14:09, 13.03.2011 / ОБЩЕСТВО

«Газель» помешала голосованию вип-персон (Видео)

;

По распоряжению руководства ГИБДД был эвакуирован на специальную стоянку автомобиль «Газель», припаркованный сегодня к зданию федерации профсоюзов РК, в котором располагался один из избирательных участков.

 

IMG_9659.jpg

На всякий случай полиция эвакуировала автомобиль подальше от скопления народа. Фото Николая Антоновского

  

Полицейским не удалось дозвониться до владельца авто. Эвакуация автомобиля была произведена в рамках операции «Антитеррор». Как сообщили в дежурной части Сыктывкара, согласно законодательству автомобили не могут находиться вблизи мест голосования.

 

IMG_9660.jpg

 

Отметим, что на указанном избирательном участке сегодня голосовали многих известные в республике лица: член Совета Федерации от Коми Владимир Торлопов, прокурор республики Владимир Поневежский, исполняющий обязанности главы администрации Сыктывкара Иван Поздеев.

 

743

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • редакторам
    13 марта 2011 г., 15:05:19
    Ответить
    учите великий и могучий
    Very Important Person или VIP - в переводе с английского — «очень важная персона». Следователь писать "вип-персон" просто беграмотно ибо = очень важная персона-персона)))
    • выа
      13 марта 2011 г., 15:10:09
      Ответить
      Приставка ВИП в таких случаях используется не как аббривеатура, а как отдельное слово, означающее "лицо, занимающее важный пост, или известная, популярная личность."
    • М да
      13 марта 2011 г., 15:47:10
      Ответить
      Вы что там покурили???)))
    • Х. Моржевой
      13 марта 2011 г., 21:49:46
      Ответить
      С этим бороться уже невозможно, я писал на эту тему многократно, но эффект нулевой.
      Надо этот принцип просто перенести на любые аббревиатуры, писать в таком же стиле: ГИБДД-дорожного движения, МВД-дел (или МВД-внутренних дел), ФСБ-безопасности, МЧС-ситуаций (МЧС-чрезвычайных ситуаций), СМИ-информации и тд и тп...
  • serf
    13 марта 2011 г., 15:39:42
    Ответить
    "Полицейским не удалось дозвониться до владельца авто"
    Как прочитал слово "подицейским" так сразу на автомате у меня усиливается неприязнь к власти.Или может кто-то мне напомнит имя хорошего русского полицейского? Такого имени не знали ни Чехов, ни Толстой, ни Гоголь.
    Кто дал "добро" на появление полицаев в нашей жизни-тому это плохо откликнется.
  • AlerT
    13 марта 2011 г., 16:04:52
    Ответить
    редакторам
    Вообще то на фото автомобиль "Соболь".
  • Проничев
    13 марта 2011 г., 16:11:07
    Ответить
    Где мозги, где смысл?
    Зачем на спец. стоянку??? Можно было эту машину на 50 метров перевезти и оставить! Как еще из водяной пушки ее не уничтожили в рамках "Антитеррора"???
  • Бородач
    13 марта 2011 г., 17:11:59
    Ответить
    Усача подорвать хотель? Бугагагагагагагага=))))))))))))))))
  • Для редакции
    13 марта 2011 г., 17:34:14
    Ответить
    Голосовали многиЕ известные в республике лица....
  • ?????????
    13 марта 2011 г., 18:13:27
    Ответить
    В рамках операции АНТИтеррор
    А вчем террор этой Газели (или Соболя) заключался?
  • вася
    13 марта 2011 г., 18:17:29
    Ответить
    беспредельность правового государства
  • :)))
    13 марта 2011 г., 19:00:47
    Ответить
    хорошая реклама для полиграфического салона "Север" и "Распечаткин"
  • :)))
    13 марта 2011 г., 19:00:49
    Ответить
    хорошая реклама для полиграфического салона "Север" и "Распечаткин"
  • Уха ха
    13 марта 2011 г., 19:36:32
    Ответить
    Нормально. Стоит автомобиль возле офиса, в котором собственно и приписан.
  • Петр
    13 марта 2011 г., 21:37:27
    Ответить
    вот это новость
    вот это да!
  • ё
    13 марта 2011 г., 22:00:29
    Ответить
    ВИП-поликлиники,ВИП-машины,ВИП-дома...,теперь вот дожили до ВИП-избер.участков.
  • 0000
    13 марта 2011 г., 23:43:24
    Ответить
    это наверное воробьев пошел голосовать.
  • 123
    14 марта 2011 г., 8:12:04
    Ответить
    Так разжирели, что не смогли обойти газель?
  • ?
    14 марта 2011 г., 11:53:20
    Ответить
    Они надписи АК-47 и автомата нарисованного испугались!!!