знаете кого
    Разгонят скоро эту "партию", а они все заседают. Ну-ну.
    Караул устал!
    • Александра
      03 марта 2011 г., 10:22:23
      Ответить
      И кто придёт на их место? Комунисты? Не дай БОГ!
      • Ворошиловский стрелок
        03 марта 2011 г., 10:45:29
        Ответить
        Александра, старайся в следующий раз слово "коммунисты" писать с двумя буквами М. Так принято, и не тебе это отменять.
        • Александра
          03 марта 2011 г., 13:09:51
          Ответить
          СтрИлку
          Пишу из машины с ноутбука. Писать тяжело. Я вообще стараюсь не употреб***ь слова "коммунисты" и не придерживаюсь их идей. А ты если ничего не можешь сказать стоящего в их защиту, то не придерайся к словам.
      • Александре
        03 марта 2011 г., 14:53:57
        Ответить
        А ты чума болтная , что знаешь то о коммунистах?
        Благодаря кому ты живешь чучундра
      • дуракам
        03 марта 2011 г., 21:35:34
        Ответить
        Бедные дети как им мозги запудрили!!А зинищев городЗАСРАЛ и спокойно и дёт дальше!!
        • ду
          04 марта 2011 г., 7:50:37
          Ответить
          мда.... а при Катунине все идеально было хотите сказать?
          Рома как не посмотреть а все равно порядок наводил
        • ду
          04 марта 2011 г., 7:50:38
          Ответить
          мда.... а при Катунине все идеально было хотите сказать?
          Рома как не посмотреть а все равно порядок наводил
        • ду
          04 марта 2011 г., 7:50:39
          Ответить
          мда.... а при Катунине все идеально было хотите сказать?
          Рома как не посмотреть а все равно порядок наводил
  • ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ ОТ НАПАСТИ...ЗА ЧТО КАРАЕШЬ НАРОД ПРАВОСЛАВНЫЙ, ЗА ЧТО ЭТУ ЧУМУ НА НАС ННАПРАВИЛ...
    03 марта 2011 г., 2:59:04
    Ответить
    "...произносили ей слова благодарности и рассказывали друг другу о делах единороссов..."
    ПРЯМ СЕКТА КАКЯ - ТО...ДРУГ ДРУГУ РАССКАЗЫВАЛИ...
    _________________________________________
    "...Это лучшие люди республики, умные, талантливые профессионалы..."
    ЕДИРАСТЫ И ИХ СТОРОННИКИ - "ЛУЧШИЕ", А ХУДШИЕ ИЗ НАРОДА - ПАШУТ НА ШАХТАХ И ЗАВОДАХ.
    _________________________________________
    "...И доказывал, что «МГЕР — это самостоятельная, а не действующая по указке сверху политическая сила»..."
    ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ. ВЫ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ. НАРОД НАД ВАМИ УЖЕ НЕ СМЕТСЯ, ОН - ПЛАЧЕТ В ИСТУПЛЕНИИ...
    ________________________________________
    "... Мы показали всей республике, как занимаемся здоровьем ребенка еще до его рождения..."

    СКАЖИТЕ ЕЩЕ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ, ПОЗОРИЩЕ...
    ________________________________________
    Напоследок, прежде чем сойти со сцены, ведущие в очередной раз призвали присоЕДИНяться, внести свой вклад в победу на выборах и привести на них единомышленников, родственников, друзей и коллег.

    "НАПОСЛЕДОК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЙТИ СО СЦЕНЫ...ДОЖДЕМСЯ ЛИ, КОГДА СОЙДЕТЕ СО СЦЕНЫ...
    _______________________________________
    • Гаргантюа
      03 марта 2011 г., 10:34:19
      Ответить
      Ну ты, пиз..ос, тупорылый! О чём пишешь то понимаешь?
      1. "ПРЯМ СЕКТА КАКЯ - ТО...ДРУГ ДРУГУ РАССКАЗЫВАЛИ..."
      А как должно работать правительство? Скрываясь от народа в кабинетах?

      2.ЕДИРАСТЫ И ИХ СТОРОННИКИ - "ЛУЧШИЕ", А ХУДШИЕ ИЗ НАРОДА - ПАШУТ НА ШАХТАХ И ЗАВОДАХ.
      С чего ты взял, что пашут на заводах и шахтах худшие? Мне кажется, что ты худший или убогий какой-то.

      3. ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ. ВЫ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТЕ. НАРОД НАД ВАМИ УЖЕ НЕ СМЕТСЯ, ОН - ПЛАЧЕТ В ИСТУПЛЕНИИ...
      Чем тебе студенты и школьники из движения не угодили? У молодёжи активная жизненная позиция. Ты против этого? Ты значит глуп и только можешь выкрикивать. Выскочка глупая.

      4. СКАЖИТЕ ЕЩЕ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ, ПОЗОРИЩЕ...
      Я считаю, что и до зачатия надо рассказывать как нужно готовиться к зачатию ребёнка. А уж то что в момент зачатия как всё правильно делать, особо важно. Ты, наверно, привык, просто, по пьяни по койкам прыгать вот и думаешь что всё умеешь

      5. "НАПОСЛЕДОК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЙТИ СО СЦЕНЫ...ДОЖДЕМСЯ ЛИ, КОГДА СОЙДЕТЕ СО СЦЕНЫ...
      Будь, другом, уйди сам с сайта и не пиши больше глупости...

      С уважением, Гаргантюа!
      • ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ ОТ НАПАСТИ...ЗА ЧТО КАРАЕШЬ НАРОД ПРАВОСЛАВНЫЙ, ЗА ЧТО ЭТУ ЧУМУ НА НАС ННАПРАВИЛ.
        03 марта 2011 г., 12:46:50
        Ответить
        Гаргантюа, 03.03.2011 (10:34)
        "...А как должно работать правительство? Скрываясь от народа в кабинетах?..."
        ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТИ ХУНВЕЙБИНЫ И ЕСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО?
        _______________________________________

        Чем тебе студенты и школьники из движения не угодили? У молодёжи активная жизненная позиция. Ты против этого? Ты значит глуп и только можешь выкрикивать. Выскочка глупая.
        СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ. ИМЕТЬ ЖИЗНЕННО - АКТИВНУЮ ПОЗИЦИЮ СОЗИДАЮЩУЮЮ А НЕ РАЗРУШАЮЩУЮ.
        А ВОТ ЯРЛЫЧКИ РАЗВЕШИВАТЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК - НЕХОРОШО.
        ______________________________________
        "...Я считаю, что и до зачатия надо рассказывать как нужно готовиться к зачатию ребёнка. А уж то что в момент зачатия как всё правильно делать, особо важно. Ты, наверно, привык, просто, по пьяни по койкам прыгать вот и думаешь что всё умеешь..."
        ЕСЛИ ЭТО СЛЭНГ МОЛОДЫХ СТОРОННИКОВ ЕДИНОЙ РОССИИ, ТОГДА ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ. ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО.
        ___________________________________
        "...Будь, другом, уйди сам с сайта и не пиши больше глупости..."
        СПАСИБО, ТВОЯ "РЕКОМЕНДАЦИЯ" УЙТИ ИЗ САЙТА, ДЛЯ МЕНЯ САМОАЯ БОЛЬШАЯ ПОХВАЛА. ЗНАЧИТ Я ПРАВ.
        ______________________________________
      • С уважением, Гаргантюа!
        03 марта 2011 г., 13:10:27
        Ответить
        Уважает, значит боится...
        .
      • 12345
        03 марта 2011 г., 13:42:56
        Ответить
        Ты опять здесь писака дырявый. Надо внатуре тебя пса поймать и сломать тебе что нибудь.
        • )))
          03 марта 2011 г., 14:42:07
          Ответить
          12345, 03.03.2011 (13:42
          зубки еще у тебя слабоваты ломать "что нибудь". Ну если желаешь, давай встретимся. Но инициировал встречу ты, ссыкло...
        • )))
          03 марта 2011 г., 14:42:09
          Ответить
          12345, 03.03.2011 (13:42
          зубки еще у тебя слабоваты ломать "что нибудь". Ну если желаешь, давай встретимся. Но инициировал встречу ты, ссыкло...
        • )))
          03 марта 2011 г., 16:07:34
          Ответить
          12345, 03.03.2011 (13:42)
          Ты опять здесь писака дырявый. Надо внатуре тебя пса поймать и сломать тебе что нибудь.

          ГУБАМИ ПОПРОБУЙ
      • 123
        03 марта 2011 г., 20:30:54
        Ответить
        убогий, когда в постель с женщиной ложишься, чтобы всё правильно сделать устав ЕР читаешь что ли?
      • 123
        03 марта 2011 г., 20:32:45
        Ответить
        Убогий, ты в кровати с женщиной устав ЕР читаешь что ли, чтобы всё правильно получилось?
      • 123
        03 марта 2011 г., 20:32:45
        Ответить
        Убогий, ты в кровати с женщиной устав ЕР читаешь что ли, чтобы всё правильно получилось?
      • 123
        03 марта 2011 г., 20:32:48
        Ответить
        Убогий, ты в кровати с женщиной устав ЕР читаешь что ли, чтобы всё правильно получилось?
  • нда
    03 марта 2011 г., 4:31:57
    Ответить
    цирк уродов
  • 999
    03 марта 2011 г., 4:56:33
    Ответить
    сотрудничающих с партией власти, произносили ей слова благодарности и рассказывали друг другу о делах единороссов.
    Весело им было...
  • Странно
    03 марта 2011 г., 5:12:33
    Ответить
    На главной написано, что 12 коментов, захожу - 0, неплохо чистят мнение народа...
  • #
    03 марта 2011 г., 5:26:35
    Ответить
    #
  • 2
    03 марта 2011 г., 6:52:13
    Ответить
    2
    нахлебнички
  • Перед выборами
    03 марта 2011 г., 7:15:00
    Ответить
    все это. Всем понятно.
  • "На карандаш"
    03 марта 2011 г., 7:48:12
    Ответить
    А где можно ознакомиться с пофамильным списком сторонников партии "Единая Россия"?
    • Чапаев
      04 марта 2011 г., 5:20:14
      Ответить
      На какой карандаш?)) На расстрел))
  • комментарии
    03 марта 2011 г., 7:48:49
    Ответить
    где?
  • И понеслась!
    03 марта 2011 г., 7:52:14
    Ответить
    и понеслась!!!!!! ))
  • Горожанин
    03 марта 2011 г., 8:29:03
    Ответить
    Согласен с мнением А.Навального
    "Дискуссия в прямом эфире радиостанции Finam FM была посвящена более раннему заявлению Навального, охарактеризовавшего "Единую Россию" как "партию жуликов и воров". В голосовании в ЖЖ Навального с этим утверждением согласились более 37 тысяч человек".
    http://fed.sibnovosti.ru/articles/137797-sayt-partiya-zhulikov-i-vorov-pomenyal-internet-adres
    • Это лучшие люди республики, умные, талантливые профессионалы, которым предстоит вывести нашу республику в число лучших регионов России.
      03 марта 2011 г., 12:55:09
      Ответить
      Эти лучшие люди - воры и не просто жулики, а сплошь криминал, пользуются теми же средствами, как они у нас в районе сливают самовыдвиженца на главу, мама не горюй
  • leonid
    03 марта 2011 г., 8:29:49
    Ответить
    да. лица на общем фото светятся энтузиазмом
  • Сегодня в Сыктывкаре состоялся форум сторонников партии "воров и жуликов"
    03 марта 2011 г., 8:42:15
    Ответить
    1
  • 1
    03 марта 2011 г., 8:44:47
    Ответить
    из детей уже сволочей готовить начали
    • )))
      03 марта 2011 г., 13:12:04
      Ответить
      из детей уже сволочей готовить начали
      ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГА - ВОСПИТАЙ ЕГО ДЕТЕЙ.
    • )))
      03 марта 2011 г., 13:12:08
      Ответить
      из детей уже сволочей готовить начали
      ВОСТОЧНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГА - ВОСПИТАЙ ЕГО ДЕТЕЙ.
  • Не член
    03 марта 2011 г., 8:56:08
    Ответить
    ЕдРо единcтвенное что-то делает. Остальные где?
    • вот именно!
      03 марта 2011 г., 13:11:14
      Ответить
      где дела бражкиных, сладкоголосой бушуевой, Верки-комсомолки-богачки из Москвы....
      НЕТУ!!!!! Один пустозвон и критика! А делать то кто будет? Такие, как Шурка Буша вам наворотят - всю жизнь расхлебывать будите! Клоун-Жирик приехал, "обнюхал здесь все, пометил" и уехал миллионы в Москве ковать!!!
      Во и вся забота о севере!
  • Здрасьте
    03 марта 2011 г., 8:59:00
    Ответить
    Сторонники партии жу-ков и в-ов
  • .
    03 марта 2011 г., 9:07:54
    Ответить
    бред
  • .
    03 марта 2011 г., 9:09:02
    Ответить
    как прочитал, так и заблевал весь монитор
    блин теперь долго отмывать
    • Мотылёк
      03 марта 2011 г., 10:38:34
      Ответить
      Иди лечи желудок. ЕдРо разработало хорошую программу ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
      • Мотыльку
        03 марта 2011 г., 17:04:52
        Ответить
        убогое насекомое!
        раздавлю.

        Единая Россия партия ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!
        Это мое твердое убеждение!
  • джо
    03 марта 2011 г., 9:11:34
    Ответить
    смотришь на главно комментов много, открываешь - 0
    и чтобы увидеть комменты приходится что-то написать и о чудо они появились, теперь даже пароль вводить не надо
  • В Сыктывкаре собрались «сторонники не слов, а конкретных в натуре дел
    03 марта 2011 г., 9:29:51
    Ответить
    .
  • Странно,
    03 марта 2011 г., 9:35:31
    Ответить
    на главной странице отображается, что к этому роскошному тексту оставлено 28 комментариев, а здесь - ноль. Неужели все 28 пришлось стереть, потому что там было написано, что "Единая Россия" - партия жуликов и воров?
  • Какой-то сбой -
    03 марта 2011 г., 9:37:11
    Ответить
    чтобы прочитать другие комменты, надо оставить свой.
  • мда
    03 марта 2011 г., 9:57:25
    Ответить
    А что Зенищев правда в Москву собирается?
    Блин, вот жалко. Потресет опять Сыктывкар с перестановками
    • Ангелочек
      03 марта 2011 г., 10:41:41
      Ответить
      Такого Руководителя отдаём! Эх... надо же чтоб Рома оставил приемника, а то действительно, не нужен городу грязный передел власти!
      • Позд
        03 марта 2011 г., 11:11:27
        Ответить
        Да какой там передел!
        Уже Поздеева назначили!

        В КЗ писали что клининговую компанию нанял на бюджетные денежки, чтобы лесницу почистить!! ППЦ!!
        И ремонт в кабинете затевает!!!
        Значит Катунину и Зенищеву нормально работалось в кабинете, а он сразу ремонтик! не хорошо так начинать!
    • слухи
      03 марта 2011 г., 10:59:50
      Ответить
      Да на самом деле интересно, а то все слухи - слухи.

      И не трудно представить, что с городом будет, только вроде все налаживается, опять перестановки, смена кадров, траты денег.
    • ааа
      03 марта 2011 г., 12:31:01
      Ответить
      Да лучше б Рома остался.
      Бедняга все шишики на него
      работа не благодраная не одна сволочь спасибо не скажет
    • не хорошо
      03 марта 2011 г., 16:16:56
      Ответить
      А куда это интересно?
      Сто пудово на повышение

      А про Поздеева конечно мда... нехорошее начало
  • глюк
    03 марта 2011 г., 9:59:52
    Ответить
    какой-то глюк с комментариями
  • ни за что!!!!
    03 марта 2011 г., 10:08:20
    Ответить
    никогда!!!!
  • Маргоритта
    03 марта 2011 г., 10:08:29
    Ответить
    Слёт молодёжи - будущего Коми Республики!
    • 000110
      04 марта 2011 г., 5:21:49
      Ответить
      Печальное у республики будущее..
  • мда
    03 марта 2011 г., 10:10:24
    Ответить
    Ничего не потрясет. Мэром будет Поздеев. ЕР уже все решила! Зачем и на выборы=то ходить? Лучше на лыжах покататься!
  • Маргоритта
    03 марта 2011 г., 10:13:36
    Ответить
    Слёт молодёжи - будущего Коми Республики!
  • похмельный бред
    03 марта 2011 г., 10:19:14
    Ответить
    - Это проекты не наши. Это проекты — жителей республики. И слава богу, что вместе с ними «Единая Россия» их делает.
    .
  • Странно
    03 марта 2011 г., 10:20:00
    Ответить
    Комментариев нет
  • ===========
    03 марта 2011 г., 10:22:17
    Ответить
    ++++++++++++++
    xxxxxxxxxxxxxxxx
  • ни за что
    03 марта 2011 г., 10:42:44
    Ответить
    никогда! Книги сами носим в библиотеки, а то, что партия якобы сделала - это пожертвования людей , далеких от партии, или партийцы почистили свои квартиры, освободившись от книжной макулатуры. Ковзель, а недавно Королев - это менеджеры ЕР: денег дали- они сделали. Зимой ставят площадки, а по весне они упадут. Цена улыбки - этот проект (а вовсе и не проект) тоже осуществляет народ, сколько денег дали Лапшина, Хахалкин, Зенищев, Истиховская, если и дали, то не из своего кармана.
    • ну и народ!
      03 марта 2011 г., 10:57:44
      Ответить
      Много людей носит книги!
      Партия запустила акцию-проект подтолкнула людей к этому, что в этом плохого! Книги собрали - это разве плохо? Главное то ведь, что собрали!
      А насчет сколько денег дали - знаю дают, и дают из своего кармана, так просто. И деньги детям перечисляют!

      Просто обидно, что пишут люди которые не разу даже 10 рублей не положили детям на операции и уж тем более ни одной книжонки не то что в бибилиотеку не принесли, а даже просто не прочитали.
      • Артём Воронов
        03 марта 2011 г., 12:31:25
        Ответить
        Нику "Ну и народ!"
        ЕР книги собирает, и игрушки, и сладости с народа, с предпринимателей, со всех, а потом разносит и вручает, как СВОЁ. Подумаешь, клич они бросили. Придурочная работа - собирать в одном месте и раздавать в другом, да ещё хвалиться своими добрыми делами. Сейчас голодных пенсионеров полно, идите, откройте столовку социальную, кормите раз в день похлёбкой, чем фигнёй заниматься. А книжки мы читали, зря вы так про нас говорите. В некоторых книгах как раз и говорится про то, что делает народ, когда у него кончается терпение.
        • Артёму Воронову - уважение за коментарий
          03 марта 2011 г., 13:15:17
          Ответить
          А книжки мы читали, зря вы так про нас говорите. В некоторых книгах как раз и говорится про то, что делает народ, когда у него кончается терпение.
          +10000000000
        • Артёму Воронову - уважение за коментарий
          04 марта 2011 г., 22:55:20
          Ответить
          Всё раздавали советские книги, они самые лучшие в плане смысла!
          +10000000000
  • гуф
    03 марта 2011 г., 10:43:55
    Ответить
    что с комментариями?
  • Гаргантюа!!!
    03 марта 2011 г., 10:48:22
    Ответить
    Не надо учить и резюмировать. Ник не удачный. Гаргантюа был обжорой и единственный его труд мозга это вывод о том, чем подтирать зад:
    Весь передочек замарает, кто зад бумагой подтирает!
    Его диссертация - свелась к выводу, что зад надо подтирать маленькими утятками!
    • Домосед
      03 марта 2011 г., 11:04:17
      Ответить
      Да разве едросы книги читают? Они слышали, что есть такой здоровяк Гаргантюа, сила есть - ума не надо, и он им этим сразу понравился. Им можно посоветовать ещё взять ник ТИТАНИК - тоже был огромных размеров.
    • УДАЧНЫЙ НИК ДЛЯ "ГАРГАНТЮА"
      03 марта 2011 г., 13:06:19
      Ответить
      Сцука наша петь желает -
      Сцука наша громко лает.
      Вот идет на задних лапках
      Вся манерная в повадках.
      Спотыкается,
      Визжит,
      Мелко хвостиком дрожит.
      Болонка - славный ученик,
      Достойна уважения:
      За год ученья познала
      Таблицу умножения.

      Любые цифры может нам
      И вычесть и сложить.
      Тому, кто с детства приручен,
      На свете легче жить!
      • Единая Россия
        03 марта 2011 г., 17:59:54
        Ответить
        УДАЧНЫЙ НИК ДЛЯ "ГАРГАНТЮА"
        Понравился! Ну, ну.
    • Пантагрюэль
      03 марта 2011 г., 13:25:35
      Ответить
      Я совсем посторонний человек
      Так то Гаргантюа правильно пишет, нужно головой думать, а не вестись на уловки СМИ помутить твой рассудок.
      В последние 10 лет у нас появилась мощьнейшая политическая партия с сильным авторитетным лидером. Что в этом плохого
      • телепузик
        03 марта 2011 г., 13:48:54
        Ответить
        Пантагрюэль, 03.03.2011 (13:25)
        Расскажика нам любезный Пантагрюэль, что же хорошего у нас появилось, благодаря "мощнейшей"?
        Появилась национальная идея, которую поддерживаает народ? Или построились сами собой заводы? Или "мощнейшая" возродила промышленность бывшей сверх державы? Или возродила сельское хозяйство?
        Или перекрыла кислород коррупции и воровству? Где 300 триллионов, что уходят ежегодно за бугор?

        ЧТО выполнила "мощнейшая"?
        Жду от тебя, посторонний ты наш, ответа.
  • Чайник
    03 марта 2011 г., 10:51:48
    Ответить
    Не всё в стране развалили? Ещё хочется порулить?
  • ч
    03 марта 2011 г., 11:20:54
    Ответить
    А куда делись комментарии?
  • 77
    03 марта 2011 г., 11:22:09
    Ответить
    показывает 77 комментов, а я как будто первая )
  • вапвп
    03 марта 2011 г., 12:06:16
    Ответить
    О, комментарии видны!
  • да, народ!
    03 марта 2011 г., 12:16:56
    Ответить
    книги отдаем уже не первый день, не дожидаясь проекта! Делимся и деньгами, и вещами, помогаем побольше партии
  • житель
    03 марта 2011 г., 13:25:19
    Ответить
    только сами себя и хвалят сделают и вот какие мы хорошие, а должен бы народ увидеть и сам высказаться а так от выборов к выборам. Сеачала не сохраним а разрушим, потом ремонт и хвалебные речи что это сделали мы
    Как за последние 10 лет в республике обновлены основные фонды владельцами или только недра выкачивают, поселки и деревни закрываются, численность сокращается... Вот результат
  • коммент
    03 марта 2011 г., 13:31:35
    Ответить
    ух ты!
    было 79 комментов, щас 72.
    банка клинингом занимается )))
  • Знающий
    03 марта 2011 г., 13:33:45
    Ответить
    На самом деле никто кроме Романа не взял на себя инициативу по сбору книг. Как же всё таки дальше будет Сыктывкар без него
  • В Сыктывкаре собрались «сторонники не слов, а дел»
    03 марта 2011 г., 13:56:50
    Ответить
    Секретная американская послевоенная доктрина Даллеса, руководителя спецслужб США в Европе, против Советского Союза. 1945 год.
    «Окончится война, всё как-то утрясётся и устроится. И мы бросим всё, что имеем – всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание советских людей!
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их духовные ценности на фальшивые и заставим их поверить в эти фальшивые ценности. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России.
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться, грандиозная по своему мас-штабу, трагедия гибели самого непокорного на земле народа (т.е. славян), окончательного и необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социаль-ную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением и исследованием........................."
  • мученик
    03 марта 2011 г., 13:57:51
    Ответить
    «сторонники не слов, а дел»
    "ЕДИНАЯ РОССИЯ" оставьте в покое детей. Прочитайте заповедь от Марка.
    Все будете наказаны за то, что творите.
  • Лёха так пыжился в очередной раз
    03 марта 2011 г., 14:39:51
    Ответить
    это что, вот вчерась было кино! Колегоф с Мединским общалисьна экране.. Умора! Как наш пузырился, какую ахинею нёс. если там все такие патриоты россии, то, мама, не горюй. а счёт 24: 76, на большее наш политикан не вытянул с захоронением Ильича!.Кто пропустил это кино много потерял!
    • мы повтор сотрели
      04 марта 2011 г., 5:45:46
      Ответить
      круто!
      КРУТО!!!
  • Партия реальных дел
    03 марта 2011 г., 14:42:44
    Ответить
    должна книжки не по домам собирать старые
    а больше выделять денег на обновление фонда библиотек. А они на культуру вообще х... положили. Они ж все места в Думе занимают - законы нормальные принимайте а не по квартирам шарахайтесь. Примером можно продолжать тьму - только тот кто сам имеет что-то от этой власти потакает ей. А остальные - делайте выводы на выборах.
  • Едрена Партия
    03 марта 2011 г., 14:48:52
    Ответить
    Как намедни мне «едросс»
    Палку колбасы принес
    Говорит: «Едрёна мать,
    Приходи голосовать!
    Стань за партию мою —
    Будешь жить ты, как в раю:
    Отведём мы все напасти,
    Мы — опора нашей власти!»
    Обхожденье — высший класс,
    Ноги сами ходят в пляс.
    Ясно всё, и нет вопросов:
    Голосую за «едроссов»!
    А назавтра я узнала:
    Не за тех голосовала,
    Потому что тот «едросс»
    Дал реформой мне под нос.
    Поделили пополам:
    Синяки и шишки — нам,
    Пироги и пышки — им,
    Самым нужным, дорогим!
    Вот едрёная находка!
    Всё у них наоборот.
    И теперь мне колбаса
    В горле комом застреёт!
    Вот теперь-то я хватилась:
    Нужно взяться миром всем,
    Чтобы хуже не случилось
  • мысли материальны
    03 марта 2011 г., 14:54:46
    Ответить
    для "Гаргантюа"
    Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает:
    "Вокруг одно быдло, начальник – кретин едросовский, жена - стерва, сын Гаргантюа –идиот, сторонник едирастов"…
    .За его спиной стоит ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:
    "Вокруг - быдло, начальник – кретин едросовский, жена - стерва, сын Гаргантюа –идиот, сторонник едирастовский"
    . И в свою очередь думает: "Вроде было уже..
    И зачем ему это все время? Но раз заказывает - нужно.
    Поэтому надо думать только о хорошем, об ЛДРП например, или КПРФ.
  • Малец
    03 марта 2011 г., 15:41:12
    Ответить
    Зенищев так город поднял, всё так преобразилось! Жалко, что забирают. Желаю ему успехов на новой должности!
    • Вольф
      03 марта 2011 г., 15:46:36
      Ответить
      Всех успешных и молодых в стольные города...
      • 123
        03 марта 2011 г., 16:13:10
        Ответить
        Согласен, лучше подальше от нас
        • Гаргантюа
          03 марта 2011 г., 16:22:38
          Ответить
          А ты где находишься? Наверно на Чукотке где-то!=)))

          С уважением, Гаргантюа!
    • Здрасьте
      03 марта 2011 г., 16:17:33
      Ответить
      Зачётный лизок ануса.
  • J
    03 марта 2011 г., 15:44:01
    Ответить
    унылое г**** пиарится перед выборами за счет налогоплательщиков
  • Гаргантюа, это о тебе пишут. Гордись, ты еперяча известный персонаж
    03 марта 2011 г., 16:39:04
    Ответить
    унылое г**** пиарится перед выборами за счет налогоплательщиков
  • молодой а уже брехливый
    03 марта 2011 г., 16:41:05
    Ответить
    Лидер республиканского отделения «Молодой гвардии» «Единой России» Павел Круцкевич со сцены опровергал мнение, что «молодогвардейцы — это предвыборный продукт, которому суждено создать видимость молодежного участия в разных сферах жизни людей». И доказывал, что «МГЕР — это самостоятельная, а не действующая по указке сверху политическая сила».
    .
  • Едрогейцы анусолизийцы партии пЕдРо!
    03 марта 2011 г., 17:08:09
    Ответить
    Собрался смрад!
  • александре
    03 марта 2011 г., 17:18:20
    Ответить
    *
    Александра, 03.03.2011 (13:09) [Свернуть] [Ответить]
    СтрИлку
    Пишу из машины с ноутбука. Писать тяжело. Я вообще стараюсь не употреб***ь слова "коммунисты" и не придерживаюсь их идей. А ты если ничего не можешь сказать стоящего в их защиту, то не придерайся к словам.""""""
    Вы хоть на очке в туалете пишите,вам все-равно нечего будет сказать.
  • Не голосуйте за едросню,за кого угодно,тока не за них, еще лучше порвите бюллетень
    03 марта 2011 г., 17:21:34
    Ответить
    да
  • Единая Россия
    03 марта 2011 г., 18:12:36
    Ответить
    Электорату.
    Нет силы ждать, когда тот день настанет, Когда голосование пройдет.
    Предчувствие народа не обманет,
    Единая Россия верх возьмет!

    В день радости высокой, благородной
    Единой нашей партии родной,
    Великое спасибо от народа,
    Любовь на веки и поклон земной.

    Мы верные наследники, питомцы,
    " Единороссной " партии сыны!
    И год от года крепнут разрастаясь,
    Великой Нашей партии ряды.

    Родная партия, всегда ты вместе с нами,
    Един и монолитен наш народ.
    Сплотился весь народ под наше знамя
    Владимир Путин к подвигам ведет.

    Родной наш Путин! Сердцем и душою
    Мы внемлем Вашим думам и словам,
    Народ сказал, спасибо, Вам большое — Мы наши жизни посвящает Вам!
  • Народ
    03 марта 2011 г., 18:40:14
    Ответить
    о ЕР
    бла-бла-бла.......дрис-дрис-дрис.............
  • тт
    03 марта 2011 г., 20:10:27
    Ответить
    Пойду голосавать за одно-ков
  • чел
    03 марта 2011 г., 21:57:53
    Ответить
    просто
    голосуй не голосуй,всё будет хорошо!
  • Сосед
    04 марта 2011 г., 0:50:06
    Ответить
    Я не понимаю этих парней.Дело к выборам, давай суетится.А работать, постоянно и напряжённо когда начнёте?Белкамуру- 15лет.Задумайтесь,какие бабки через эту структуру прокачены, а поездов как небыло, так и нет.Где ваше упорство и настойчивость, нету.Пиловочник вывозят с нашей республики к соседям кировчанам.Таких заводов. как сыкт.пром.комбинат надо 10-20.Сырьё под ногами проподает, везде одни сокращения, море квалифицированного народу, а у вас одна болтовня.Вряд ли за вас буду голосовать, просто всё остачертело.
  • му-му
    04 марта 2011 г., 6:12:53
    Ответить
    зря тужатся
    смотрите результат опроса http://www.doskapozorakomi.ru/ (на странице слева)- тут, что называется "не можешь к.а.к.а.т.ь, не мучай ж.о.п.у." -пролетаете,господа,сине-бело-голубые!
  • беспартийный
    04 марта 2011 г., 13:15:57
    Ответить
    Да, партия реальных дел только и способна только на собирание макулатуры, а на остальное способностей нет т.. уже все продано или разграблено ими же т. е. жуликами. Да и еще себя родную хвалить.
  • Роман
    05 марта 2011 г., 13:38:28
    Ответить
    Какое смешное название статьи...
  • Беспартийный
    05 марта 2011 г., 15:34:46
    Ответить
    Выборы - это бред
  • я
    07 марта 2011 г., 7:33:00
    Ответить
    бумажки
    Из всех ораторов на трибуне только Чернов не читал по бумажке! Остальные - отчеты впервые видели. Круцкевич вообще какой-то стукнутый, впервые его видела, господи, кто молодежью рулит...
  • Человек
    09 марта 2011 г., 15:45:24
    Ответить
    ЕДРЕСНЯ
    Едресня - ГАДСТВО И ВОНЬ - но народ туп - пусть и живёт рабской жизнью! Люди даже не могут посмотреть на их морды - настолько они барановаты - на лице - всё написано!