content/news/images/77676/foto1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:52, 19.04.2018 / ПРАВО

Сыктывкарский городской суд рассматривает вопрос об аресте Игоря Леонова

Председатель Сыктывкарского городского суда Александр Шадлов сейчас рассматривает ходатайство следствия об аресте на два месяца экс-главы администрации Сосногорского района, бывшего лидера Коми регионального отделения «Единой России» Игоря Леонова.

Сыктывкарский городской суд рассматривает вопрос об аресте Игоря Леонова

Как сообщает корреспондент БНК из зала суда, Игорю Леонову вменяется два эпизода злоупотребления должностными полномочиями.

Накануне задержанный в Москве Игорь Леонов был доставлен в Сыктывкар.

Напомним, с 2007 по 2011 годы Игорь Леонов являлся руководителем администрации Сосногорского района. В 2011 году он стал секретарем политсовета «Единой России» в Коми, а также был избран депутатом Госсовета Коми пятого созыва. Там Игорь Леонов работал заместителем председателя парламента и руководителем фракции «Единой России».

С 26 сентября 2012 года по 30 сентября 2013 года Игорь Леонов работал мэром Ухты, после чего перешел на работу в ЦИК «Единой России» в Москве, где до ноября 2014 года занимал пост руководителя управления региональной работы аппарата Центрального исполнительного комитета партии.

4720

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • 123
    19.04.2018, 16:02:00
    Ответить
    Уже служебные полномочия... Вчера было мошенничество в крупном размере...Завтра адвокаты из Москвы все развалят!!!!
    • Мошенничество
      19.04.2018, 16:31:18
      Ответить
      Это так для эффекта, если он спецавтодор отжал, то не значит , что он это сделал за бесплатно, просто по заниженной стоимости, за 10 мил. рублей. Поэтому какое там мошенничество, а посадить посадят.
  • дааа
    19.04.2018, 16:02:57
    Ответить
    даааа. Какие мелкие делишки у нас расследуют...
  • петр
    19.04.2018, 16:03:33
    Ответить
    Громыхнули-то как! И сдулись!!!
  • 321
    19.04.2018, 16:04:49
    Ответить
    Да ладно,присядит он и надолго,крутить будут как Гайзера года 3,а потом влепят лет 10,а адвокаты не помогут
    • 123
      19.04.2018, 16:16:14
      Ответить
      не присядет, вот посмотришь!!! Там денег откупиться хватит!!
      • 321
        19.04.2018, 16:29:24
        Ответить
        Ха,Ромаданов не откупился,а там намного больше денег было
        • а разве Рамаданов богат ?
          19.04.2018, 17:07:40
          Ответить
          до сих пор держат и он вроде как сотрудничает со следствием и у него вроде ничего не отжали ...
          • потому и не отжали,
            19.04.2018, 17:55:24
            Ответить
            что сотрудничает, бережет свою честную копейку для спокойного будущего. Гайзеру и ЧАЛому влепят по 7-8, а он трешкой условняка обойдется.
            Примерно так.
            • по понятиям
              19.04.2018, 18:01:06
              Ответить
              если сотрудничает , то отрабатывает условняк ,
              а нахапанное однозначно придется отдать... если есть чего ...
              • наверно ничего
                19.04.2018, 18:08:04
                Ответить
                у него нема
                а так бы уже узнали о дворцах счетах ятах
      • 123-му
        19.04.2018, 18:38:36
        Ответить
        Ну вот и присел петушок
  • Усинск
    19.04.2018, 16:11:12
    Ответить
    ждем!
  • Рамадан
    19.04.2018, 16:13:29
    Ответить
    Очень, очень скользкий тип...
    • 123
      19.04.2018, 16:17:33
      Ответить
      А если и присядет- будет в шоколаде сидеть.
      • Гаврилов
        20.04.2018, 16:13:18
        Ответить
        в том шоколаде, что из гузна валиться кирпичами))))))))
  • я
    19.04.2018, 16:39:54
    Ответить
    Папа 61 млн ЕР в качестве благотворительности выделил. Сыну всяко найдет и не столько.
    • ты
      19.04.2018, 16:51:44
      Ответить
      это что ж получается баклажан мажор что ли?
  • Авокадо
    19.04.2018, 16:44:56
    Ответить
    Поместят под домашний арест и баста.Будет за льдинками на берегу реки наблюдать ,с такими ничего не случается,если сам не обделается!
  • Александр Щиголев
    19.04.2018, 16:47:53
    Ответить
    12:34, 19.04.2018 / Политика На дискуссии «Единой России» в Княжпогостском районе отметили дефицит молодых кадров"
    .
    Им (отм.)в глаза, а они всё - Божья роса!

    Их руководителей сажают одного за другим, а они всё дифирамбы поют и о России радеют...
    • Емва
      19.04.2018, 17:25:29
      Ответить
      Дифицит
      У ивашкина во всем дефицит.когда уже уйдет по хорошему сам. Такого не будет никогда главы надеюсь больше.
  • ?
    19.04.2018, 16:54:34
    Ответить
    Почему Леонов доставлен в Сыктывкар а Гайзер не доставлен в Сыктывкар?
    • Почемучке
      19.04.2018, 17:02:30
      Ответить
      Ничего себе сравнение масштабов, разум включи
    • доставлен в Сыктывкар
      19.04.2018, 17:09:58
      Ответить
      да тут рядом кичман , переоденут в робу и на лесоповал
  • регион делают показательным
    19.04.2018, 17:12:19
    Ответить
    опережающего развития
    без ворья-упырья роспильщиков ...
    • .
      19.04.2018, 17:18:20
      Ответить
      Опережающего освоения природных ресурсов. Природные ресурсы Коми - ...на зависть всем ....
    • Упси
      19.04.2018, 17:19:57
      Ответить
      Расскажите о даче с уточкой. Или о даче тулеева.
      Таких дач и в помине нет в Коми.
      И у Гайзера не было .
      Так кто распиловщик-богач ?
      • а зачем вашим роспильщикам
        19.04.2018, 17:53:22
        Ответить
        дачи с уточками на севере ?
        у них наверняка шото на юге или в подмлсковье имеется или в загнивающей Европе
        • Да нуууу
          19.04.2018, 18:29:01
          Ответить
          Да нууу?
          Фильмы о домах для уточки и Дулеева есть. Фильмов о виллах Гайзера нет.
          Но почему то Гайзера наказали , а тех ?
          • это говорит о том
            19.04.2018, 18:35:09
            Ответить
            что у гайзерят все оформлено на третих лиц
            • надо только
              19.04.2018, 18:35:45
              Ответить
              допросить как следует
    • Вам же всё уже банка объяснила:
      19.04.2018, 17:58:00
      Ответить
      Николай Герасимов: «Лесная отрасль в Коми сравнима с нефтяной по темпам развития и зарплатам»
      То есть пилить у нас - не перепилить.
  • 777
    19.04.2018, 17:38:27
    Ответить
    Рыба гниет с головы, а чистят с хвоста... Олигархам помогают ...
  • Стол заказов "Русского радио"
    19.04.2018, 18:55:04
    Ответить
    Уважаемая редакция ! Передайте для Игоря Викторовича в эфире песню "Барселона" , в исполнении Ф.Меркьюри и М.Кабалье . С уважением, члены партии.
  • Pat
    20.04.2018, 9:23:09
    Ответить
    Лозунг " Всех не пересажаете" в действии.......

Хочу получать главные новости дня в Коми!