content/news/images/78401/4438efd9e6346de6299488b493f97596_mainPhoto.jpg
18:20, 06.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Юлия Самойлова возглавила акцию «Бессмертный полк» в Лиссабоне

Двуязычный праздник организован под патронажем мэрии португальской столицы. После акции на площади перед садом Альфонса Энрикеса прошёл митинг памяти и концерт филармонического оркестра ко дню Победы. Как сообщает «Говорит Москва», в шествии приняли участие более 500 человек.

Юлия Самойлова возглавила акцию «Бессмертный полк» в Лиссабоне
Фото Аллы Боголеповой, govoritmoskva.ru

Появление Юлии Самойловой вызвало настоящий ажиотаж. Люди просили разрешения сфотографироваться на память, желали удачи на конкурсе, а также предложили ей возглавить колонну, уточняет REN-TV.

Певица Юлия Самойлова прибыла в Лиссабон для участия в «Евровидении», церемония открытия конкурса также состоится сегодня. Самойлова будет представлять Россию с песней I Won’t Break.

3108

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Не думаю что эту акцию
    06 мая 2018 г., 18:30:09
    Ответить
    поняли местные. Да и пятая колонка местная какая-то жидковатая. Акция горючая вода не имеет такого успеха как на родине?
    • Знай наших
      06 мая 2018 г., 21:15:44
      Ответить
      Молодец Юля.
      • Зрители «Евровидения» потребовали срочно заменить Самойлову на Бузову
        07 мая 2018 г., 6:04:05
        Ответить
        Интернет-пользователей разочаровало просочившееся в социальные сети видео с репетиции выступления российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой, они призвали срочно заменить певицу на звезду Instagram Ольгу Бузову.
        • Ричард IY
          07 мая 2018 г., 9:03:46
          Ответить
          Юля впереди всех - как английская королева.
    • )
      06 мая 2018 г., 22:53:13
      Ответить
      Ваших - это каких?
      • Иоанн Бровкин
        07 мая 2018 г., 9:04:34
        Ответить
        Наших- это тех кто говорит и думает по русски.
        • По-русски пишется с дефисом
          07 мая 2018 г., 9:27:14
          Ответить
          И за всех "у вас" доверенности не имеется расписываться. Говорите скромно, безграмотно и за себя.
          • Прудовед
            07 мая 2018 г., 10:08:33
            Ответить
            Как можно сравнивать Юлю и Бузову? Юля - одна, а таких Бузовых - пруд пруди.
          • Мюнхгаузен
            07 мая 2018 г., 13:35:35
            Ответить
            Ты же знаешь, что все подлости на Земле делаются с умным выражением лица и скорее всего "очень грамотными людьми".
  • Алекс
    06 мая 2018 г., 18:34:59
    Ответить
    позор
  • Куда еще ее потащат!
    06 мая 2018 г., 18:49:21
    Ответить
    Это переходит уже все границы приличия!

    ЧТО она может возглавить!?
    • Баклажан
      07 мая 2018 г., 9:05:11
      Ответить
      Чего тебя это так бесит. Ну ты и дерзкая.
    • Память (мемори)
      07 мая 2018 г., 9:19:57
      Ответить
      Есть такое понятие - переключение внимания на негодный объект. В данном случае -на невинный объект. Далась Вам эта Юля.
      Главное - акция. Акция памяти невинноубиенным миллионам советских людей. Этот полк - просто песчинка среди десятков миллионов убиенных. Будем об этом помнить всегда, будем помнить и героев и палачей.
      • Далась она не нам
        07 мая 2018 г., 9:35:09
        Ответить
        А кому-то, видимо, еще. Уж больно нарочито нам подсовывают этот сомнительный талант. И оттого сыты ею уже все еще до того, как она разинула свой рот на этом конкурсе, на который ее не мытьем так катаньем втащили.

        Идеологическая пешка ваша участница для подобных идеологизированных акций предназначенная.
        • Господа
          07 мая 2018 г., 11:05:41
          Ответить
          Как говорится - Будет хлеб, будет и песня.
          Еще конкурс не начался а Вы уже судите. А если Юля займет -первое место.
          То где будут Ваши языки - понятно в жопе.
          • И вы о своем, о больном))
            07 мая 2018 г., 11:20:35
            Ответить
            В отличие от вас, флюгеров, мнение свое не меняем. Пустышка безголосая не станет оперной звездой
            • Доброжелатель
              07 мая 2018 г., 13:37:07
              Ответить
              Не подтасовывай факты.
              Но она и не участвует в конкурсе оперных певиц.
  • Идиот
    06 мая 2018 г., 18:54:15
    Ответить
    Появление Юлии Самойловой вызвало настоящий ажиотаж
    Ажиотаж (франц. agiotage) - сильное возбуждение, волнение, борьба интересов вокруг какого-нибудь дела, вопроса. Ажиотажный спрос — спрос на какие-либо товары, определяемый не реальной потребностью, а ажиотажем, паническими настроениями и т. п.
    • Житель Коми
      07 мая 2018 г., 8:09:35
      Ответить
      Довелось как-то наблюдать картину в аэропорту Сыктывкара: прилетела Иовлева с соревнований: цветы, журналисты, фото, видео, после чего все разбежались. Выезжает чемпионка на улицу и стоит на остановке 5 автобуса, ждёт в одиночестве транспорт. Вот это почёт и уважение! Пропиарились и убежали! Иовлева молодец! Не благодаря, а вопреки! А Самойлову жалко! Просто выбрали её и пихают везде! А хочет ли она? Понимает ли, что все может закончиться разочарованием и забвением?
      • Алекс
        07 мая 2018 г., 9:24:58
        Ответить
        Давай, до свидания
        Я бы не возражал, если бы меня так встречали.
  • Власов
    06 мая 2018 г., 19:14:59
    Ответить
    РОА - победила всех
    • лекарь
      06 мая 2018 г., 21:16:24
      Ответить
      власову
      найду и залечу
  • Посетителям Крыма
    06 мая 2018 г., 19:29:08
    Ответить
    Самойлова как объясняет европейцам : почему "крымский " референдум запрещён в России ? Почему референдумы , идентичные крымскому запрещены в России ? И как Кремль может признать крымский референдум, если идентичный референдум в самой России- под запретом ?
    • Егор
      07 мая 2018 г., 7:35:08
      Ответить
      Обожаю смотреть как нечисть корежит
      • Я это и вижу
        07 мая 2018 г., 8:22:45
        Ответить
        На фото.
  • Упс
    06 мая 2018 г., 19:30:37
    Ответить
    Плагиат слышится из песни !
  • 88
    06 мая 2018 г., 19:41:17
    Ответить
    А русскую песню спеть нельзя ? А почему ? Стыдно,не в кайф, не в жилу,не в тренде это ? На нашем красивом русском языке, русскую песню,русской девушке спеть в лом ? Извините,но это очень гадко, мерзостно пакостно, ну вобщем как всегда.
    • СнкПб
      06 мая 2018 г., 19:50:42
      Ответить
      В Европе русский язык по факту - один из локальных языков. Английский - для международного, как у нас говорят, общения. Песня, спетая на русском, будет песней только для русских.
      • Кылö
        06 мая 2018 г., 19:56:17
        Ответить
        Песня на эстонском в своё время -.. смотрелась замечательно.
  • Гулаг -это не прошлое ......
    06 мая 2018 г., 19:54:23
    Ответить
    Вот если бы певица со сцены рассказала о миллионах жертв из России на той войне , о чем средний европеец и понятия не имеет , если бы рассказала о миллионах узников ГУЛАГа и о том , что институция гулаговская не осуждена вот это был бы поступок ! А так , никто из европейцев и не поймёт и на заметит эту акцию !
    • Поправка
      06 мая 2018 г., 19:57:06
      Ответить
      И НЕ заметит эту акцию.
    • А это не в
      06 мая 2018 г., 21:21:31
      Ответить
      Тренде
      Как говорится- делает то, что ей говорят.
  • !!!!
    06 мая 2018 г., 20:26:38
    Ответить
    Эта удивительная девушка не по кабакам шляется как многие здоровенные тёлки, а показывает всем пример , что в любом физическом состоянии можно жить достойно и красиво и радовать своим искусством людей, да и самой радоваться жизни.
    • z
      06 мая 2018 г., 20:32:40
      Ответить
      Пока нужна-возят и нянькаются с ней. Пройдет время небольшое и будет жить как остальные инвалиды. Если еще ее куда-нибудь не передадут. Для нужд ЕР.
      • Так и будет
        06 мая 2018 г., 21:13:44
        Ответить
        После этого концерта все забудут о ней. А года через три никто и не вспомнит, что такая была. А ещё лет через двадцать покажут в каком-нибудь инвалидном доме, брошенной всеми и мужем в том числе.
        • Ой, да это-то
          06 мая 2018 г., 21:30:58
          Ответить
          и с любым здоровым может случиться, имею в виду инвалидность, и брошенность к старости и в старости. Это если ещё доживешь до старости :(
    • М-да
      06 мая 2018 г., 21:23:23
      Ответить
      Очень хорошо олицетворяет Россию...
      • в смысле
        06 мая 2018 г., 21:28:45
        Ответить
        самая быстрая и точная коляска?
        • М-да
          06 мая 2018 г., 21:34:06
          Ответить
          Ну вы поняли...
        • Бабетта
          07 мая 2018 г., 9:26:26
          Ответить
          Странно это, странно это
          Если говорят, что Россия встала с колен, то почему Юля не может находиться в инвалидной коляске?
      • 12
        07 мая 2018 г., 7:44:33
        Ответить
        какая страна, такая и певица
    • 11
      06 мая 2018 г., 22:19:15
      Ответить
      Зачем доказывать очевидное)) дивö толькö у рашкинцев
    • Восклицающему!!!
      06 мая 2018 г., 23:26:05
      Ответить
      Эта "удивительная" девушка
      в своё время, будучи подростком, вместо учёбы, чтения книг тусовалась с подростками возле магазинов, на перекрёстках, и ни о каких высоких целях и не помышляла. У меня, видя эту картину, всегда напрашивался вопрос, а знает ли её мать, чем она занимается?...
      • Сам-то ты
        07 мая 2018 г., 0:27:33
        Ответить
        По подвалам отирался
        • Вот, вот...
          10 мая 2018 г., 23:46:58
          Ответить
          Примерно такого уровня
          у неё окружение и было -малоразумное и малоинтеллектуальное. А обо мне не беспокойтесь. У меня с кругозором всё в порядке.
  • Троцкий
    06 мая 2018 г., 21:46:14
    Ответить
    кто это там на броневике?
    • Броневик
      07 мая 2018 г., 9:27:34
      Ответить
      Это Лев Давидович Бронштейн, он же Троцкий.
  • После того как весь мир отм. на нас положмл
    06 мая 2018 г., 22:44:48
    Ответить
    При всем уважении к Юлие посылаем инвалида 2 раз, чтобы пу мог чтото доказать
    • Хромой
      07 мая 2018 г., 9:28:08
      Ответить
      Что тебя так волнует, ты еще скажи про отсутствие костылей.
  • шульц
    07 мая 2018 г., 0:50:26
    Ответить
    Куда Юлька заработанные деньги складывает?
  • Хрю
    07 мая 2018 г., 0:55:19
    Ответить
    Фото издалека смахивает на крестный ход, как будто попа-инвалида на коляске везут.
    • Петр и Павел
      07 мая 2018 г., 9:16:33
      Ответить
      Был бы Христос он тогда бы сказал Юле - встань и иди. Но нет у нас таких апостолов, которые могли бы это сделать. И веры видимо недостаточно.
      Так что ее перемещение в коляске - это просто дань тем героям, которые спасли и нас и весь мир от фашисткой чумы 20 века.
      Вот что нужно хулить. Этих - в коричневых рубашках, которые человеческую жизнь и судьбу смешали с грязью и олицетворяют до сих пор - СМЕРТЬ. Будут они все прокляты!
  • госпадиии...
    07 мая 2018 г., 7:16:12
    Ответить
    что творится...
    зачем человека таскают и там, и тут...?
    • По улицам слона водили
      07 мая 2018 г., 8:24:06
      Ответить
      Как видно, на показ...(с)

      • Басноп****
        07 мая 2018 г., 21:49:17
        Ответить
        И видно Мосек развелось у нас.
  • @
    07 мая 2018 г., 9:00:35
    Ответить
    Ну что же вы все такие злые и гавкающие. Отстаньте от Юли,посмотрите на себя, достойны ли вы........
    • Пророк
      07 мая 2018 г., 9:10:05
      Ответить
      Конечно это подлость злословить на человека у которого не по его вине есть проблемы.
      Бросающие камни в Юлю, приберегите их для себя, а то ведь они могут просто полететь и в Вашу сторону.
      Этот мир придуман не нами.
  • В прошлом году
    07 мая 2018 г., 9:22:33
    Ответить
    к ней действительно
    был интерес, её поддерживали и жалели - пока она была свежая
    но сейчас она уже порядком поднадоела тем, что везде пихают таскают показывают где надо и не надо, посмотрите ещё раз на верхнее фото и вдумайтесь ...
    • Просто
      07 мая 2018 г., 9:29:24
      Ответить
      Я не знаю как у Вас в Сингапуре, а в нормальной стране таких людей уважают.
      • Да. Их просто не противопоставляют
        07 мая 2018 г., 9:46:14
        Ответить
        всем остальным!
        Они ТАМ органичны и естественны.
        У нас же это приобретает какие-то уродливые формы.
      • Людей уважают по делам
        07 мая 2018 г., 11:22:06
        Ответить
        А не по факту наличия коляски и желания коле****ся с линией партии.
      • Физик
        07 мая 2018 г., 13:50:21
        Ответить
        О душе надо больше думать, а не о теле.
        Посмотри, сколько инвалидов сидят с протянутой рукой, а она молодец -преодолевает свой недуг. Значит у нее есть и сила воли и совесть и у нее все с душой в порядке.
        • верно
          07 мая 2018 г., 15:05:49
          Ответить
          тысячи инвалидов из дома не могут выйти! на четыре города в Коми до конца года выделили 4 мультика (доступная среда для инвалидов)-это меньше половины гапликовской годовой зарплаты! Одно вранье и показуха!
          • Подумай
            07 мая 2018 г., 21:52:02
            Ответить
            А причем здесь Юля? Она у инвалидов ни копейки не взяла.
          • Без вопросов
            07 мая 2018 г., 21:54:42
            Ответить
            Ее даже на коляске ее парень возит.