11:11, 04.03.2011 / ПРАВО

Сотрудница воркутинского Рыбнадзора попалась на подлоге

Следственный отдел по Воркуте возбудил уголовное дело в отношении специалиста Воркутинского районного отдела рыбнадзора. Сотрудница подозревается в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления.

 

Следствием установлено, что сотрудница 7 октября 2006 и 7 ноября 2006 года в нарушение закона и инструкций составила подложные протоколы на двух местных жителей, которые не совершали вмененные им правонарушения. Таким образом, они незаконно были привлечены к административной ответственности.

Ведется следствие.

 

994

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Рыба-рыба
    04 марта 2011 г., 13:28:12
    Ответить
    работа рыбнадзора
    имитация деятельности, а зарплата из бюджета начисляется.
    предлагаю проголосовать: нужен нам рыбнадзор или нет?
  • евгений
    04 марта 2011 г., 13:48:38
    Ответить
    нужен но не такой как сейчас.
  • статист
    04 марта 2011 г., 15:33:39
    Ответить
    Дура- девка! Вот что значит план по протоколам! В милиции- полиции те же способы и методы!
  • К слову
    04 марта 2011 г., 15:35:18
    Ответить
    Так это же было в 2006 году. Уверен, что за это время она уже исправилась!
  • мы
    04 марта 2011 г., 21:37:20
    Ответить
    это просто БНК опоздали!!
  • Нафаня
    05 марта 2011 г., 11:39:07
    Ответить
    Вообще это не она виновата, а палочная систем.
    Есть план, и больше никого не волнует, как ты его будешь исполнять, хоть из пальца высоси.

    Могу сказать, что особо остро эта тема к Калининграде стоит, там протокола составляются даже на умерших людей.
  • Ёлки-палки
    06 марта 2011 г., 13:20:04
    Ответить
    Если это нарушение, то всем пилильщикам бюджетов и жуликам следует вешаться?
  • гражданин
    08 марта 2011 г., 10:55:11
    Ответить
    этот человек уже давно в рыбоохране не работает, а бездельники прокуроры на пятилетних данных сейчас свою статистику повышают, как будто заняться больше нечем.
  • гражданин
    08 марта 2011 г., 10:56:43
    Ответить
    И статистика у них проходит по борьбе с коррупцией.