content/news/images/77994/3_mainPhoto.jpg
10:59, 26.04.2018 / ГЛАЗ НАРОДА

«Глаз народа»: студенты добираются до сыктывкарского медколледжа по грязи

На асфальтированную стоянку рядом с главным входом в колледж заезжает только руководство учреждения и преподаватели. Для студентов и гостей сделали отдельную стоянку за зданием учреждения, которая утопает в грязи, сообщили БНК сыктывкарцы в рамках спецпроекта «Глаз народа».

«Глаз народа»: студенты добираются до сыктывкарского медколледжа по грязи
Фото народного корреспондента

- Полюбуйтесь на эту красоту. Все для «любимых» студентов и гостей. Мало, что стоянка далеко и грязи по колено, там не только весь испачкаешься и застрянешь, но и попробуй дойти до главного входа и обратно, не намочив насквозь ноги и не переломав себе все, - выразил свое возмущение народный корреспондент.

1.jpg

2.jpg

Он также сообщил, что при въезде на парковку для студентов колледжа также установлен шлагбаум, все запасные выходы закрыты на несколько замков, нет тротуаров, что мешает без последствий попасть в учебное заведение.

4.jpg

5.jpg

- Что за отношение к студентам? Полный бардак, слов нет, - задается вопросом народный корреспондент.

6.jpg

7.jpg

Напомним, БНК запустило специальный проект «Глаз народа». В рамках него жители Коми могут сообщить в редакцию о заваленных снегом дворах и опасных крышах, а также о других претензиях к коммунальщикам. Контролируетустранение недоделок коммунальщиков республиканский Стройжилтехнадзор.

glaz2.png

Присылайте сигналы следующим образом:

- через рубрику «Народный корреспондент» на главной странице сайта;

- на электронный адрес ;

- в сообщения или предложенные новости сообщества БНК «Вконтакте»;

- в соцсети «Вконтакте» с хэштегом #сигналБНК.

Обязательно фиксируйте недоработки коммунальщиков на фото или видео, а также указывайте муниципалитет, населенный пункт, точный адрес и по возможности название управляющей компании, которая отвечает за объект. Сигналы будут опубликованы в отдельной рубрике на ленте БНК и переданы в ответственные ведомства.

6576

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • сми
    26 апр. 2018 г., 11:38:06
    Ответить
    надо говорить не по грязи, а по лечебной грязи великой державы!
    • Недостаточно подчеркнута роль
      26 апр. 2018 г., 11:50:28
      Ответить
      Владимира Владимировича в повышении благосостояния народа!
      ВВП - удвоили!
      Таперичи повысим благосостояние. Если в 2017 году в России появилось 10 (Десять, Карл! ДЕСЯТЬ) долларовых миллиардеров, То в 2018 году их должно появиться 20!
      С учетом отрицательной демографии к 3064 году все жители России станут долларовыми миллиардерами и перестанут ходить по грязи!
    • )))
      26 апр. 2018 г., 12:58:12
      Ответить
      Хорошо живут студенты медколлежа))) на учебу на тачках ездят...и еще недовольны, что стоянки нет...пацталом))))
  • Студент
    26 апр. 2018 г., 11:38:34
    Ответить
    Конечно особенно студенткам в мини юбках и на шпильках самое то по грязи ходить
  • Дмитрий
    26 апр. 2018 г., 11:43:07
    Ответить
    У нас вся республика по уши в грязи.Чему удивляться?Всё из года в год повторяется!
  • Это тоже учеба
    26 апр. 2018 г., 11:50:37
    Ответить
    А как они в деревнях и селах Республики к больным людям добираться после окончания учебы
  • Бугага
    26 апр. 2018 г., 12:25:48
    Ответить
    Зато мэру зп подняли))))))))Он же работает на благо горожан)))))))))))))))).....Козлов
    • Студенту
      26 апр. 2018 г., 12:32:14
      Ответить
      Не фиг на учёбу ходить на шпильках и в мини юбках это учебное заведение а не ночной клуб
      • Студенту
        26 апр. 2018 г., 15:40:02
        Ответить
        какая связь между шпильками и грязью? Да, и мини юбкой?
    • +
      26 апр. 2018 г., 12:39:32
      Ответить
      +100
  • я
    26 апр. 2018 г., 12:34:45
    Ответить
    я
    грядет ваш субботник - вас и "заставят" проявить инициативу.
  • Валера
    26 апр. 2018 г., 12:48:37
    Ответить
    Грязь в этой стране так - духовно, скрепосодержательно. Если в России не будет грязи не будет и страны. Существует грязь - существует страна!
    • ТракторИСТ
      26 апр. 2018 г., 13:27:53
      Ответить
      #Объединяйсяпротивгрязи)))))))))))))))))
  • 678
    26 апр. 2018 г., 12:51:45
    Ответить
    Это же Расея. Тут без грязи ну ни как.
    • Для начала не Расея, а Россия
      26 апр. 2018 г., 15:28:25
      Ответить
      Сейчас всё тает , нужно помочь, если хотим жить в чистоте
      От нас зависит погода в доме.
      • Ся
        26 апр. 2018 г., 15:33:37
        Ответить
        Паяльник заведу
  • житель
    26 апр. 2018 г., 13:01:47
    Ответить
    Таких мест полно в Сыктывкаре , если в центре города последние 4 года начали снег хоть и с опоздание но вывозить снег, то в районах города его не вывозит ни кто в итоге песок разбросанный с газонов и в зимний период + тает снег получается ...
    • Студентка
      26 апр. 2018 г., 13:29:15
      Ответить
      Ходила в мини юбке и на шпильках и буду ходить и ни кто мне не указ я и в школу так ходила и в колледж,а грязь пусть убирают
      • Студентке на шпильках
        26 апр. 2018 г., 15:30:21
        Ответить
        Велком, велком
        Потерпите немного
  • Коренной
    26 апр. 2018 г., 13:36:03
    Ответить
    Так туда же Козлов не ездит, зачем эту территорию облагораживать.
  • Так это
    26 апр. 2018 г., 14:22:48
    Ответить
    Приучают будущих медиков к реалиям.
    Типа практических занятий дойти до больного. Первый этап в оказании помощи.
  • Студент
    26 апр. 2018 г., 14:30:26
    Ответить
    Директор подумала только о себе. Раньше сама за колледжем машину ставила и шла пешком. Видимо надоело ножки пачкать, воткнула шлагбаум. Всем давно видно что ей (отм.) на всех кроме себя.
  • Я
    26 апр. 2018 г., 15:52:59
    Ответить
    Это территория колледжа, все правильно, убрано наверно только под окном у директора ))) что то судя по последним новостям в СМИ там вообще все запущено
  • Борисыч
    27 апр. 2018 г., 9:16:13
    Ответить
    Директор медколледжа молодец, что сделала стоянку для автотранспорта студентов. Такой стоянки нет ни у одного учебного заведения. Не нравиться стоянка ездите на автобусе.
    • Студент
      27 апр. 2018 г., 13:55:42
      Ответить
      Ты сам то видел эту стоянку? Выделить огромный кусок грязи, не есть доброе дело. Она сама там машину не ставит почему-то. Помимо студентов в колледже регулярно проходят повышение квалификации пол города медицинского персонала. Ты ещё попробуй доберись до этой стоянки