content/news/images/76715/IMG_8832_mainPhoto.jpg
09:49, 31.03.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе «уазик» не поделил дорогу с МАЗом

В минувшую пятницу в Усть-Куломском районе столкнулись УАЗ и МАЗ. В ДТП пострадали водитель и пассажир «уазика».

В Усть-Куломском районе «уазик» не поделил дорогу с МАЗом
Фото Марии Шумейко из архива БНК

Как рассказали БНК в управлении ГИБДД Коми, около 13 часов 42-летний мужчина за рулем УАЗа ехал по ведомственной дороге Монди СЛПК со стороны трассы «Сыктывкар - Троицко-Печорск» в направлении карьера Асыв-Вож. На 17 километре дороги он выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом, после чего перевернулся на проезжей части.

В результате ДТП пострадали два человека: 32-летний пассажир получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану голову, у водителя диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер. Госпитализация мужчинам не понадобилась.

2859

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Ого
    31 марта 2018 г., 10:05:40
    Ответить
    Это что надо над собой сделать чтобы понадобилась госпитализация?
  • ГИБДД
    31 марта 2018 г., 10:09:42
    Ответить
    А как в Усть-куломе права получают ?
    • ускуломовец
      31 марта 2018 г., 10:12:46
      Ответить
      А что такое права?
    • Коля
      31 марта 2018 г., 19:16:27
      Ответить
      У нас учат не как ездить, а как сдавать экзамен.
    • а
      01 апр. 2018 г., 7:31:17
      Ответить
      за рулем были Усть-Куломские?
      а в Сы-ке и др городах и селах Коми, как права получают?
  • ?)
    31 марта 2018 г., 10:24:35
    Ответить
    Перевод на русский
    Банды Уазиков и Мазиков делили, делили да делили да делили..... Так и не доделили аж дорогу.


  • живу я здесь
    31 марта 2018 г., 13:25:50
    Ответить
    Единороссовский безпредел в действии
    Чтобы пасти оленей надолеса взять в аренду. а чтобы ВЕДОМСТВЕННЫЕ дороги понастроенные в лесах, для вывозки леса узаконить-единороссы молчат, им деньги не нужны в бюджеты, им для себя хватает. ГИБДД докажите, что это ведомственная дорога, вы же ЗАКОННИКИ, там должны действовать ЗАКОН "ПДД" , но там шлагбаумы и местное население за грибами. ягодами, дровами. охоту и рыбалку без пропусков не пускают и свои правила игры, кто сильней,тот и прав. Так же наверное и с дорогами к месторождениям для добывающих компаний. А, для северных оленей оформляй аренду и плати денежки. Единороссы, вы куда катите КОМИ. Пострадавшим в аварии на ВЕДОМСТВЕННОЙ ДОРОГЕ скорейшего выздоровления и получения всех компенсационных выплат.
  • диагноз?
    31 марта 2018 г., 16:19:23
    Ответить
    диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом ребер. Госпитализация мужчинам не понадобилась.
    Это как так определили? На глаз?
    Уникальные в Коми медики!