content/news/images/74112/IMG_0978_mainPhoto.jpg
15:23, 02.02.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель спровоцировал ДТП

Сегодня днем в столице Коми на объездной дороге столкнулись «Лада Гранта» и иномарка. Аварию спровоцировавший пьяный водитель «Лады», он же и оказался единственным пострадавшим.

В Сыктывкаре пьяный водитель спровоцировал ДТП
Фото ОГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, 2 февраля около 13 часов 30-летний водитель за рулем «Лады Гранты» ехал по малой объездной дороге со стороны Дырноса в направлении улицы Петрозаводской. На 1-ом километре этой автодороги он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Chevrolet Orlando.

IMG_0957.JPG

В ДТП пострадал сам водитель «Лады», который получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота.

Как добавили в Госавтоинспекции, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении мужчины составлен материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление т/с в состоянии опьянения) и вынесено определение по статье 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью).

IMG_0964.JPG

В течение года мужчина десять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

3444

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 11
    02 февр. 2018 г., 15:26:14
    Ответить
    На счет мозга это вымысел СМИ..
    • Так всякий водятел
      02 февр. 2018 г., 23:05:34
      Ответить
      о себе хорошего мнения)
      Результаты на дорогах говорят о другом.)
  • да
    02 февр. 2018 г., 15:45:29
    Ответить
    пить в середине дня и за руль потом. Больной что ли ? Значит права больше не выдавать.
  • Врач
    02 февр. 2018 г., 16:08:12
    Ответить
    Тупая травма тупого черепа
  • Зачот!!!
    02 февр. 2018 г., 16:19:01
    Ответить
    Тазы реально валят!
  • Шевролет
    02 февр. 2018 г., 16:26:41
    Ответить
    А Я УЖЕ КУПИЛ
    Он спешил в Ньютон забронировать квартиру. Дырнос- не комильфо. Ну выпил на радостях, с кем не бывает.
  • Егор Русский
    02 февр. 2018 г., 16:39:57
    Ответить
    Много аварий сейчас стало и новостей,людей на пешеходных преходах сбивают и водители пьяненткие бьются.А почему так происходит??А потому что народ нервничает оттого что пить за рулем нельзя!РУССКИЙ народ пил всегда пора бы это признать и можно за рулем разрешить 2 бутылки пива и ничего от этого не будет только внимание увеличится!
    • егору
      02 февр. 2018 г., 20:58:30
      Ответить
      русский народ не пил. Тебя просто ввели в заблуждение.
  • УЖАС!!!
    02 февр. 2018 г., 19:02:20
    Ответить
    этот
    Егор Русский. Вы посмотрите на него! Пожалел алкаша. Значит сам такой! Выпил, сиди дома или ходи пешком. А виновника аварии оштрафовать тысяч на 100 , отобрать права и машину ПОЖИЗНЕННО. В течение года 10 раз привлекался! УЖАС! Да он ездить не умеет! Что, надо ждать пока он кого-нибудь собьет?
  • В.Н.
    02 февр. 2018 г., 19:45:16
    Ответить
    Видел в живую. Если бы не колея, удара бы не было. Его выбросило на встречку. Тем, кто что-либо предполагает - поставьте себя на его место. Как там у вас, крестоносцев, - не судите, да несудимы будете. Или "пускай безгрешный камень бросит".
    • вы же проехали по этой дороге без дтп
      02 февр. 2018 г., 20:16:16
      Ответить
      И сколько там еще машин выбросило за эту зиму? Ответ: да только эту машину. Может все таки надо повнимательней и поосторожней быть на такой дороге, а у выпивших, как известно и реакция не та. Вот и результат.
      • В.Н.
        02 февр. 2018 г., 20:37:10
        Ответить
        Уговорил. Будем внимательными и осторожными. А колейность, освещение, состояние дорог пусть остаются такими, как сейчас. аминь.
        • аминь, так аминь
          02 февр. 2018 г., 21:08:16
          Ответить
          Но все таки не пейте спиртного, пожалуйста, если хотите управлять транспортом. И можно подумать на ровной, освещенной дороге, без колейности не происходит дтп. Сколько угодно, посмотрите хотя бы по Москве. И скорость движения выбирайте такую, чтобы не быстрей доехать, а чтобы доехать.
          • В.Н.
            02 февр. 2018 г., 21:14:37
            Ответить
            Не иначе, как отвечаете за состояние дорог. Я не про пьянство. Я про дороги.
            • упаси боже,
              02 февр. 2018 г., 22:46:14
              Ответить
              у нас один человек отвечает за дороги, тот которого скоро все дружно переизберут, так что ближайшие шесть лет не ждите чудес
  • Я
    02 февр. 2018 г., 20:34:09
    Ответить
    Куда там спешить...дорога ужасная...колея! Ехал бы нормально...км 40...для данной дороги... ничего бы и не случилось! А вообще за руль в принципе садиться пьяным не стоило!!!
  • вася
    02 февр. 2018 г., 21:31:34
    Ответить
    Да ладно...на днях гайцы рапортовали что всю пьянь поймали...не хорошо врать
  • 1
    02 февр. 2018 г., 23:11:58
    Ответить
    Около 21 часа грейдеры убирают колею на данном участке.
  • Справедливость
    20 апр. 2018 г., 19:56:57
    Ответить
    Дак перед ним мужик на форде, номер забыл, с места с поворотником начал ехать, не убедившись, что синей ладе не мешает, этот чёрт, чтобы не въехать в него, пошел на обгон, не справился из-за колеи в 9 см, и влетел. Вина отчасти водителя форда. Хотя за синьку штрафануть надо.