17:30, 30.03.2011 / ПОЛИТИКА

Совет Инты вновь возглавил Василий Смалий

Председателем совета Инты во второй раз стал Василий Смалий. Такое решение сегодня на первом после выборов 13 марта заседании приняли депутаты совета. Выборы сити-менеджера намечены на 29 апреля.

 

- Я очень доволен результатами прошедшей сессии. Совет абсолютно дееспособен, налажена конструктивная работа, - поделился с корреспондентом БНКоми руководитель депутатской группы единороссов в совете Инты, секретарь местного политсовета «Единой России» Павел Смирнов.

Руководителем совета был переизбран Василий Смалий. Его заместителями стали Юрий Янкитов и Юрий Латкин. По словам Павла Смирнова, это те люди, которые смогут правильно поставить работу в совете города.

Юрий Янкитов также возглавил комиссию по бюджету, налогам и муниципальной собственности. Председателем комиссии по социальным вопросам стала Валентина Слевнева. Еще одну комиссию по законодательству и депутатской этике возглавила Татьяна Юргелайтене.

Нового сити-менеджера депутаты выберут на втором заседании 29 апреля по итогам соответствующего конкурса. До 22 апреля все желающие стать руководителями администрации Инты должны подать документы на конкурс. Павел Смирнов в беседе с корреспондентом БНКоми рассказал, планирует ли он бороться за пост мэра приполярного города.

- Я член партии «Единая Россия» и секретарь местного политсовета. Какое решение примет политсовет республиканского отделения партии, так я и поступлю, - отметил Павел Смирнов.

 

661

Комментарии (133)

Добавить комментарий
  • сосед
    30 марта 2011 г., 17:54:44
    Ответить
    совет инты
    ну пипец вам, интинцы ..... опять троешника приставили к власти...... .
  • Инта
    30 марта 2011 г., 17:58:02
    Ответить
    Паштету
    Паштет, ты как обычно врешь, ты себя продал с потрохами. Ты не выдвинулся ни в одну КОМИСИЮ (так по утверждению Несветайкиной пишет Васька слесарь). Это для того, чтобы потом советомским имбицилам не пришлось переголосовывать членство в комиссиях, после того как ты ВЫЫДВИНЕШЬСЯ В РУКОВОДИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    А Васька слесарь сказал что ЗАКОНЧИЛ АКАДЕМИЮ, В ЯНВАРЕ, вместе с тобой. Поэтому Грибан, деб-л жадный, слетел с должности за то, что тебе в январе выписал диплом без защиты и даже без сбора комиссии. Пол Инты передает друг другу твои слова, как Чернофф вызывал и понимая д****ы прокололись, и учил как поступить.
    Чернофф, ты такой умный
  • Слушалка заседания
    30 марта 2011 г., 18:05:26
    Ответить
    Слесарь
    Он сам сягодня признал. Мол СЛЕСАРЬ я, и ничаво плохого нету в ентом. Есть у мене и образование, тольки всем назло - СЛЕСАРЬ я. И на это мол не обижаюсь, а кладу мол с прибором на енто, тольки горжусь званием "СЛЕСАРЬ". А вот Одноргую скатину, которая дурно пахнет, не уважаю за ярлык приклёпанный мене. В целом портфели поделили тольки между своими ЕР. Нецветочек кричала так будто её щипали органы, которые самые правоохранительные сидели за её спиной на Совете. УРА ведёт ЕР.
  • вопрос
    30 марта 2011 г., 18:24:45
    Ответить
    И кто будет мерином,вот вопрос.
    • ответ
      31 марта 2011 г., 12:15:37
      Ответить
      Паша Смирнов!
      • ответ
        31 марта 2011 г., 12:19:27
        Ответить
        Паша Смирнов!
        • ответ
          31 марта 2011 г., 12:19:43
          Ответить
          Паша Смирнов!
          • ответ для тех, кто так и не догнал
            31 марта 2011 г., 12:21:22
            Ответить
            Паша Смирнов!
  • Инта
    30 марта 2011 г., 18:36:56
    Ответить
    СЛАВА ЧЕРНОФФУ
    Чернофф советник интинских имбицылов. Чернофф - не только просто первый заместитель, он первый заместитель интинского Паштета, его главный советник.
    Чернофф - вся Инта тобой гордится и отдает должное твоему уму, что ты учил, учишь и будешь учить главного имбицила Инты Паштета!!!
    СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЧЕРНОФФУ!!!! СЛАВА!!! Да, да, И СЛАВА ТОЖЕ должен теперь лизнуть зад ВЕЛИКОМУ ЧЕРНОФФУ за то, что тот так умно научил маленького великого интинского Паштета!!!
    Едрисня сегодня обдристалась в Совете, вся Администрация не просто смеется, а ржет над едрисней которая сегодня дристала в Совете. Один Сидр гордо сидел и хлопал. Администраторских много присутствовали, своим передали.
    Гейзер, у тебя должен быть ум. Ты посмотри, кто сегодня твою приемную возглавляет. Проанализируй. Ведь по Сидру и о тебе соответственно думают. Какой представитель, такой и шеф!
    • дшр
      31 марта 2011 г., 6:17:28
      Ответить
      вся Администрация не просто смеется, а ржет над едрисней которая сегодня дристала в Совете.
      После конкурса на руководителя, будет смеяться ПашетСовет, а вот дристать будут в админисрации.
    • По факту
      31 марта 2011 г., 12:24:52
      Ответить
      Едрисня как раз сделала все, как хотела. Обдристанной оказались Нецветочек, коммуняки и иже с ними. Борецкий сидел с трясущимися ручонками. Вот кому не позавидуешь! Пакуй чемоданы, Михал Семеныч! Ставку сделал не на тех. Теперь остается одно - нелепый уход на заслуженный отдых. А ведь мог бы еще послужить отечеству.
  • Одноргая скотина
    30 марта 2011 г., 18:40:33
    Ответить
    Про ярлык Васьки слесаря
    Это не Одноргая скотина ярлык Ваське слесарю приклеила, нечего авторство тырить. Это Добыча с кобылой стиховской авторы!
  • Вова
    30 марта 2011 г., 19:16:44
    Ответить
    Зацени, здесь реальные пацан. за моральное здоровье нации... Новый сериал на пятом.
  • НИКита
    30 марта 2011 г., 19:20:37
    Ответить
    неуважаемый Падлик Отморозович
    Ты всех уже достал со своим "конструктивые".Пусть ЧерноFF тебе пару новых словечек подскажет, а то как-то с твоим словарным запасом стрёмно будет городом то рулить и пилить.
  • тузик
    30 марта 2011 г., 19:29:37
    Ответить
    - Я член партии «Единая Россия» и секретарь местного политсовета. Какое решение примет политсовет республиканского отделения партии, так я и поступлю, - отметил Павел Смирнов.
    То что ты член - это весь город и так знает в связке с такимиже членами как янкит,варнасос,.идор,и новгоявленный заплаткин.А то что ты делаешь только что партия скажет- это твоё пожизненное кредо убогого человека. Партия скажите ему .авно есть на площади-хоть чище станет.
  • 1ё234
    30 марта 2011 г., 20:10:07
    Ответить
    куда?
    а ваулина куда теперь денут?слевнева будет?да?ведь да?да?а?
  • ИНТА
    30 марта 2011 г., 20:13:50
    Ответить
    Круто когда слесарь из фазанки №13 рулить вновь будет городом. Далеко пойдем интинцы. Спасибо за выборы народ! Загневайте. Да и замы у него самодуры и ...
  • ИНТА
    30 марта 2011 г., 20:13:50
    Ответить
    Круто когда слесарь из фазанки №13 рулить вновь будет городом. Далеко пойдем интинцы. Спасибо за выборы народ! Загневайте. Да и замы у него самодуры и ...
  • Истиховской.
    30 марта 2011 г., 20:14:48
    Ответить
    Управлять болтуном проще ? Не нужны умные и деловые председатели!?
  • Истиховской.
    30 марта 2011 г., 20:14:48
    Ответить
    Управлять болтуном проще ? Не нужны умные и деловые председатели!?
  • Истиховской.
    30 марта 2011 г., 20:14:49
    Ответить
    Управлять болтуном проще ? Не нужны умные и деловые председатели!?
  • городовой
    30 марта 2011 г., 20:17:31
    Ответить
    9 человек до меня плюнули ядом на стр. БНКоми.
    Можете продолжить,но власть поменялась и ничего не изменить теперь.Не мешайте им работать! Те,кто остались опять без портфелей,уйдите в сторону.Вы "сбитые летчики" и надо с этим смириться.Кричать,как потерпевшие-это и грустно и смешно ижалко на вас смотреть!! Ни ваши подметные письма,ни ваши истерики и вопли не помогут.Уходите,а лучше уезжайте.А еще лучше займитесь,наконец то своим ребенком! Ведь пропадает мальчик с оценками в выпускном классе-два с минусом.
    • смотрящий
      30 марта 2011 г., 21:21:12
      Ответить
      беспредельщики у власти
      .
  • Медики
    30 марта 2011 г., 20:20:17
    Ответить
    Слевневу в глав.врачи!!! Требуем!!! Уберите Рыжего!!!
    Уберите,пока вы еще живы,и мы медики тоже
  • доброжелатель
    30 марта 2011 г., 20:20:32
    Ответить
    В инте появился мститель, говорят с грузинской пропиской и офисом в Питере и мстить он будет, незнаю даже как сказать кому, потому что этого чудака на букву М по другому и называть не хочется.
  • доброжелатель
    30 марта 2011 г., 20:20:37
    Ответить
    В инте появился мститель, говорят с грузинской пропиской и офисом в Питере и мстить он будет, незнаю даже как сказать кому, потому что этого чудака на букву М по другому и называть не хочется.
  • 1111
    30 марта 2011 г., 20:35:09
    Ответить
    2222
    Забоялись своих избранных депутатов срули месного политсовета Сидор, Смирнов, Варнаш( может быть потом замом), Янкит и решили внарушение дейсвующего регламента сделать голосование открытым. И контролировать кто за кого. Те всё поняли как пионеры голосвали всего готов. Какя в них всех боязнь потерять своё место. Предлагают уехать... А ведь не понимают, что год то предвыборный. И если организовать правильно компанию по жалобам везде и всем от народа от жильцов от общественных движений, на работу коммунальных служб ими возглавляемые, на работу администрации, как нелегка будет их рулевая доля, а может кто и не выдюжит. Так что тут посмотрим кому куда уезжать придётся.
  • 2222
    30 марта 2011 г., 20:41:17
    Ответить
    2222
    В Инте так и не создана бывшим советом за все 4 года контрольно -счётная палата Инты. Этим коммунальщикам Варнашу, Янкиту, Батраку, во главе с Смирновым, разворовывающим, местную казну, этого было не надо... Но сейчас то придётся создать и объявить конкурс, кайзер Вас обяжет, народ попросит его с площади письмами от жильцов, а там и пойдёт и поедет. И это начало работы ......
  • житель-читатель
    30 марта 2011 г., 20:56:39
    Ответить
    буря в стакане с водой
    Смешно читать ваши,с позволения сказать,опозиционные высказывания,господа Обиженные властью!
    Власть такая,какую Вы выбрали сами.Живите в реальности,а не мечтайте о "добром барине",который приедет и все рассудит!
    Не будет такого!
    Ну не повезло Вам,ну не выбрали Вас и tyt дали портфель.Так найдите себя в чем-то другом.А то пока вы ругаете жизнь,она закончится!
  • шито-крыто
    30 марта 2011 г., 21:07:11
    Ответить
    Кто в комиссии по отбору кандидатов в мэры? Расскажите,кто в курсе!
    • Руль
      30 марта 2011 г., 21:29:01
      Ответить
      В Инте ручное стадо
      Всё решается только в Сыке и в Желтом доме.Свои языки ЕРовцы Инты по приказу ПАРТИИ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ засунули себе в жопу.
  • 77777
    30 марта 2011 г., 21:24:36
    Ответить
    Моськам
    Ну что долаялись!!!Кто-то тут все писал про слив Смалия, ну и где????Вот в этом вы все: только врать и лаять не по делу. И хоть залайтесь теперь шавки беспородные(типа с образованием). Бог-то всетаки видит кто чего стоит. И я вам уже писала ,что захлебнетесь своей ненавистью и желчью, бумеранг всегда возвращается!!! НЕ ВНЯЛИ...Ну и кто оказался прав??!!
    • .
      30 марта 2011 г., 22:07:27
      Ответить
      чернов
      .
    • Моське
      01 апр. 2011 г., 11:41:01
      Ответить
      Ирка, это ты??? Это не бог видит, это дьявол. Зло всегда побеждает легко. Добру надо много сил потратить. Бойся за своих детишек. Ведь за твои грехи им отвечать. Болезнями и неудачами, в лучшем случае.
  • *****
    30 марта 2011 г., 21:31:34
    Ответить
    Предсмертные судороги
    Уже проиграли так не орите и не выдумывайте, что все незаконно. Мы уже эту сказочку слышим от вас пятый год, юристы вы хреновы...Лучше быть профессионалом-слесарем, чем недоучкой медиком, от действий которого зависит жизнь людей. Вот это пострашнее будет.
  • Кассир.
    30 марта 2011 г., 21:33:49
    Ответить
    Зарплата!!!
    Многорогий, верни зарплату Кочету!!!
  • акадЭмик Смалёк
    30 марта 2011 г., 21:44:21
    Ответить
    У неграмотного слесаря два юрких помощника. Ошибки штобы исправляли в васькиных указивках.
  • Зарплата
    30 марта 2011 г., 21:47:31
    Ответить
    Кочет свою зарплату у Паштета уже получил
  • Дом 2
    30 марта 2011 г., 21:47:38
    Ответить
    Аффтор,фоты давай!
    Позырить на цырк!
    • дому 2
      30 марта 2011 г., 22:11:54
      Ответить
      чо на эти морды -то смотреть козлячьи.
      Лучше сделайте анализ как они туда попали.
  • Кассир
    30 марта 2011 г., 22:14:49
    Ответить
    Проглядели
    Как так??? Проглядели Кочета, не смогли распознать партизана в своих рядах. А заработаное все равно верни!!!И на паштета не вали, Ты должен, ты и плати по счетам.А то только по легкой со всех деньги стричь можешь, не прилагая никаких усилий. Хватит жить за чужой счет.Не пора ли заняться реальной работой.
    • любопытный
      30 марта 2011 г., 22:27:04
      Ответить
      Простите, а кочет это кто? Я понимаю что это птица, или муж курицы?
  • Заинтересованный
    30 марта 2011 г., 22:15:53
    Ответить
    Молодцы, "Едроссы"! Умыли Несветочка, да и муженька ее!! Она бедная вся пятнами идет и слюной брызжет, да сделать ни чего не может.!! Браво!
  • *****
    30 марта 2011 г., 22:17:55
    Ответить
    рылам
    Как раз на эти морды очень даже приятно посмотреть, не то что на ваши.
  • цветик семицветик
    30 марта 2011 г., 22:21:19
    Ответить
    Надоел бардак в городе! Павел Валерьевич, наведите порядок! Хватит этого анархизма в городе и беззубой власти. А тем кому не нравиться пора чемоданы паковать!
    • Шахтер
      30 марта 2011 г., 22:56:56
      Ответить
      цветик семицветик
      Лечиться надо, и без осложнений .............
      • ...
        30 марта 2011 г., 23:05:29
        Ответить
        Я поддаюсь лечению, а у вас случай безнадежный
  • зритель
    30 марта 2011 г., 22:32:13
    Ответить
    прошлый совет-одна обиженная на жизнь. нынешний совет - опять обиженная + 2 клоуна (все КПРФ). Совет клоунам и "обделенной"- сначала книжки почитайте (сказки-букварь-регламент-устав-законы)потом выступайте. Людей хоть смешить перестанете, на умных будете похожи.
  • управление по связям с общественностью
    30 марта 2011 г., 22:40:42
    Ответить
    Да, признаем свою ошибку. С этой командой мноророгих деб...в проиграли вчистую. Пакуем чемоданы. Приема по личным вопросам не будет.
  • Шахтер
    30 марта 2011 г., 22:45:56
    Ответить
    Всем ИНТИНЦАМ(если не удалят)
    Все "Выборы" сделаны за НАС, нужны ЕДРОСЫ власти!Пол города голосовали за др. партии, в итоге ЕР!Чего ждать ДАЛЬШЕ от таких как Смирнов, Добычин и др.?
  • житель
    30 марта 2011 г., 22:48:30
    Ответить
    управлению по связям....
    А зачем вступали в команду? что обещали?
  • Д.Г.
    30 марта 2011 г., 22:58:59
    Ответить
    зарплата
    Кассир., 30.03.2011 (21:33)
    Зарплата, 30.03.2011 (21:47)
    Кассир, 30.03.2011 (22:14)

    Мене ни кито не платил эшо, сижу и жду дурачок. Геннадий верни работникам магазина всю задолженность по зарплате, по статье поедешь на Колыму подымать целину за задержку З/П - за это статья в Уголовном кодексе есть.
    • Г.Д.
      30 марта 2011 г., 23:03:05
      Ответить
      И цветочек свой возьми. Ведь и там какой-нибудь "совет" есть
  • 111
    30 марта 2011 г., 22:59:10
    Ответить
    О, старейшая, наиопытнейшая депутатша! Опять в пятый раз тебя никто не понимает, не слушает, задвигают. ПРИНИМАЙ УЖЕ РЕШЕНИЕ - В ЗНАК ПРОТЕСТА БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ УЖЕ НА СЕССИЮ!!! Дай людям отдохнуть от тебя, от бреда который ты несешь.
  • Совхоз
    30 марта 2011 г., 23:25:25
    Ответить
    Кречету
    А дальше как жить будешь и смотреть в глаза?
  • Почитайте на досуге
    30 марта 2011 г., 23:42:28
    Ответить
    Жан Поль Сартра "Дьявол и господь Бог".
  • Дермидонт
    30 марта 2011 г., 23:46:12
    Ответить
    Совхоз, 30.03.2011 (23:25)
    "А дальше как жить будешь и смотреть в глаза?"

    Ровно так как и Гена смотрит в глаза и врёт с честным выражением, что завтра будет хорошо, а сегодня просто не получилось.... Вы права уважаемая "совхоз" - жить надо, а не заниматься "анонизмом" и не обращать внимания на придурков. В остальном ему БОГ судья и прокурор.
  • Совхоз
    31 марта 2011 г., 0:00:49
    Ответить
    Дермидонту
    Я не про это и не про него. А про то что не все должно продаваться или предаваться. Ты же, кречет, понял о чем это я
  • Дермидонт
    31 марта 2011 г., 0:08:45
    Ответить
    Совхоз, 31.03.2011 (00:00)
    Вам самим надо подумать о том, что в Ваш бред только Вы и верите. Возможно Вы и продавались и покупались!!! По себе не мерьте. Не рой другому яму - Вы сами там окажетесь. Ваш бред сродни болезни и к доктору надо Вам Нецветочку, она Вам пропишет пилюли и в палату № 6. Удачи Вашему воспалённому мозговому полушарию...
  • доброе утро
    31 марта 2011 г., 0:10:52
    Ответить
    С этими "специалистами" интинцы просидят еще 4 года года в "Зале ожидания" и будут ждать обещанных перед выборами "завтраков"...
  • Совхоз
    31 марта 2011 г., 0:16:06
    Ответить
    Дермидонту кречету
    Вы сами себя открыли. И не беситесь, видать в точу попадание. А яму я не рою, наоборот вашу яму неоднократно засыпали и давали вам возможность "не падать низко"
  • Дермидонт, кречет
    31 марта 2011 г., 0:26:22
    Ответить
    Совхоз, 31.03.2011 (00:16)
    А мне и не стыдно!!! Мне и открывать то - порой себя не надо. Тот кто пукает на кухне тихо, считая себя политическим бомондом города "Мухосранка", тот и пишет опусы сродни Вашему. А открыто страшновато идтить и говорить, действовать - можно получить и в "Забрало"! Рекомендую настоятельно Вам одуматься! Мне наплевать на Ваше мнение т.к. оно сродни болезни и это лечится.

    "И не беситесь, видать в точу попадание."

    Если "видать" попадание не в точку. Жаль Вас иду спать с мыслью, что доктор Вас вылечит. Удачи.
  • vraie comédie
    31 марта 2011 г., 0:43:05
    Ответить
    Какой смешной городок! Какие смешные человечки там обитают!Какой смешной parlement там заседает!
  • Анчутка
    31 марта 2011 г., 8:06:09
    Ответить
    Нецветаеву по человечески жалко!Но ,идя в политику,надо быть более стойкой,уметь проигрывать.В 50 еще не поздно начать жизнь на новом профессиональном поприще.Надо уметь перелистывать страницу и начинать с чистого листа.В противном случае и до дурдома недалеко.
  • Шиту-Крыту- ответВ комиссии по мэру-от ГС РК _ Саядов Керим оглы
    31 марта 2011 г., 9:05:06
    Ответить
    Вот оглы и решит, кому дать хозяйство?
    В комиссию по выборам руководителя администрации включен от Госсовета РК едрос Саядов Керим оглы- Ваш депутат! Вот он и будет решать в числе избранных вами - кого на хозяйство города ставить. Он уже ставил в Интанефти сватов-братов-земляков. Ну и че? А спросите, кто там работал и еще работает, и особенно не работает, не получив денег по ЗП, ниже чем у земляков Керим оглы....Ну,ну...
  • Шиту-Крыту- ответВ комиссии по мэру-от ГС РК _ Саядов Керим оглы
    31 марта 2011 г., 9:05:14
    Ответить
    Вот оглы и решит, кому дать хозяйство?
    В комиссию по выборам руководителя администрации включен от Госсовета РК едрос Саядов Керим оглы- Ваш депутат! Вот он и будет решать в числе избранных вами - кого на хозяйство города ставить. Он уже ставил в Интанефти сватов-братов-земляков. Ну и че? А спросите, кто там работал и еще работает, и особенно не работает, не получив денег по ЗП, ниже чем у земляков Керим оглы....Ну,ну...
  • Совет
    31 марта 2011 г., 9:10:10
    Ответить
    Анчутке
    Да похоже Нецветаевой далеко еще до проигрыша. Тот спектакль, что она устроила на совете, да еще к нему референдум о выборах, да еще незаконный устав города похоже это только начало. Прокурор уже чешет голову. Да и Чернов, если не дурак, задвинет Смирнова с его "законным" январским дипломом так, что Смирнов забудет, что такое политика. А какой он в производстве известно. Да и Смалий скоро тоже не будет нужен. Добычин, лишившись должности уедет из Инты. "Ручеек" оборвется. Трудовой коллектив Смалия быстро переизберет. Там по работягам проблем много и как их решает Смалий, тоже известно. Сегодня его поддерживает Добычин, Смалий и "сидит на коне". Смирнов действительно не вошел ни в одну комиссию. Вероятно готовится в руководители администрации. Но сегодня пока его обучение никого не волнует. А как только он подаст свою кандидатуру на руководителя администрации, кое-кто вспомнят все: и обучение в ВУЗе и все остальное. Да и Совет в основном странный, но очень управляемый. Была надежда, что с учетом того, что туда вошли многие руководители и что чувство собственной гордости и достоинство позволит им вести себя так, как они считают нужным. Поздняков предложил кандидатуру Артеевой, но его тут же оборвал Смирнов коротким "нет". Поздняков аж присел, и переспросил "нет?", и сел на место.
    К примеру, один из присутствующих подошел к столу президиума. У Смалия лежал лист бумаги на котором был расписан сценарий заседания. Присутствующий сфотографировал данные листы. Примерно было написано так. "Перерыв. После перерыва Ящик поднимает руку и вносит предложение..." Так и получилось. После перерыва Смалий сообщил, что заседание продолжается. Ящик подняла руку...
    Ну а дальше куклы продолжили играть свой спектакль
    • 111
      31 марта 2011 г., 18:52:41
      Ответить
      присутсвующему фотографу
      Послушайте ..рогие, цветущие и т.д.! Неужели Вам не понятно, что Вас очередной раз поимели и будут иметь ВСЕГДА!!! Форма будет только все извращеннее. Или Вы от этого тащитесь?
  • Саядов Акиф Керим оглы
    31 марта 2011 г., 9:11:40
    Ответить
    Имя мое выучи-неуч. На весь город светилось в глянце и нетленке на Главпочте, уроды. Ну я вам устрою расстрел Бакинских комиссаров...
    Имя мое выучи-неуч. На весь город светилось в глянце и нетленке на Главпочте, уроды. Ну я вам устрою расстрел Бакинских комиссаров...
    А кого поставить на х-во знаю, кого поставлю, того и вы узнаете. Думаетеспрашивать буду? 5,5 тыщи проголосовали, они спрашивалди? Спрашивали, отвечал 5,5 тысяч раз. Аллах Акебар! Неверные...Неправоверные....
  • Оглыеды
    31 марта 2011 г., 9:33:21
    Ответить
    Оглыеды
    Оглыеды
  • Отдел Ка и Эк
    31 марта 2011 г., 9:34:53
    Ответить
    последнему написанту. Ты вконец ополоумел дружок. Хрень такую пишешь? нечего здесь разжигать настроения имбицил
  • удивлённый
    31 марта 2011 г., 10:56:20
    Ответить
    интинцам
    Я зла вам не желаю, но мне вас не жаль.
    Вы получили то, что и должны были получить.
    Бог вам судья.
  • Моветон
    31 марта 2011 г., 12:09:34
    Ответить
    Порядочный человек не вступит в Едро. Это не комильфо.
    !!!
  • Инициативная группа
    31 марта 2011 г., 12:14:42
    Ответить
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
    • Инициативная группа
      31 марта 2011 г., 19:47:52
      Ответить
      .
      Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
      • Инициативная группа, .
        31 марта 2011 г., 19:48:24
        Ответить
        .
        Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
    • Инициативной группе
      01 апр. 2011 г., 11:53:46
      Ответить
      Павел выиграл выборы? За счет голосов наркоманов и алкашей. Или вы хотите сказать, что это самый активный и политизированный электорат? Вот так ширнуться, бухнуть и давай о политике рассуждать? Вы че?
  • ответ
    31 марта 2011 г., 12:15:50
    Ответить
    Паша Смирнов!
    • .
      31 марта 2011 г., 19:49:52
      Ответить
      .
      Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • ответ для тех, кому не дошло
    31 марта 2011 г., 12:20:12
    Ответить
    Паша Смирнов
    • .
      31 марта 2011 г., 19:50:07
      Ответить
      .
      Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
      • .
        31 марта 2011 г., 19:50:24
        Ответить
        .
        Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • для инициативной группы -муслейкиной
    31 марта 2011 г., 12:40:42
    Ответить
    О мля, МУСЯ, ты с паштетом групповуху уже предпочитаешь?! Или возомнили о себе черезчур - не рановато ли, рыжуха конопатая?
  • Ольга Барабаш
    31 марта 2011 г., 12:51:23
    Ответить
    Господин Смирнов, вы и ваш дружок Смалий абсааалютные дибилоиды! Я за Вейгандта! Он настоящий мужчина, мэр и как любовник он просто супер. А вы два вонючих быдла.
    • атнИ
      01 апр. 2011 г., 0:29:38
      Ответить
      сподин Смирнов, вы и ваш дружок Смалий абсааалютные дибилоиды! Я за Вейгандта! Он настоящий мужчина, мэр и как любовник он просто супер. А вы два вонючих быдла.
      кто написал тот тоже о****и три раза
      • атнИ
        01 апр. 2011 г., 0:33:14
        Ответить
        кто написал тот тоже о****и три раза
        читай задам на перёд исостО
  • Девченка
    31 марта 2011 г., 12:55:57
    Ответить
    А мне нравится Паша Смирнов! Как мужчина! У него есть цель - и он к ней идет. А мой алкоголик только пиз@@ть может!
    • атнИ
      01 апр. 2011 г., 0:47:12
      Ответить
      А мой алкоголик только пиз@@ть может!
      этот тоже пи...л
  • 3 этаж
    31 марта 2011 г., 13:06:37
    Ответить
    Наша Лора будет мэршей! Умная, интеллигентная,образованная, принципиальная, непьющая, работящая, строгая. Юноше Пашику еще учиться и учиться!
  • фотографу
    31 марта 2011 г., 13:11:18
    Ответить
    Почему нет снимков с заседания? Стыдно?
  • крыша ад-срации
    31 марта 2011 г., 13:43:54
    Ответить
    Пипец бедной барабашке! Смирнов ее и так на дух не переносит. Подставят девку и сожрут, а могет быть и под уголовку подведут за грехи борецкого и вейгандта. мда...
    • атнИ
      01 апр. 2011 г., 0:28:35
      Ответить
      крыша ад-срации, 31.03.2011 (13:43) [Свернуть] [Ответить]
      исостО три раза
  • 2345
    31 марта 2011 г., 17:18:07
    Ответить
    3 этажу
    несветочек!все слюнявишь платочек?
  • медик многострадальный
    31 марта 2011 г., 18:54:21
    Ответить
    Все стерпим и Пашу и Смалия,но УМОЛЯЕМ уберите ЛОРУ!
    Сил нет больше терпеть такое чудо.
  • Инициативная группа, .
    31 марта 2011 г., 19:49:04
    Ответить
    Инициативная группа, .Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:50:38
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:51:43
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:52:07
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:52:16
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:52:24
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • .
    31 марта 2011 г., 19:52:40
    Ответить
    .
    Смирнов единственно возможная сегодня кандидатура на пост мэра. Думаю, большинство из тех, с кем он работал, могут сказать об этом человеке только хорошее. Прекрасный организатор, трудоголик, с подчиненных своих три шкуры спускает пока не получит нормальный результат. Какой вам еще мэр нужен? Проститутка с уголовным прошлым Борецкий, который на ладан дышит? Или, может, Вейгандта, который ни рыба ни мясо обратно, в Инту вернуть? Смешно смотреть, как на слюну исходятся те, кто не смог выиграть прошедшие выборы. Павел смог. И команду свою привел в совет. Удачи вам, Павел! Уверены, вы будете хорошим мэром.
  • Житель
    31 марта 2011 г., 19:55:25
    Ответить
    Судьба Инты
    Почему никто не обсуждает будущее города? Его проблемы. Избран глава. Вопрос: на что он может повлиять? Или если бы был не Сиалий бюджет бы был как из "рога изобилия"? Город бы цвел и развивался? Уверенно говорю: НЕТ! А что сделать, что бы в тех условиях сохранить то что есть, не допустить дальнейшего падения. А для этого нужна единая команда работающая в одном направлении. А не как в басне Крылова: лебедь, рак и щука. Поэтому как бы не грамотна была Не...ева, как бы не активен был Але...енко они те рак и щука которые тянут не туда. На что же им обижаться? Раку почти невозможно стать лебедем. Такогва природа! Интинцы же хотят нормальной жизни, а войн и разных битв их и по телевизору навалом. Сейчас в Инте выбрана команда имеющая опыт, достаточно грамотная. Надо ей помочь и всем от этого будет лучше.
    • Крылов
      31 марта 2011 г., 22:35:51
      Ответить
      Про Смирнова ,Варнашова,Смалия
      Скока ЛЭБИДЬ нэ старался ЩУКА раком нэ давался.
  • Инта
    31 марта 2011 г., 20:07:57
    Ответить
    Жителю
    Ага, команда хорошая, Янкит, Смирнофф, Добыча, Батрак, Варнасос, Бориска и т.д.
    Надо, надо помочь. Дать возможность допизд-ть все оставшееся, что еще не успели спизд-ть.
  • Житель
    31 марта 2011 г., 20:16:59
    Ответить
    Вопрос нику "Инта"
    А что уже успели? Есть факты, цифры? Или одна желчь и горечь? А если кроме этого ничего нет- тогда прошу прямиком в аптеку. Там завезли хорошее желчегонное средство. Надеюсь полегчает!
  • *****
    31 марта 2011 г., 20:27:25
    Ответить
    совет(выдуманый коммент)
    Интересненько к кому подходил фотографффф? Насколько я видела воочию Смалик заседание не вел, следовательно не мог ничего предложить никакому ящику. Наверное фотограффф был выпимши, раз перепутал того к кому подходил со Смаликом. А ты лох поверил подвыпившему папараццы. Упасть не встать с вас, собираете всякие бредни и выдаете их за действительное, а самое смешно то, что и сами верите в свой бред.
  • Доктор Дре
    31 марта 2011 г., 20:30:06
    Ответить
    Хочешь опозориться знай друг одно
    другой дороги нет! отправляйся в ЕдРо
    организация шляпа и дел никаких
    лишь выборы грянут, полагайся на них
    делают много, машут флажками
    считают Путин сними, но он вечно занят
    ЕдРо в период выборов так любит россию
    что это выглядит как ее изнасилование!
  • Вася
    31 марта 2011 г., 20:51:33
    Ответить
    Что за сборище контрацептивов
    Партия - наш рулевой
    Единоросы молодцы так держать
  • Скоро!
    31 марта 2011 г., 20:54:19
    Ответить
    НЕ РАНОВАТО ЛИ ПРАЗДНУЕТЕ ПОБЕДУ,ГОСПОДА ТРАКТОРИСТЫ-СЛЕСАРИ-ВОДОКАНАЛЬЩИКИ?
  • 2
    31 марта 2011 г., 21:11:58
    Ответить
    медику - едику многострадальному
    Что страшно? Придет и проверит? Это тебе не по карманам мелочь тырить!
  • похоже,что
    31 марта 2011 г., 21:13:57
    Ответить
    празднуй,не празнуй
    за нас все решили....Только....мэр должен быть доброжелательным,миловидным,а если человек плывет как баржа и не видит ничего вокруг,не соблюдает этикет по отношению к женскому населению и мужчинам старше себя...кроме себя-любимого ничего не видит вокруг.то он больше похож на Синьора-Помидора,а не избранника народа...Как же он будет решать проблемы этого народа???
  • Однако!
    31 марта 2011 г., 21:19:24
    Ответить
    мэр должен быть миловидным
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) АА разве не мозги на первом месте????
    • Хотя бы относится ко всем "ровно"
      31 марта 2011 г., 21:42:36
      Ответить
      ...
      Здороваться с женским населением и мужчинами старше себя,первым....есть же простейшие правила этикета
  • интинец
    31 марта 2011 г., 21:19:25
    Ответить
    несветухе
    Несветуха! подскажи другу Борецкому,слабо со своих доходов с женой в 7 млн. 720 тыс годовых , людей нанять: площадь перед адиминистрацией почистить!
  • ersten
    31 марта 2011 г., 21:31:36
    Ответить
    Поздравляю В.М. Смалия с избранием на пост Председателя Совета МОГО "Инта". Вы честный и достойный человек. Я, сомневаюсь, что "писатель" под ником "Скоро" сразу родился топ-менеджером с двумя дипломами о высшем образовании,хотя имеет такое предвзятое мнение о профессиях.
    Чем писать пасквили, лучше выступить с конкретным и взвешенным предложением по возрождению Инты. Добычину Д.Н. и Смирнову П.В. успехов!!!!
  • Да уж!
    31 марта 2011 г., 21:41:16
    Ответить
    Добычину Д.Н. и Смирнову П.В. успехов!!!!
    А что,разве два мэрина будут в Инте?
  • *****
    31 марта 2011 г., 21:57:37
    Ответить
    Да уж, ну уж, так уж......
    В Инте как нигде, только 2, чтоб вы не ныли о кончине Инты. А то достали своим нытьем, тогда получите сразу двоих и успокойтесь.Два лучше чем один, а еще лучше три или четыре!!!
  • Петросян
    31 марта 2011 г., 22:02:12
    Ответить
    ...
    прав..надо на царство сажать не более чем на 2 месяца...чтобы не зажирались
    • Павел неВОЛЯ
      31 марта 2011 г., 23:32:27
      Ответить
      на царство сажать не более чем на 2 месяца
      ...и потом сажать на нары! Почуйствуйте разницу....
  • 77777
    31 марта 2011 г., 22:03:16
    Ответить
    Поделись с другом.
    Пусть МСБ поделится чуть-чуть, с таких доходов, со своей соратницей по борьбе с ЕРовцами, а то им жить уже не на что, так начали стричь деньжата через суды со всех кто на них плохо глянул.Да и с Кочетом не могут рассчитаться, а это чревато..... Он тоже любитель по судам ходить.
  • *****
    31 марта 2011 г., 22:08:25
    Ответить
    Бориску на царство???!!!
    Лучшим мэром для Инты мог бы стать бывший профсоюзник железнодорожник, который готов работать за 5 копеек..... и шляпой бить по столу, высекая искры. КАКАЯ ЭКОНОМИЯ ДЛЯ БЮДЖЕТА, да и от ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ!!! НУ ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ РАБОТУ!!!!
    • Искра
      31 марта 2011 г., 23:35:34
      Ответить
      Да гори всё синим пламенем! Погорела директриса типографская на подписных листах. Нелегкая это работа- лизать все задницы сразу.
  • ТИК
    31 марта 2011 г., 22:47:06
    Ответить
    Про Бориску
    А чё это она вся иссхлась и её так всю перекосило? От злости от того, что мужа от партии отлучили, или от того нетерпения, когда любимый Паштет выдвинется на руководство? Или от того, что там уже на парах Муся Лейкина? Ириш, ну не терзай себя так, пожалей, сохрани ддля думских выборов. И сделай вывод, если кроме желчи еще мозги чуть-чуть остались:
    Презерватив тоже можно несколько раз использовать, но его судьба все равно одна - унитаз!
  • зубр
    01 апр. 2011 г., 0:35:11
    Ответить
    Бориска с падликом собрались сожрать Мих.Семеныча. Памперсами запаситесь, вояки! Зубы обломаете!
  • 1234
    01 апр. 2011 г., 7:13:02
    Ответить
    инта
    А зачем их ломать, Мишаню уже прожевали и проглотили, тот кто против власти может готовить авоську, умный поймет для чего.
  • flylord
    01 апр. 2011 г., 8:23:01
    Ответить
    жителю
    Житель:
    "Есть факты, цифры?"
    ====================================
    а как же!!!
    Весь компромат копится потихоньку.
    Я, например, жду, когда на меня Варнашов в суд подаст за неуплату коммуналки, на суде я буду вправе потребовать раскрыть составляюшие их тарифов, и то, на каких условиях он часть нашего долга комиэнерго продал. Будет еще немножко документов для досье "Дело о развале Инты".
    Думаю у многих активных горожан имеются не только домыслы, но факты.
    Если их вбрасывать постепенно, едорасы их замнут с помощью своих судов.
    На месте оппозиции я бы создал нормальный печатный орган, зарегистрировав его где-нибудь за пределами Коми, и начал бы массированный и грамотный вброс компромата. Благо Медведев зашевелился, и начал делать что то реальное, в плане "особого механизма на реагирование о сообщениях о коррупции в СМИ".
    Так что даже если нет "цифр и фактов" но есть ситуации, однозначно говорящие о коррупционных составляющих, достаточно грамотно озвучить их в СМИ...
  • Вася
    01 апр. 2011 г., 13:00:09
    Ответить
    flylord у
    Нифига себе накопил долгов еще и возмущается
    своевременно надо услуги то оплачивать. А теперь выпендриваемся в суде или не в суде.
    Правильно пусть в суде еще и судебные издержки взыщут и 7% приставы возьмут
    Вот из за таких умных неплательщиков город и сидит в опе
    • flylord
      01 апр. 2011 г., 15:50:37
      Ответить
      "своевременно надо услуги то оплачивать..."
      я готов своевременно оплачивать услуги, а не то что в тарифах накручено - НДС, двойные транспортировки и т.п.
      • flylord
        01 апр. 2011 г., 17:31:02
        Ответить
        Можно поподробнее. Где что докрутили. То же есть желание судиться, но не знаю с чего начать.
        И Я долги коплю по оплате отопления и гор.Воды. Ну давит меня жаба платить по усредненному тарифу (Интаводоканалу) за себя и жителей деревень. Я что сын олигарха? За свое плачу а 1,5 тыс в месяц недоплачиваю. У города денег нет оплачивать издержки этой канторы, а у меня тем более... Почему мои дети должны меньше есть, что бы эти козлы могли больше пить???
        • flylord
          01 апр. 2011 г., 19:06:22
          Ответить
          "Можно поподробнее. Где что докрутили. То же есть желание судиться..."
          В том и беда, что в составляющие их тарифов - великая тайна.
          Набери в поисковике "тарифы жкх", узнаешь много нового)))
          Я не юрист, но представляю ситуацию так - на меня подает в суд коммунальщик, я прихожу в качестве ответчика и заявляю, что не согласен с выставленными суммами, и пусть истец детально мне докажет оправданность каждой выставленной мне копеечки...
          Когда мне предъявят эти документы, попрошу время для изучения, и тут, возможно, нужны будут грамотные юристы и экономисты, независимые разумеется...
          Пока как то так...
          Пока периодически копаюсь в инете в поисках прецедентов.
  • Васе
    01 апр. 2011 г., 17:36:33
    Ответить
    Город в опе не по этой причине. Нород комуналка ободрала. Согласна платить надо, но только за то, что потребили. ЖКХ по всей стране завышена. Варнашов ведь не закупает материалы для работы, только з/п увеличивает себе и своим родственникам, да на работу их устраивает. Можно создать новое ООО - ООО "Варнашов и Ко". И тогда мы точно будем знать куда идут наши деньги, в кармане чьей семь оседают
  • варп
    01 апр. 2011 г., 17:54:41
    Ответить
    Все Педерасты кроме я
  • Мэнтяра
    10 нояб. 2011 г., 16:55:12
    Ответить
    Шо Смалий шо Смирнов шо все остальные,все крысы.бабло гребут к себе вот и всё.Им на хер Инта всралась.