content/news/images/74262/PSV_3046_mainPhoto.jpg
13:29, 06.02.2018 / ВЫБОРЫ-2018

Жители Коми продолжают знакомиться с президентскими выборами на круглых столах

8 февраля в Сыктывкаре вновь состоится круглый стол, посвященный предстоящим 18 марта выборам президента страны. Все желающие могут присоединиться к обсуждению и задать интересующие вопросы о процедуре выборов и избирательном законодательстве.

Жители Коми продолжают знакомиться с президентскими выборами на круглых столах
Фото Сергея Паршукова

К проведению предвыборных круглых столов присоединились уже практически все муниципалитеты республики. Как сообщили БНК организаторы проекта, в столице Коми на прошлой неделе состоялись две встречи, где участвовали общественники, молодежь, ветераны и депутаты горсовета. Ранее круглые столы проходили в Воркуте, Инте, Печоре, Вуктыле, Ижемском, Усть-Вымском, Княжпогостском, Сосногорском и Корткеросском районах.

На днях в Сыктывкаре состоится еще одна встреча по выборной тематике. Площадкой станет Центральная городская библиотека, а модератором круглого стола выступит зампредседателя Совета Сыктывкара, член Общественной палаты Коми Галина Лапшина. Для представителей общественности это мероприятие станет еще одной возможностью больше узнать о выборах президента страны, кандидатах и работе наблюдателей.

Вход на встречу свободный, начало в 17:30.

2312

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • А
    06 февр. 2018 г., 13:32:43
    Ответить
    А, БНК продолжает закрывать комменты.
    • А
      06 февр. 2018 г., 13:48:15
      Ответить
      ты в
      какой стране живёшь?
      • оленевод Бельдыев
        06 февр. 2018 г., 14:48:35
        Ответить
        Ждем Вас Павел Николаевич у нас республике Коми, из которой сейчас отток населения, кадровый голод Настоящих Управленцев и дикий застой.
        Очень слабая Ваша команда в Коми.
        единоросы школьников-подростков сгоняют на митинги с флагами едра. Были фотки согнанных подростков на митинг - комментарии в этой статье Людей красноречиво говорят о отношении к этой партии.
        Вы только Павел Николаевич, кода станете Всенародно Избранным Президентом-НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НАС-ЖИТЕЛЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОГО РЕГИОНА (Члены партии "власти" украли все, что можно и нельзя-вместе с Надеждой на лучшую жизнь) ИЗ КОТОРОГО ВЫСАСЫВАЮТ ВСЕ СОКИ (НЕФТЬ,ЛЕС,УГОЛЬ,БОКСИТЫ) - А В ЗАМЕН НЫНЧЕ ОДНИ ТОЛЬКО БЛА-БЛА-БЛА.
        • Тов.Сталин
          06 февр. 2018 г., 15:00:31
          Ответить
          Браво Бельдыев----рвньше,думал,о вас хуже
          Что там сказанули---готовят народ к Выборам......
          Это кого готовить????
          Лично меня и моих близких готовить может ваш Путин только к похоронам,и без оркестра....готовность Номер1..
          Кто за Путина---выживет
          Кто ...против-----кладбище
  • (:- )
    06 февр. 2018 г., 13:36:02
    Ответить
    ВВП
    Голосуй за обнищание народа
    и за обогащение олигархов!
  • Я
    06 февр. 2018 г., 13:41:19
    Ответить
    На 8.33 по теме- эсеры поддерживают...( сами знаете кого) комменты закрыты. Значит вопрос уже решен?
    • .
      06 февр. 2018 г., 13:45:09
      Ответить
      Да !
    • (:- )
      06 февр. 2018 г., 13:58:20
      Ответить
      Закругляемся...
      задолго до "выборов".
  • Димон
    06 февр. 2018 г., 14:04:39
    Ответить
    Не ходи голосовать,
    Некого нам выбирать.
    Претендентов нет совсем,
    Лишь бы власть захапать всем.

    Не голосуй или проиграешь,
    Не голосуй или потеряешь,
    Не голосуй, жертва перестройки,
    Не голосуй, окажешься в помойке, ой!

    Президентом хочешь стать,
    Чтоб страною управлять,
    Чтобы было хорошо,
    После смерти хорошо.

    Не голосуй или проиграешь,
    Не голосуй или потеряешь,
    Не голосуй, жертва перестройки,
    Не голосуй, окажешься в помойке, ой!
  • Супер шоу.
    06 февр. 2018 г., 14:57:48
    Ответить
    Выборы Путина в Рашке.
  • "...знакомиться... на круглых столах"
    06 февр. 2018 г., 15:25:59
    Ответить
    и в теплой кроватке.
  • я
    06 февр. 2018 г., 15:54:27
    Ответить
    нихачу ничево галасавать
  • 111
    06 февр. 2018 г., 15:55:49
    Ответить
    Миронова и его партию на помойку!!!! Сержант (отм.)
    • ???
      06 февр. 2018 г., 15:56:57
      Ответить
      Да разочаровал он меня.
    • 345
      06 февр. 2018 г., 15:57:38
      Ответить
      Согласен. Они сыграли свою роль, для этого предательства и были созданы.
      • Ну так..
        06 февр. 2018 г., 16:17:05
        Ответить
        Весь смысл во фразе: "не можешь победить - возглавь".
  • Красный комиссар
    06 февр. 2018 г., 15:55:54
    Ответить
    Вы и правда верите что в КПРФ или КР есть коммунисты? Наивный вы наш.
    • Тов.Сталин
      06 февр. 2018 г., 16:04:46
      Ответить
      Лжекоммисару
      ...жизнь нужно прожить,что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы....
      Это написал Николай Островский,герой и мученик Гражданской Войны
      • Красный комиссар
        07 февр. 2018 г., 8:59:03
        Ответить
        При чём здесь это? А, кто написал прекрасное знаю и даже знаю из какого это произведения, а вы. Или только эту фразу и знаете при этом не имеете понятия откуда она.
    • Ник
      06 февр. 2018 г., 17:16:13
      Ответить
      Я вею в левый фронт, левую идею и народно-патриотические силы... На сегодняшний день они востребованы как никогда.. И если вы это до сих пор не поняли то наивны скорее вы чем я...
      • Анархист Тачанкин
        07 февр. 2018 г., 9:07:41
        Ответить
        Востребованы-то, они конечно востребованы... вот только подвижек вообще никаких. Так, что прав комиссар, хоть и разные у нас с ним взгляды.
      • Красный комиссар
        07 февр. 2018 г., 12:17:54
        Ответить
        Быть востребованным это ещё не всё. Туалетная бумага тоже востребована.
  • Бельдыев
    06 февр. 2018 г., 18:10:13
    Ответить
    народ
    с тобой
  • Нику
    06 февр. 2018 г., 18:20:19
    Ответить
    Вы уверены? А я думаю, что выбора в принципе нет...
  • Мдя...
    06 февр. 2018 г., 18:44:11
    Ответить
    Все силы брошены на ЯВКУ!
    ЯВКА - это последний аргумент легитимности "всенародно поддерживаемого" галерного игрока на офшорных виолончелях!!
    • Пока ещё не все.
      06 февр. 2018 г., 18:58:15
      Ответить
      Вот когда под дулом
      поведут и в наручниках, тогда будет и ЯВКА. Причём всё будет очень демократично.
  • !
    06 февр. 2018 г., 18:56:22
    Ответить
    Явка последняя надежда власти
    а если пришёл проголосуй за Грудинина, по крайней мере это шанс для страны выйти из болота
    • Тот же путя,
      06 февр. 2018 г., 19:00:22
      Ответить
      но под другим углом.
      Лучше сходи-прогуляйся на лыжах, хоть здоровее будешь.