22:24, 04.03.2011 / ПОЛИТИКА

«Красные тени» грозят «Юргану» санкциями

Ролики Коми республиканского телеканала «Юрган», анонсирующие выход шокирующего фильма-расследования «Красные тени», послужили поводом для серьезного разбирательства. По данным БНКоми, депутат госдумы, коммунист Андрей Андреев, упоминаемый в фильме не иначе как «рафинадный интеллигент», обратился с жалобами на действия телевизионщиков.

 

Пользуясь депутатским статусом, Андреев направил многочисленные запросы, отметив, что анонсирующие фильм ролики способствуют созданию перед избирателями негативного образа КПРФ.

Опасаясь, что демонстрация фильма опорочит КПРФ и отдельных кандидатов-коммунистов, Андреев потребовал принять меры, не допустить нарушения законодательства и обязать «Юрган» предоставить дополнительное эфирное время для защиты чести и достоинства.

Напомним, фильм готовился к выходу 5 марта в 20.00.

 

633

Комментарии (91)

Добавить комментарий
  • хе-хе
    04 марта 2011 г., 22:32:45
    Ответить
    хе-хе
    • едро-партия жуликов
      05 марта 2011 г., 1:33:43
      Ответить
      у нас пока 7 партий, но при этом в 6 из 12 округов при жеребъевке №1 - это единая россия. Коми не исключение.
      • МИТРИЧ
        05 марта 2011 г., 3:25:56
        Ответить
        Видел я эту жеребьёвку :)
        Ведро регистрируют первым, по этому они тянут конверт первыми. Ну а мешают конверты так что за нужным несложно уследить....
        Как сказал один из участников процесса, после вытягивания представителем едра первого конверта,: "Ну вот, теперь можете мешать (оставшиеся конв.) по настоящему!" :))
        _________
        Ну да это то так - ерунда...
        ...игры болезненного тщеславия.....;)
  • МИТРИЧ
    04 марта 2011 г., 22:42:47
    Ответить
    Ожидаемое продолжение и развитие чернушного заказа, но в интернет поле......

    До выборов неделя. Дальше будет больше...
  • Crew
    04 марта 2011 г., 23:00:38
    Ответить
    На зачем
    А зачем собственно оправдываться то?
    вон в интернете места всем хватит, пишите тоже, мол:
    этот - п****ок
    этот - 10 хат имеет
    этот - ваще сутенёр
    пусть потом все оправдываются.
    А нормальные люди поймут, что все вы одно большое политическое Г****!!!!!
  • Net
    04 марта 2011 г., 23:04:26
    Ответить
    А Андреев и есть ни кто иначе как «рафинадный интеллигент». Естесственно больше всех боится перед выборами выхода фильма, возглавляет же "локоматив" КПРФ, вот и трясется в Москве
    • Рафинадыч
      05 марта 2011 г., 9:15:08
      Ответить
      Это последние выборы кпрф,т.к. кпрф на сегодняшний день не имеет никакой опоры на социальные группы,партия живущая ради себя самой,в которой собрались борцы не с властью,а за место в антинародной власти!
      • василий
        05 марта 2011 г., 22:25:07
        Ответить
        рафинадычу
        это говорили в 91-м , в93-м , в 96-м , короче , на всех выборах . из "последних гвоздей , вбитых в крышку гроба коммунизма" можно уже , наверно , тракторную колонну соорудить .
        • Рафинадыч
          06 марта 2011 г., 16:35:22
          Ответить
          Это и есть показатель того,что кпрф кремлевская псина!
  • РС
    04 марта 2011 г., 23:08:28
    Ответить
    ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
    6 марта в воскресенье, в 10 утра, состоится вторая пробежка! Приглашаются все, кто за здоровый образ жизни и кому не безразлично будущее наших детей. Собираемся под часами Центрального стадиона (Часы “Памяти Фанатов”).
    ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!
    rubsev.ru
  • 999
    04 марта 2011 г., 23:15:42
    Ответить
    18% жителей Коми на предстоящих выборах готовы поддержать "Единую Россию"
    4 марта 2011 года, 15:21 | Сыктывкар

    В Коми проведено социологическое исследование по теме "Социально-политическая ситуация в Республике Коми перед выборами в Государственный Совет Республики Коми 13 марта 2011 года".

    Опрос был проведен социологической службой "Общественное мнение Республики Коми" методом формализованного интервью по специально разработанной анкете. Всего было опрошено 2200 чел. Статистическая погрешность результатов не превышает +3%.

    Выборный рейтинг политических партий замерялся с помощью вопроса "Если бы выборы в Государственный Совет Республики Коми состоялись в ближайшее воскресенье, то за какую из этих партий Вы бы проголосовали?" (представлялся список партий).

    Как сообщает ИА REGNUM, по результатам опроса лидирующую электоральную позицию занимает "Единая Россия", ее выборный рейтинг составляет 18%), другие политические партии существенно отстают от лидера.

    По мнению социологов, эти показатели говорят о достаточно слабых позициях "Единой России" в преддверии выборов. А вот региональное отделение "Справедливой России" рискует остаться без мандатов.

    Выборный рейтинг политических партий в целом по Республике Коми (в % от числа опрошенных)Политическая партия Выборный рейтинг

    КПРФ 29%
    ЕДИНАЯ РОССИЯ 18%
    ЛДПР 8%
    Справедливая Россия 4%
    Патриоты России 10%
    Другая партия 1%
    Испорчу бюллетень 2%
    Не пойду на выборы 8%
    Затрудняюсь ответить 19%
    Итого 100%
    • андрей
      04 марта 2011 г., 23:29:59
      Ответить
      непонятно
      лидирующую электоральную позицию занимает "Единая Россия", ее выборный рейтинг составляет 18%), другие политические партии существенно отстают от лидера..., а затем там же :КПРФ 29%
      ЕДИНАЯ РОССИЯ 18%
    • во бла
      04 марта 2011 г., 23:40:06
      Ответить
      пиз деж и провакация одноногого го го
      это не исследование, а обследование в психиатрической больнице
    • не фантазируйте
      05 марта 2011 г., 1:36:04
      Ответить
      едро- будет 72 %, припишем сколько надо
      • коммент
        05 марта 2011 г., 8:05:38
        Ответить
        не 72, а 65-63
        припишут, естесственно
    • А
      05 марта 2011 г., 11:20:51
      Ответить
      Какой-то придурок неумело передвинул цифры, но забыл полностью прочитать до него уже сфальсифицированный текст.
      "Справедливая Россия " набирает почти четверть голосов, за ними идут КПРФ. А вот Едро остается в говне.
    • эта публикация - прямое нарушение закона о выборах!
      05 марта 2011 г., 12:12:49
      Ответить
      эта публикация - прямое нарушение закона о выборах!
  • Сыктывкар
    04 марта 2011 г., 23:24:28
    Ответить
    Не надо обращаться в суд - судя по комментариям,все уже поняли каков уровень этого "Журналситского расследования"
  • Егор Батрудов
    04 марта 2011 г., 23:33:36
    Ответить
    ЕР
    "Единая Россия" это партия, захватившая власть, и она любыми способами старается эту власть удержать. Голосуй за ЗПР - За правильную Россию!
  • 777
    04 марта 2011 г., 23:35:46
    Ответить
    999
    бред сивой кобылы.коммуняки идите в коммуналку.справососы первые-27%,вторые жирики-24%,едирасты-15%,как бы коммунисты-ананисты - 13%
    • 777
      05 марта 2011 г., 0:55:56
      Ответить
      999
      Я куплю в полоску брюки,
      И с отливом пиджачок,
      Чтоб не куксится от скуки,
      Как последний дурачок.
      Я куплю билетов пачку,
      Платье девушке своей,
      Мы идём смотреть на ржачку,
      Без нытья и без соплей.
      Задолбали (право слово),
      Кризис, выборы, мороз...
      Без веселья - жить хреново,
      Сплошь похмелье и психоз.
      Нету хлеба? Дайте зрелищ!
      Позитивней будь, чувак,
  • Привет от КПРФ
    05 марта 2011 г., 0:39:46
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE
    • http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE
      05 марта 2011 г., 0:58:13
      Ответить
      Хватит, хватит, псевдопатриоты, крокодильи слёзы проливать
      По врагам 37-го года и к святым подонков причислять.
      Вам в чужом глазу видна соринка, вы в своём - не видите бревна,
      Потому что служите вы рынку, чей распорядитель - сатана!
    • Единая Россия
      05 марта 2011 г., 8:09:30
      Ответить
      Класс! :)
      А говорите вас зажимают, денег у вас мало! Мы за честные выборы! Давай жги! :)
  • КПРФ
    05 марта 2011 г., 0:40:04
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE
  • «ПрисоЕДИНяйся!» по просьбе трудящихся переименовывается в группу "не выпЕнДРивайся!"
    05 марта 2011 г., 0:54:46
    Ответить
    .
    • Ёкарный бабай
      05 марта 2011 г., 9:08:27
      Ответить
      присоединяйся
      "ОТСОединЯЙСЯ,голосуй за ЛДПР".Классно "жириновцы" придумали и везде эти календарики раздают
  • Хорошиййролик
    05 марта 2011 г., 1:05:41
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=FKt2dJJcNlE
    • Избиратель
      05 марта 2011 г., 11:15:41
      Ответить
      Супер!!!
  • Степан
    05 марта 2011 г., 1:12:40
    Ответить
    Скажите мне, а как не пить?
    Без допинга не полюбить
    Нашу абсурдную страну
    И мир, похожий на войну!
    Бесплатно даже не хоронят,
    Хоть с того света не прогонят
  • МИТРИЧ
    05 марта 2011 г., 3:30:53
    Ответить
    «Красные тени»?...
    «Красные тени»!
    А что? Пожалуй неплохое название для какого нибудь партизанского отряда... :-D
    • Скоро будут
      05 марта 2011 г., 9:12:06
      Ответить
      Партизанские отряды,но точно не из кпрф!
  • Мым
    05 марта 2011 г., 5:36:04
    Ответить
    О! Навальный тоже предлагает идти в партизаны. Это здесь http://www.youtube.com/watch?v=Eg2qZCyyt2g
  • бояться
    05 марта 2011 г., 7:11:17
    Ответить
    разоблачения
    видимо, рыльце и впрямь в пушку
  • Коммунист
    05 марта 2011 г., 8:01:39
    Ответить
    КПРФ
    Все больше бездействие ЦК и деятельность фракции в Государственной Думе вызывают
    неудовлетворенность и обоснованную критику. Крайний недостаток правдивой информации не дает
    возможности рядовым членам партии разобраться самостоятельно в происходящих событиях и
    повлиять на них.
    Когда партийные верхи не хотят или не могут вести борьбу в условиях катастрофы в России,
    рядовые партии, ее беззаветные политические бойцы с ненавистным режимом все громче задаются
    вопросом: "С кем вы, ВОЖДИ КПРФ?"
    По-настоящему коммунистами не возглавлено ни одной всероссийской акции протеста, ни одной забастовки.
    Последующие действия части руководства КПРФ показали, что, с одной стороны, оно совершенно
    не готово к сколько-нибудь серьезной организационной и просветительской деятельности в
    массах и, с другой - увлечено сомнительной идеей "вхождения во власть" - власть буржуазных
    криминально-компрадорских элементов - через парламент.
    Если все это - политическая борьба оппозиции, то что же такое предательство партии,
    предательство интересов десятков миллионов ее сторонников и зачем нужна такая фракция?
    Руководство партии во главе с Зюгановым систематически нарушает базовые принципы партийной
    Программы и Устава, игнорирует мнение подавляющего большинства членов партии и в результате
    ведет партию к гибели.
    Массы голосуют за КПРФ, поскольку еще надеются, что она отрешит от власти пожирающий Россию
    путинский режим, а верхушка КПРФ, восседая на этом голосовании, вживается в него и находит
    в том понимание и благосклонную поддержку. Не дармовую, поскольку происходит, говоря
    марксовым языком, "обмен товара на товар". Мы вам - "ядро " с исчерпанным лимитом на

    революции, и потому обреченное на ожидание хоть какого-то прока от думских словопрений, вы
    нам - образ противника режима, непримиримого к нему в пределах телеэкрана. Что, кстати
    сказать, требуется как раз для того, чтобы загонять народные массы со святой верой в то,
    что объединяются силы оппозиции, поближе к затупикованному "ядру".
  • ХОть за КПРФ
    05 марта 2011 г., 8:55:32
    Ответить
    ТОлько не
    за ПИдросню-Едросню. И хватит вам меж собой делится оппозиция. Все силы напрвьте против Пидросни. Это же все их происки только чужими руками, аль непонятно еще?
  • КПРФ унылое г...
    05 марта 2011 г., 9:09:21
    Ответить
    Эта такая же партийка,как и все остальные,просто играют свою роль и получают башли за спектакли,вот и все!Никто из них не готов идти на борьбу,парламентский способ борьбы за власть, в бандитском парламенте просто выглядит смешным!
  • Коммунист
    05 марта 2011 г., 9:34:10
    Ответить
    ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия" тешат население спектаклями.
    у нас нет оппозиционных партий, они все были уничтожены в 2007 году.
    Давайте пойдем от противного.

    Скажем: вот ЛДПР, КПРФ, "Справедливая Россия" – оппозиция. Если это так, то они давно должны были бы объединиться, потому что в одиночку изменить что-либо не-
    реально. Это идиоту понятно. Но ведь они все сами по себе! Каждый вроде критикует власть, но при этом ничего от этой критики не меняется.
    По телевизору показывают кричащих на власть Зюганова или Жириновского, а люди только по этому делают вывод о том, что у нас в стране есть оппозиция. Но всё это лишь игра.
    Человек погружен в суету повседневного бытия как та мышка из басни, что теряет рассудочность своих действий незаметно, неосознанно. Он живет и поступает часто вопреки логике, не задумываясь о закономерности своих поступков и их последствиях. Мне иногда кажется, что большинством людей двигают спонтанные действия, подсказанные сиюминутными эмоциями, вернее, их всплесками. А чтобы оценить степень значимости своих поступков, нужно суметь отстраниться, взглянуть на них с некоторой дистанции, как говорится, “без гнева и пристрастия”. Для этого человек должен обладать трезвым, расчетливым умом, способным остановиться тогда, когда все манит его вперед.
    • Забыл вывод сделать
      05 марта 2011 г., 16:04:34
      Ответить
      Значит надо голосовать за Единую Россию.

      Вот, что она нам обещала ещё в 2003 году.

      МАНИФЕСТ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


      Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

      программа модернизации энергетического комплекса
      - массовое строительство индивидуального жилья
      - программа развития новой транспортной сети России
      - технологическая революция в российском сельском хозяйстве
      - быстрый рост доходов всех категорий граждан

      В результате, уже

      - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

      - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

      - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

      - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

      - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

      - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

      - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики


      Скажете, что этого не может быть? Это будет!

      Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!



      Так что ты прав. Только за Единую Россию.
      • Вывод
        05 марта 2011 г., 16:15:17
        Ответить
        Спасибо что напомнили
        Теперь уж точно не за ПИДросню
      • Единая Россия
        05 марта 2011 г., 16:59:11
        Ответить
        Вот и появился пишущий изо дня в день одно и тоже. " Буревестник " революции, в голове которого веют вихри враждебные и который готов хоть завтра на баррикады ( в своих мятежных снах).
        • Единой России
          05 марта 2011 г., 17:16:46
          Ответить
          узко мыслите на счёт снов
          Подумайте, разве чиновница Сацуро могла предположить, что какой то старичёк Евсюков придёт её стрелять?

          Вся Ваша нагласть, с***, от вашей близорукости. Вашу чиновничье величие создаёт псевдоиллюзию незыблемости вашего порядка.

          Мубарак тоже думал, что всё О.кей...
        • Буревестник
          05 марта 2011 г., 17:33:59
          Ответить
          Единой россии
          Это не я пишу. Это ВАШИ лозунги !
      • Шо
        06 марта 2011 г., 16:36:10
        Ответить
        В лес нужно уходить!
  • Агайо
    05 марта 2011 г., 9:49:53
    Ответить
    Свободы достоин тот народ,который готов за нее сражаться!Русский народ сегодня это немая масса бессильных рабов!Радует только то,что активная молодежь стала самоорганизовываться без всяких там ОАО партий!
  • Эллочка
    05 марта 2011 г., 10:22:54
    Ответить
    Агайо, 05.03.2011 (09:49)
    Вы неправы. Русский народ уже насражался. Мы уже знаем, что ничего хорошего в революции нет, а после нее тем более.Кто бы ни захватил власть все равно будет диктатура. Как бы они не называвлись: коммунисты или едрасты или еще как-то какая разница? Суть не меняется.
    • Агайо предлагает террор, Эллочка-бездействие
      05 марта 2011 г., 13:49:46
      Ответить
      Оба не правы в своих крайностях
      Единственный способ для граждан повлиять на власти- не выборы очередных болтунов, а выход на митинги. Соберется 1000 человек- разгонят, а если 10000 придет - начнут считаться с мнением народа. А причин для протестов более чем достаточно.
      • Один из 10 000
        05 марта 2011 г., 14:14:49
        Ответить
        Мажу утром бутерброд сразу мысль а как народ? И икра не лезет в глотку и кампот не льется в рот.
        .
      • Агайо
        05 марта 2011 г., 14:24:54
        Ответить
        Дело в том,что граждане то унылое г... в большинстве своем, и на митинги не ходят,терпят все, садомазахисты хреновы)))
        Нужно действовать исходя из народных и национальных интересов общества!Даже по налоговой состовляющей все против большинства страны http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=587400!!!
        Так что скоро понесется колесница,все начнется с периферии...
    • Ты права Эллочка
      05 марта 2011 г., 16:07:28
      Ответить
      В. Бахнов


      "Мы- стадо! Миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем, И ни о чём на свете не жалеем Баранье стадо- наш удел таков...
      В загон нас гонят - мы спешим в загон На выпас гонят - мы спешим на выпас. Быть в стаде - Основной закон, И страшно лишь одно - из стада выпасть.
      Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это не понятно . но… Всех стригут, куда ж податься тут Хоть процедура крайне неприятна. Пастушья власть дана нам, как подмога! А пастухам она дана от «бога»!
      Так и живём, не зная тех тиранов, Что превратили нас давно в баранов! Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих! Зачем нам знать о мыслях пастуха, Когда так сладок сон в тенистых чащах? Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того - не отставай от стада! Да, у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!
      Правда, вчера пропали два барана... Не помогла им пастухов «охрана». Их съели пастухи, но виноваты - волки, А стаду наплевать на братьев с «нижней полки»… Мы - стадо! Миллионы нас голов Идём бредём, качая курдюками Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь делай с нами!
      • Эллочка
        05 марта 2011 г., 16:55:13
        Ответить
        Не надо обобщать.Я не имею отношения к криминально-алигархической "элите" и обслуживающей ее системе государственной власти, но и не считаю себя частью стада. По своей сути я индивидуалистка, живу как мне нравится: ни под кого не прогибаюсь, ни от кого не завишу.Если будет достойный лидер, я его поддержу.
        А на сегодняшний день я бы проголосовала ПРОТИВ ВСЕХ, если бы оставили в бланке голосования эту строку.
        • Единая Россия
          05 марта 2011 г., 17:20:07
          Ответить
          Эллочке
          Это тебе кажется, Эллочка, что ты не зависима от нас.
          Ты независима настолько, насколько мы позволяем всему вашему стаду.

          Но это хорошо, что ты пребываешь в такой иллюзии. Надобно побольше бы таких, которые согласны вечно ждать нужного лидера.
          • Справедливая Россия
            05 марта 2011 г., 18:58:59
            Ответить
            Одобрямс... И мы от Эллочки кусочек шерсти имеемс...
          • ЛДПР
            05 марта 2011 г., 19:00:29
            Ответить
            Подонки!!!
            Нам тоже шерсть оставьте!!!
          • КПРФ
            05 марта 2011 г., 19:02:38
            Ответить
            Щас придем к власти, и всех "под ноль" побреем!
          • Национал-патриоты
            05 марта 2011 г., 19:22:11
            Ответить
            Что-то уЭллочки шерсти неприлично много
            Походу не русская
            • Эллочка
              05 марта 2011 г., 21:24:27
              Ответить
              Какие-то странно голубые у тебя эротические фантазии.
  • Юргану
    05 марта 2011 г., 10:55:54
    Ответить
    позор. Они постянно снимают заказные репортажи, переворачивают все с ног на голову. Такого лизоблюдского зависимого ТВ нет ни в одном регионе. Это же относится и к Коми гор.
    • А
      05 марта 2011 г., 11:25:23
      Ответить
      Юрган - государственный канал, который контролирует партия власти. И виноват в некачественных материалам в т.ч. и гайзер
  • 1945
    05 марта 2011 г., 11:35:55
    Ответить
    о заказах
    Позор Бобрику.Хоть коммунисты и заслужили своим бездействием всяких фу.
  • 1991
    05 марта 2011 г., 11:40:19
    Ответить
    Суть не меняется-
    -вы правы, так как в России всегда власть была самым слабым звеном, использующим без жалости и людоедски великую стойкость и выдержку своего народа."Народ безмолвствует" - А.Пушкин. Народ безмерно от всего устал и никому не верит.Это беда.
  • 2011
    05 марта 2011 г., 14:27:16
    Ответить
    Раньше у нас был народ!Сейчас НАРОД-ЭТО МИФ!
  • Юргану
    05 марта 2011 г., 15:50:46
    Ответить
    Позор
    Нельзя показывать такие вещи. И не только по тому что это незаконно (выборы) но и потому что живы Участники ВОв, в большинстве своем коммунисты, для таких б...о как вы жизни свои не жалели. Закройся и не позорься!!!!!!!!!!
    • Бр-р-р
      05 марта 2011 г., 16:24:21
      Ответить
      Если у коммуняк всё в порядке, чего тогда они испугались "Красные тени"? Значит, нарыли чего интересного журналюги - обязательно гляну...
      • Р-р-рбну
        05 марта 2011 г., 21:05:28
        Ответить
        НУ че глянул?
  • 1945
    05 марта 2011 г., 16:27:49
    Ответить
    Костя,
    дед бы тебе этого не простил.
  • И вправду...
    05 марта 2011 г., 16:56:08
    Ответить
    Если "коммунистам" нармуль то пох им на эти фильмы!А так Андреев зассал,значит что то есть....нужно посмотреть
  • Гимн
    05 марта 2011 г., 17:45:58
    Ответить
    пЕДиРастов
    Пока ВЫ тут пили, МЫ вас
    разоряли! Заводы продали,
    Богатыми стали!
    И вам Всем"здоровья", "живите
    богато"! А Мы отправляли ресурсы
    на запад!
    И чтобы ни крошки у вас не
    осталось !И чтобы здоровых детей
    не рождалось!
    За ваши ресурсы дадим мы вам
    шп --ри--цев, и СПИРТА цистерны,
    до Сме--рти упи--ться!
    Нар--кот--ики в вены
    вливайте"богато"! ВАЛАЙТЕСЬ как
    СВ--И--НЬИ, вблизи вашей хаты!
    Для НАС вы все БЫ--Д--ЛО, ДЕ--РЬ-
    МО, ПАПУАСЫ!Зачем па--пу-асам
    земные запасы?
    Вы слышите св-ин-ьи, МЫ стали
    БОГАТЫ,мы скоро отнимем у вас
    ваши хаты.
    Дадим казино, сигареты, секс-
    фильмы!Курите и пейте, РОЖАЙТЕ
    ДЕ-БИ-ЛЬ-НЫХ!
    Больные уроды для НАС не
    опасны - МЫ их УНИ-ЧТО-ЖЫМ
    ПОДДЕЛЬНЫМ лекарством.
    ВЫ ВСЕ постепенно УМ-РЕ-ТЕ БОМ-
    ЖА-МИ! И ДОЛЮ такую вы ВЫБРАЛИ
    САМИ!
    И ваша земля НАМ нужна БЕЗ
    НАРОДА ! Мы вас По-ХОР-ОНИ-М в
    любую погоду!
    Так будьте"здоровы", "живите
    богато" насколько позволит вам
    ваша зарплата.
    А если зарплата вам жить не
    позволит - так ВЕ--ША-ЙТЕ-СЬ БЫ--
    ДЛО, - никто не неволит.
  • Единая Россия
    05 марта 2011 г., 19:22:27
    Ответить
    ВКЛЮЧАЙ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР
    ОБМАНУТЫЙ НАРОД
    ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРЫ ИДЕТ
    ЕДИНАЯ РОССИЯ НАМ ОТЕЦ И МАТЬ
    ОНА БЮДЖЕТ РАСПИЛИТ
    НАМ ЧУПА - ЧУПС СОСАТЬ
  • Т
    05 марта 2011 г., 19:24:58
    Ответить
    У нас в России не только финансовый кризис, но и политический. Комментарии свидетельствуют. И каждый гражданин кожей это чувствует.
    Заигрались партии! В идеале политические партии формируют стратегию развития страны в интересах мира и народа. На деле дисбаланс политических сил.
  • Суслик.
    05 марта 2011 г., 20:08:35
    Ответить
    Юрган вместо Красных теней пустил программу Наследие. Видимо коммунисты своего добились.
  • Местный
    05 марта 2011 г., 20:16:48
    Ответить
    Не хорошо обманывать.
    А где обещанное? Всё отложил, хит народный хотел посмореть, а нет, ничего. ОБМАЩИКИ!!!
  • 1
    05 марта 2011 г., 20:17:57
    Ответить
    Нету!!! не пропустили!!!
  • млин, специально сидел, ждал
    05 марта 2011 г., 20:22:19
    Ответить
    зассали, что ли.
  • избиратель
    05 марта 2011 г., 20:39:08
    Ответить
    красные тени
    было темно,теней не видать
    стало светло,видна плетень,
    а где тень? её не сыскать!
  • Валентин Альбертович
    05 марта 2011 г., 21:31:28
    Ответить
    ОПЯТЬ ЕДИНОРОССЫ ОБМАНУЛИ
    Единороссы опять нас обманили.Вот вам очередной пример,что партия власти способна только на одни обещания.А так хотелось комедию субботним вечером посмотреть,посмеялись бы..........
  • Былина
    06 марта 2011 г., 0:19:48
    Ответить
    С юристами надо советоваться до, а не после. И как будто не советовались?
    Ложь, а провокация не удалась.
  • Хацкер
    06 марта 2011 г., 2:01:58
    Ответить
    Если едросня подтасует голоса
    Будет Ливия №2
    • Единая Россия
      06 марта 2011 г., 11:58:38
      Ответить
      И товарищ ХацХер впереди, на боевом коне, с воплями и гиганьем!
      Нееее, не на коне... На северном олене с бубном в руке!
  • Новейшая история.
    06 марта 2011 г., 9:01:33
    Ответить
    Новинки кино: " Бандитская Москва ".
    Крестный отец Московской мафии Говоров Геннадий Андреевич ( известный в криминальных кругах
    как Генка- Зю ) обратиться к группе партийцев, точнее — рейдеров, возглавляемых неким
    Андреевым Андреем Андреевичем, по кличке Андре.
    Эти партийцы были интересными ребятами. В Республиканском раскладе они стояли особняком, не примыкая ни к «красным», ни к «белым», потому что были, по сути своей, чистыми наемниками.
    Андре было все равно, от кого получать деньги. Все это знали, и всех это до поры устраивало. Андре часто привлекали для того, чтобы склонить под крышу бизнесменов, сделать рейдерский захват, обанкротить предприятие —
    «партийцы» устраивали беспредельный наезд на какого-нибудь барыгу, махали флагами и
    ножами, а потом появлялись спасители — родная народная мафия…
    Как Андре умудрился остаться
    живым за несколько лет такой интересной работы, можно было только удивляться…
    (все герои и сюжетные линии вымышленные и не имеют никакого отношения к действительности).
  • единая для лохов
    06 марта 2011 г., 14:22:26
    Ответить
    ВКЛЮЧАЙ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР
    ОБМАНУТЫЙ НАРОД
    ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРЫ ИДЕТ
    ЕДИНАЯ РОССИЯ НАМ ОТЕЦ И МАТЬ
    ОНА БЮДЖЕТ РАСПИЛИТ
    НАМ ЧУПА - ЧУПС СОСАТЬ
  • Т
    06 марта 2011 г., 17:51:19
    Ответить
    Не будет "красных теней", если к руководству страны (или вице-) пришел бы Рыжков Николай Иванович. Да, лет ему много, 1929 г.р. Но страну он знает, как свои 5 пальцев.
  • хорошее предложение
    06 марта 2011 г., 19:17:50
    Ответить
    Т, 06.03.2011 (17:51)
    Хороший был бы руководитель страны, но...надо смотреть реально. Ему к сожалению много лет. И команда нужна толковая. У нас ведь как в России - власть если поменяется, едирасты тут же перекрасятся как хамелеоны, пролезут в новую власть и обязательно там нагадят.
  • Наблюдая из Москвы
    06 марта 2011 г., 19:41:01
    Ответить
    Хорошая провокация! Достаточно было и анонса, чтобы коммунисты с рыльценм перепугались настолько. Юрган выступил вполне чётко - отменил показ, чтобы соблюсти закон. Значит бояться красные неспроста выхода материала до выборов. Повелись! )))
    • монархист
      07 марта 2011 г., 1:47:28
      Ответить
      Едирасту из Москвы, 06.03.2011 (19:41)
      На едирастов тоже есть красивый материал. Перед выборами - выбросим!!!
  • neo - КОММУНИСТ
    06 марта 2011 г., 20:57:13
    Ответить
    Голосуй против!!!
    (инструкция как правильно голосовать против «Единой России»)
    Выборы в РФ давно превратились фактически в голосование за или против правящей партии. Превращение это связано с эволюцией системы избирательного законодательства, которая все больше и больше изменяется в пользу правящей партии. Эти изменения происходят в среднем 4 раза в год (!!!).
    Делаются они якобы с благими намерениями развития партийной системы в России, хотя эта самая партийная система благодаря этим изменениям находится в глубоком кризисе. Примеров такой эволюции множество: 7%-ный проходной порог в законодательные органы власти, отмена явки, практический отказ от самовыдвиженцев на всех уровнях власти и т.д.
    В этой связи я хотел бы рассказать, как с юридической точки зрения можно проголосовать против партии Единая Россия на этих выборах.
    Голосуй против — правильно!:
    Итак если вы решили не отдавать свой голос Единой России, то эта инструкция вам очень поможет не попасть в множество ловушек, которые расставил вам законодатель на этом сложном пути.
    Коротенько о ловушках:
    1) Не ходить голосовать — да, безусловно, вы с честной совестью откажетесь участвовать в цирке под названием выборы. Вы не будете фигурировать в явке на выборах. Но тем самым вы никак не влияете на ситуацию — процент за ЕР останется такой же, при этом ваше несогласие остается на вашей кухне. Но этим поступком вы также даете им право манипулировать вашим голосом — есть технологии, позволяющие проголосовать за вас, так, что вы никогда и не узнаете об этом, а также при низкой явке очень легко сделать нужный результат за счет административного ресурса.
    2) Испортить бюллетень — при порче бюллетеня вы покажите свое отношение к кандидатам и партиям и при этом выполните свой гражданский долг. Но ваш голос также не влияет на результаты голосования. При этом, вы еще повышаете явку, чем косвенно помогаете территориальным группам получить больше мандатов. Хотя это гарантия что за вас никто не проголосует. Опять же даете карт-бланш административному ресурсу.
    3) Взять открепительное удостоверение и никуда не ходить — результат тот же, что и в п. 2, только вычитаем оттуда гражданский долг.
    4) Унести с избирательного участка свой бюллетень — Ваш голос останется при вас в прямом смысле этого слова. Правда при этом вы рискуете быть заподозренными в организации вертушки или карусели, и тогда остаток дня вы проведете в приятной компании нашей доблестной милиции. А результат будет тот же, что и в п. 2
    Как вы видите, все эти действия не только не повлекут никаких последствий для ЕР, а даже наоборот, сыграют им на руку.

    Собственно инструкция:
    Фактически законодатель оставил нам с вами единственный выход — обязательно прийти на избирательный участок и проголосовать за кого угодно, кроме партии «Единая Россия». Но и здесь есть свои тонкости. Давайте рассмотрим их:
    При голосовании по одномандатникам все более-менее понятно — вы выбираете того, кто вам больше всего импонирует (ну за исключением членов ЕР). А вот при голосовании по партиям вам нужно четко понимать — такие партии как Правое дело, Патриоты России и Яблоко являются партиями риска. В случае, если они не наберут 5%, то все их голоса уйдут партии набравшим большее количество голосов — по умолчанию ЕР, и тем самым фактически это голосование за нее.
    Поэтому с точки зрения эффективности правильнее голосовать за проходные партии — КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР. Дальнейший выбор это дело вкуса, про политику этих партий я говорить, так же не буду.
    Коротко об административном давлении:
    Если от вас требуют на работе предоставить доказательство того что вы проголосовали правильно, у вас есть возможность проголосовать согласно вашей совести и в тоже время принести доказательство.
    Вариант 1 — от вас требуют предоставить фотографию бюллетеня — вы спокойно ставите галку там где надо, фотографируете, потом портите бюллетень, идете и меняете на новый. Если в комиссии сидит контроллер то тогда придется либо просто испортить бюллетень, либо взять его с собой на память.
    Вариант 2 — с вас требуют принести пустой бюллетень к автобусу — берете бюллетени несете его в автобус, вам их меняют на уже отмеченные, вы спокойно идете назад комиссию, портите и меняете их на новые, или просто портите, или просто оставляете себе ни чего ни кидая в урну.
    ПС. Собственно, я написал о том как гарантировано проголосовать против «Единой России», пользоваться этой инструкцией или нет, это ваш личный выбор.
  • Я
    06 марта 2011 г., 20:57:55
    Ответить
    До коле всё это терпеть будем???? http://www.putin-itogi.ru/doklad
  • Майор милиции в отставке Николай Семенович
    07 марта 2011 г., 10:13:23
    Ответить
    НЕ ПОЗОРЬ ПОГОНЫ, ВАЛЕРА!
    Знаю В.Будовского лет этак 20 с гаком. Довелось и водки попить и лямку потянуть вместе. Нормальный был мужик. Спортом занимался, рыбалкой, выпивал, но в меру. Талантами не блистал и к общественной работе не тяготел. Командовать любил, но 100 тысячный город - не рота бойцов, горлом не возьмёшь.
    Удивил бывших сослуживцев, когда в депутаты пошёл по приказу своего начальника на ТЭЦ-1 А.Пуро. Горсовет не окопы, но и там защищать город надо, а не спать! Так ведь спал и подмахивал не просыпаясь повышение коммунальных тарифов (чего и хотел Пуро). С того времени стал меняться Валера. Немалые деньги пошли в руки, выбился на должность начальника службы безопасности ОАО «Воркутауголь». Его подопечные «шахтёров-несунов» трясли. Не чурались помогать ОМОНу по старой Балериной памяти народ разгонять. Помнят люди «телемост В.В.Путина с народом», где «Арктика» (у него в этой фирме доля) пинками вышвыривала с пл.Центральная старушек.
    Неразборчив стал Валерий Леонидович в средствах и связях, за что и полюбился новым хозяевам. Замешан был в скандале с чужой женой, где обманутого мужа прессовали его подручные, вынуждая уехать из города. Мелкими и крупными делишками промышлял: то почти новую служебную «Волгу» приобрёл по цене лома, то по путёвкам вместо воинов ОМОН отправил на бесплатный отдых женский контингент. Ничем более не интересовался и ни во что не вникал. На сессиях горсовета спал. В городе про него знали мало. Именно такой «человек в погонах» и нужен был компании Северсталь. Гендиректор Воркутауголь А.Логинов приказал: будешь мэром! И Валера им стал. Помним, какими были те выборы. Воркутауголь, отбирая деньги у шахтёров, бросила большие средства и административные ресурсы на проталкивание своего кандидата. Подключилось руководство Республики Коми, шантажировавшее воркутинцев угрозами прекратить субсидирование города, если не изберут Будовского. В ход пойти подкуп и подлог. Мы получили нового мэра. Город на глазах стал гибнуть. Денег от Республики не дождались, зато сам В.Будовский заметно поправил своё материальное благополучие, как и его помощники, которых Валера выбрал по себе. Сладкая жизнь она ведь затягивает.
    Это было лирическое отступление. Теперь по существу. По оперативным данным В.Будовскийотблагодарил гендиректора Воркутауголь Логинова (имеющего 3 года северного стажа) и выделил ему за счёт программы переселения северян квартиру в Москве. При зарплате 270 тысяч в месяц за 4 года на посту мэра им приобретены квартиры в Москве, С.Петербурге, Две квартиры в Геленджике, мини гостиница там же. Через свою жену приобрёл Воркутинский молокозавод, ряд других бизнесов. Квартиры получили родственники Будовского, ближние и дальние, включая любовницу. В Н.Новгороде получил муж троюродной сестры В.Выборное, 2 квартиры в Москве приобрёл дальний родственник И.Посоленик (дело о 15 млн пл/б «Дельфин») и др. Не остались родственники и без тёплых мест. Троюродная сестра - директор ТКУ, Посоленик -директор МУП «Северремстрой», на «хлебных» местах в Газпроме дочь (куда простому воркутинцу не попасть) и в Воркутауголь зять. Не занимаясь никакими делами в силу своих ограниченных способностей, Будовский перепоручил управлять городом серым кардиналам - АТолубину и А.Кочергину, тоже выходцам из «органов». В деле получения выгод они не отстают. Один из замов официально выплачивает бывшей жене 40т.руб в месяц алиментов на одного ребёнка! В 1,5 раза больше чем доход средней воркутинской семьи! При этом новой «супруге» дарит шубу ценой 375 т.руб! Многотрудная высокооплачиваемая работа трёх ментов видна по результатам. Об уровне криминогенной обстановки можно судить по череде поджогов магазинов и торговых центров. Остальных видов деятельности, точнее бездеятельности касаться здесь не буду. Но Валера втянулся, и за своё повторное выдвижение на пост мэра от «Ед.России» выложил в Сыктывкаре определённым людям сумму в 10 млн.
    Главный поток денег идёт как «благодарность» того, кто дал Валере путёвку в депутатскую жизнь - А.Пуро. Не без помощи Будовского этот деятель подмял под себя почти весь бизнес в коммунальной сфере. Наглость, с которой проведён разгром МУПов ЖКХ, замена их на ООО «Центральное», «Горняцкое», рейдерский захват МУП ВТВК. ВТВК он вообще отдал под управление кровожадной Ирины Зиберт (подруга Пуро), которая тут же после своего назначения подымает тарифы. Будовский отдаёт ей всё муниципальное имущество (ВТВК), не перестаёт прощать ей долги перед городом. Кто-то думает, что Будовский всё это делает ради старой дружбы с Зиберт и Пуро, кто-то думает, что по другому уже не может. На сладкое - подставные ТСЖ, которых в городе действует уже около 100, позволяют уводить деньги в неизвестно чьи карманы. Все комбинации получения барышей в сфере ЖКХ укладывается в простую схему: меньше делать для города -больше класть в карман. А то и не делать. Пример - выставление счётов по двойной оплате транспортировки энергии, левые квитанции.
    Прослеживаются связи А.Пуро и, соответственно, В.Будовского с руководством Республики (К.Ромаданов и А.Чернов), далее с Ваксельбергом. Это вводит Валеру в состояние эйфории, чувства, что всё ему позволено и что сладкая безбедная жизнь будет продолжаться долго.
    Будовский никогда не собирался трудиться на благо города, к чему он не приучен с детства, а ставил корыстную личную цель. Не случайно, на протяжении нескольких сессий он пытался
    протолкнуть через Совет очередное повышение своей немаленькой зарплаты. Одновременно урезает зарплаты учителям и врачам, работникам других бюджетных сфер. Воркутинцы испытывают резкую неприязнь к нему. Но Валера плюёт на горожан и на город. Зная, что он проиграет честные выборы достойному кандидату - Геннадию Горбачёву - он, заручившись поддержкой своих дружков - прокурора Воркуты и начальника УВД (добро дали в Республике), развернул преследование через проверки, ревизии, попытки возбуждения административных и уголовных дел по месту деятельности Горбачёва. Для полной уверенности, за чрезмерную щепетильности с поста руководителя избиркома города убрали В.Семёнова и поставили К.Арабова. Этот несостоявшийся педагог и шоумен с лёгкостью идёт на любые сомнительные авантюры ради своего благодетеля. Вернее ради своей выгоды. Одной из которых был перевод своей бывшей жены из директоров приюта «Надежда» в директора Прогимназии №1(компенсация за развод), престижной начальной школы в районе рынка «Содружество», куда возят своих детей на шикарных машинах представители бандитской, административной и финансовой элит. Арабов засветился «голубой шуткой» в адрес Воркугауголь и в тёмной истории с изданием двойника газеты «Моя Воркута», впоследствии сменившей название на «Столицу мира». Уровень этого безграмотного издания известен. Это уровень нашей администрации во главе с Будовским. Вы же могли заметить, что в этой дешевой газете пиарят только мэра, да потому что за его деньги она выпускается, и экран в центре города купил за свои деньги. Это же надо в центре города, на большом экране, показывают немецкий флаг, а вместо свастики засунул серп и молот, у тебя вообще совесть осталась, своего деда не уважаешь, наших не трогай!!! Ты перешел все человеческие грани!
    На прошлых выборах несведущих людей подкупало то, что ты, Валера, бравый офицер ОМОН. Сегодня ненависть воркутинцев к тебе отзывается на нас, твоих уже бывших соратниках. И я имею право предъявить тебе счёт не за деньги, которые ты украл, или позволяешь красть у города. Ты задел честь офицера, честь милицейских погон. Ты сегодня перешёл на другую сторону. Это страшнее. Ты, Валера - ВОР И БЕЗДЕЛЬНИК! Не позорь погоны, Валера! Снимай! Твоими любимыми словами: «Хорош базарить! Пора уходить!»
    Побойся Бога!
    Майор милиции в отставке Николай Семенович. Прошу передавать по рукам.
  • ВКЛЮЧАЙ СВОЙ ТЕЛЕВИЗОР ОБМАНУТЫЙ НАРОД ЕДИНАЯ РОССИЯ НА ВЫБОРЫ ИДЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ НАМ КАК ОТЕЦ И МАТЬ ОНА БЮДЖЕТ РАСПИЛИТ НАМ ЧУПА - ЧУПС СОСАТЬ...
    07 марта 2011 г., 13:27:06
    Ответить
    .
  • Я
    08 марта 2011 г., 10:10:22
    Ответить
    http://www.anticompromat.org/edro/
  • народ
    09 марта 2011 г., 1:37:07
    Ответить
    Горит земля России под ногами едроссов, мажте пятки салом. Правильно Ганопольский в своем блоге провел мысль, выборы покажут то, что запланировали едроссы, это и будет начало конца, я знаю, знает мой сосед, сосед моего соседа и далее, не хочу я так жить. Хватит парни повеселились. Пора довать ответ.
    .