01:13, 14.03.2011 / ПОЛИТИКА

На выборах в госсовет Коми лидирует «Единая Россия»

По данным избиркома республики, после обработки 6,38% голосов на выборах в госсовет Коми по единому избирательному округа с большим преимуществом лидирует «Единая Россия», пока набирающая 54,79% голосов.

 

KAB_4354.JPG

Фото Юрия Кабанцева


На 2 месте находится ЛДПР – 15,76%, третьей идет «Справедливая Россия» - 12,30%. У КПРФ 12,14 %, «Патриоты России» набирают 1,55%.  

647

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 1
    14 марта 2011 г., 1:31:36
    Ответить
    да что вы говорите??! ктоб сомневался!!
  • пока набирающая 54,79% голосов
    14 марта 2011 г., 1:34:07
    Ответить
    ))))
  • Местный
    14 марта 2011 г., 1:36:36
    Ответить
    Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" четвертого созыва
    По состоянию на 14.03.2011 00:05:46
    Сыктывкарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 560
    37.43%
    Сыктывкарское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 203
    13.57%
    КРО ЛДПР 368
    24.60%
    Сыктывкарское городское отделение КПРФ 278
    18.58%
    Сыктывкарское местное городское отделение Коми республиканского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 39
    2.61%
  • ахха
    14 марта 2011 г., 1:37:10
    Ответить
    вот это сюрприз! А я-то думал, что "Патриоты России" победят
  • житель
    14 марта 2011 г., 1:39:20
    Ответить
    Сейчас сидят в жезлонгах Абрамович, братья Ротенберги, Ковальчук и Тимченко (все друзья Путена) попивая вискарик и смеясь над народом и тут же рядом шныряет Владик Сурков по паспорту Дудаев в поисках новой философской книжки с названием Сувереная демократия.
  • НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ?
    14 марта 2011 г., 1:39:56
    Ответить
    КТО БРЫЗГАЛ СЛЮНОЙ?!?!?!? ИЛЬ ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ: "ДА ВОТ ОНИ ПОДЪЫГРАЛИ, СМУХЛЕВАЛИ"?
    • мы здесь
      14 марта 2011 г., 1:41:42
      Ответить
      товарищ еще только 6 % обработано а ты уже шампусик пьешь не рано ли ?
      • а чёж рано то?
        14 марта 2011 г., 2:18:11
        Ответить
        в самый раз! И вам предлагаю... как ни как 4 года можно жить уверенно!
        • Ирина
          14 марта 2011 г., 16:17:36
          Ответить
          а чеж рано то?
          И еще 4 года уверенно же рассовывать по карманам бюджетные деньги!!! Чмыри вы позорные, ничего, придет время...
        • Ирина
          14 марта 2011 г., 16:17:39
          Ответить
          а чеж рано то?
          И еще 4 года уверенно же рассовывать по карманам бюджетные деньги!!! Чмыри вы позорные, ничего, придет время...
        • Ирина
          14 марта 2011 г., 16:17:43
          Ответить
          а чеж рано то?
      • ага...
        14 марта 2011 г., 2:19:13
        Ответить
        ... где стихоплет то сказочный?!?!?!
  • кто?где?
    14 марта 2011 г., 1:44:16
    Ответить
    Одно не ясно - где выборы? Единое голосование имеет к выборам такое же отношение, как велотренажер к велосипеду. Педали есть, крутить можно, а никуда не уедешь. Колес нема..
  • реалист
    14 марта 2011 г., 1:54:15
    Ответить
    кому-здесь...
    молодца! Результат известен и объективен... осталось определить лишь скорость и направление. :)
  • Местный
    14 марта 2011 г., 2:14:14
    Ответить
    Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва
    По состоянию на 14.03.2011 01:04:43

    Коми РО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8173
    52.76%
    Коми республиканское отделение "КПРФ" 2036
    13.14%
    Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 2069
    13.36%
    КРО ЛДПР 2391
    15.44%
    Коми республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 248
    1.60%
  • Местный
    14 марта 2011 г., 2:22:24
    Ответить
    Выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Сыктывкар" четвертого созыва
    Сыктывкарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 976
    36.83%
    Сыктывкарское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 379
    14.30%
    КРО ЛДПР 560
    21.13%
    Сыктывкарское городское отделение КПРФ 539
    20.34%
    Сыктывкарское местное городское отделение Коми республиканского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 84
    3.17%
  • Единая Россия.
    14 марта 2011 г., 2:28:15
    Ответить
    А я вам писал! Глупые вы! Не добрые!
    Простите меня россияне!
  • кто бы сомневался, кто побеждает
    14 марта 2011 г., 2:31:43
    Ответить
    завтра в каждом дворе - детская площадка от забровской и артеева
    .
    и все автобусы-пазики в рекламе этой двойки-диалог.
    • площадка на Покровском построена на деньги ЕР, а не артевско-забровского клана!
      14 марта 2011 г., 11:39:10
      Ответить
      Они просто примазались и сфоткались на фоне площадки!
      Это программа ЕР по строительству и благ. дворов и площадок!
      Ни одного руб** эти миллионеры не вложили!!! Кстати и в кормушки тоже, кроме скамьи в ЗАГСе к Ромкиной свадьбе!
  • привет жителю
    14 марта 2011 г., 2:34:24
    Ответить
    путену и сталену
    .
    нам солнца не надо, нам партия (..ер) светит.
  • японцев в россию с ассимиляцией и гражданством
    14 марта 2011 г., 2:48:23
    Ответить
    во - будет сколково
    .
    жириновский.

    везде успел пострел (а может прострел)
  • *******
    14 марта 2011 г., 3:39:41
    Ответить
    Выборы.
    Ну что, извергатели желчи,в очередной раз обделались!!! А уж визгу-то было, визгу...Наша все равно взяла.Люди-то поразборчивее вас "умников", сделали правильный выбор.
    • это не народ, а ИК
      14 марта 2011 г., 9:11:02
      Ответить
      сделала выбор
    • это не народ, а ИК
      14 марта 2011 г., 9:11:04
      Ответить
      сделала выбор
    • это не народ, а ИК
      14 марта 2011 г., 9:11:06
      Ответить
      сделала выбор
  • )))
    14 марта 2011 г., 7:56:41
    Ответить
    правильный? мозг видать у тебя не правильный...или жируешь при этой власти...засунь свой правильный подальше...
  • Сергей
    14 марта 2011 г., 8:14:21
    Ответить
    сплошной обман
  • Кого не спросишь - все против ЕР, а выборы покаали что Едирасты лидируют с большим отрывом.
    14 марта 2011 г., 8:51:48
    Ответить
    .
  • Кого не спросишь - все против ЕР, а выборы покаали что Едирасты лидируют с большим отрывом.
    14 марта 2011 г., 8:51:54
    Ответить
    .
  • Планктонио
    14 марта 2011 г., 9:46:59
    Ответить
    Вот, вы говорите "никто из моих знакомых и знакомых моих знакомых не голосовал" и пр.

    Сам лично тоже за ер галок не ставил, но семейство двоюродного братца, включая тестя с тёщей, в полном составе за едро взголоснуло. Почему, спрашиваю. А аргумент один: мол, эти воры уже проверенные, наворовавшиеся, зачем нам другие.
    С кормушки им что ли перепадает, так и не понял.