content/news/images/78401/4438efd9e6346de6299488b493f97596_mainPhoto.jpg
18:20, 06.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Юлия Самойлова возглавила акцию «Бессмертный полк» в Лиссабоне

Двуязычный праздник организован под патронажем мэрии португальской столицы. После акции на площади перед садом Альфонса Энрикеса прошёл митинг памяти и концерт филармонического оркестра ко дню Победы. Как сообщает «Говорит Москва», в шествии приняли участие более 500 человек.

Юлия Самойлова возглавила акцию «Бессмертный полк» в Лиссабоне
Фото Аллы Боголеповой, govoritmoskva.ru

Появление Юлии Самойловой вызвало настоящий ажиотаж. Люди просили разрешения сфотографироваться на память, желали удачи на конкурсе, а также предложили ей возглавить колонну, уточняет REN-TV.

Певица Юлия Самойлова прибыла в Лиссабон для участия в «Евровидении», церемония открытия конкурса также состоится сегодня. Самойлова будет представлять Россию с песней I Won’t Break.

2995

Комментарии (68)

Добавить комментарий
  • Не думаю что эту акцию
    06.05.2018, 18:30:09
    Ответить
    поняли местные. Да и пятая колонка местная какая-то жидковатая. Акция горючая вода не имеет такого успеха как на родине?
    • Знай наших
      06.05.2018, 21:15:44
      Ответить
      Молодец Юля.
      • Зрители «Евровидения» потребовали срочно заменить Самойлову на Бузову
        07.05.2018, 6:04:05
        Ответить
        Интернет-пользователей разочаровало просочившееся в социальные сети видео с репетиции выступления российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой, они призвали срочно заменить певицу на звезду Instagram Ольгу Бузову.
        • Ричард IY
          07.05.2018, 9:03:46
          Ответить
          Юля впереди всех - как английская королева.
    • )
      06.05.2018, 22:53:13
      Ответить
      Ваших - это каких?
      • Иоанн Бровкин
        07.05.2018, 9:04:34
        Ответить
        Наших- это тех кто говорит и думает по русски.
        • По-русски пишется с дефисом
          07.05.2018, 9:27:14
          Ответить
          И за всех "у вас" доверенности не имеется расписываться. Говорите скромно, безграмотно и за себя.
          • Прудовед
            07.05.2018, 10:08:33
            Ответить
            Как можно сравнивать Юлю и Бузову? Юля - одна, а таких Бузовых - пруд пруди.
          • Мюнхгаузен
            07.05.2018, 13:35:35
            Ответить
            Ты же знаешь, что все подлости на Земле делаются с умным выражением лица и скорее всего "очень грамотными людьми".
  • Алекс
    06.05.2018, 18:34:59
    Ответить
    позор
  • Куда еще ее потащат!
    06.05.2018, 18:49:21
    Ответить
    Это переходит уже все границы приличия!

    ЧТО она может возглавить!?
    • Баклажан
      07.05.2018, 9:05:11
      Ответить
      Чего тебя это так бесит. Ну ты и дерзкая.
    • Память (мемори)
      07.05.2018, 9:19:57
      Ответить
      Есть такое понятие - переключение внимания на негодный объект. В данном случае -на невинный объект. Далась Вам эта Юля.
      Главное - акция. Акция памяти невинноубиенным миллионам советских людей. Этот полк - просто песчинка среди десятков миллионов убиенных. Будем об этом помнить всегда, будем помнить и героев и палачей.
      • Далась она не нам
        07.05.2018, 9:35:09
        Ответить
        А кому-то, видимо, еще. Уж больно нарочито нам подсовывают этот сомнительный талант. И оттого сыты ею уже все еще до того, как она разинула свой рот на этом конкурсе, на который ее не мытьем так катаньем втащили.

        Идеологическая пешка ваша участница для подобных идеологизированных акций предназначенная.
        • Господа
          07.05.2018, 11:05:41
          Ответить
          Как говорится - Будет хлеб, будет и песня.
          Еще конкурс не начался а Вы уже судите. А если Юля займет -первое место.
          То где будут Ваши языки - понятно в жопе.
          • И вы о своем, о больном))
            07.05.2018, 11:20:35
            Ответить
            В отличие от вас, флюгеров, мнение свое не меняем. Пустышка безголосая не станет оперной звездой
            • Доброжелатель
              07.05.2018, 13:37:07
              Ответить
              Не подтасовывай факты.
              Но она и не участвует в конкурсе оперных певиц.
  • Идиот
    06.05.2018, 18:54:15
    Ответить
    Появление Юлии Самойловой вызвало настоящий ажиотаж
    Ажиотаж (франц. agiotage) - сильное возбуждение, волнение, борьба интересов вокруг какого-нибудь дела, вопроса. Ажиотажный спрос — спрос на какие-либо товары, определяемый не реальной потребностью, а ажиотажем, паническими настроениями и т. п.
    • Житель Коми
      07.05.2018, 8:09:35
      Ответить
      Довелось как-то наблюдать картину в аэропорту Сыктывкара: прилетела Иовлева с соревнований: цветы, журналисты, фото, видео, после чего все разбежались. Выезжает чемпионка на улицу и стоит на остановке 5 автобуса, ждёт в одиночестве транспорт. Вот это почёт и уважение! Пропиарились и убежали! Иовлева молодец! Не благодаря, а вопреки! А Самойлову жалко! Просто выбрали её и пихают везде! А хочет ли она? Понимает ли, что все может закончиться разочарованием и забвением?
      • Алекс
        07.05.2018, 9:24:58
        Ответить
        Давай, до свидания
        Я бы не возражал, если бы меня так встречали.
  • Власов
    06.05.2018, 19:14:59
    Ответить
    РОА - победила всех
    • лекарь
      06.05.2018, 21:16:24
      Ответить
      власову
      найду и залечу
  • Посетителям Крыма
    06.05.2018, 19:29:08
    Ответить
    Самойлова как объясняет европейцам : почему "крымский " референдум запрещён в России ? Почему референдумы , идентичные крымскому запрещены в России ? И как Кремль может признать крымский референдум, если идентичный референдум в самой России- под запретом ?
    • Егор
      07.05.2018, 7:35:08
      Ответить
      Обожаю смотреть как нечисть корежит
  • Упс
    06.05.2018, 19:30:37
    Ответить
    Плагиат слышится из песни !
  • 88
    06.05.2018, 19:41:17
    Ответить
    А русскую песню спеть нельзя ? А почему ? Стыдно,не в кайф, не в жилу,не в тренде это ? На нашем красивом русском языке, русскую песню,русской девушке спеть в лом ? Извините,но это очень гадко, мерзостно пакостно, ну вобщем как всегда.
    • СнкПб
      06.05.2018, 19:50:42
      Ответить
      В Европе русский язык по факту - один из локальных языков. Английский - для международного, как у нас говорят, общения. Песня, спетая на русском, будет песней только для русских.
      • Кылö
        06.05.2018, 19:56:17
        Ответить
        Песня на эстонском в своё время -.. смотрелась замечательно.
  • Гулаг -это не прошлое ......
    06.05.2018, 19:54:23
    Ответить
    Вот если бы певица со сцены рассказала о миллионах жертв из России на той войне , о чем средний европеец и понятия не имеет , если бы рассказала о миллионах узников ГУЛАГа и о том , что институция гулаговская не осуждена вот это был бы поступок ! А так , никто из европейцев и не поймёт и на заметит эту акцию !
    • Поправка
      06.05.2018, 19:57:06
      Ответить
      И НЕ заметит эту акцию.
    • А это не в
      06.05.2018, 21:21:31
      Ответить
      Тренде
      Как говорится- делает то, что ей говорят.
  • !!!!
    06.05.2018, 20:26:38
    Ответить
    Эта удивительная девушка не по кабакам шляется как многие здоровенные тёлки, а показывает всем пример , что в любом физическом состоянии можно жить достойно и красиво и радовать своим искусством людей, да и самой радоваться жизни.
    • z
      06.05.2018, 20:32:40
      Ответить
      Пока нужна-возят и нянькаются с ней. Пройдет время небольшое и будет жить как остальные инвалиды. Если еще ее куда-нибудь не передадут. Для нужд ЕР.
      • Так и будет
        06.05.2018, 21:13:44
        Ответить
        После этого концерта все забудут о ней. А года через три никто и не вспомнит, что такая была. А ещё лет через двадцать покажут в каком-нибудь инвалидном доме, брошенной всеми и мужем в том числе.
        • Ой, да это-то
          06.05.2018, 21:30:58
          Ответить
          и с любым здоровым может случиться, имею в виду инвалидность, и брошенность к старости и в старости. Это если ещё доживешь до старости :(
    • М-да
      06.05.2018, 21:23:23
      Ответить
      Очень хорошо олицетворяет Россию...
      • в смысле
        06.05.2018, 21:28:45
        Ответить
        самая быстрая и точная коляска?
        • М-да
          06.05.2018, 21:34:06
          Ответить
          Ну вы поняли...
        • Бабетта
          07.05.2018, 9:26:26
          Ответить
          Странно это, странно это
          Если говорят, что Россия встала с колен, то почему Юля не может находиться в инвалидной коляске?
      • 12
        07.05.2018, 7:44:33
        Ответить
        какая страна, такая и певица
    • 11
      06.05.2018, 22:19:15
      Ответить
      Зачем доказывать очевидное)) дивö толькö у рашкинцев
    • Восклицающему!!!
      06.05.2018, 23:26:05
      Ответить
      Эта "удивительная" девушка
      в своё время, будучи подростком, вместо учёбы, чтения книг тусовалась с подростками возле магазинов, на перекрёстках, и ни о каких высоких целях и не помышляла. У меня, видя эту картину, всегда напрашивался вопрос, а знает ли её мать, чем она занимается?...
      • Сам-то ты
        07.05.2018, 0:27:33
        Ответить
        По подвалам отирался
        • Вот, вот...
          10.05.2018, 23:46:58
          Ответить
          Примерно такого уровня
          у неё окружение и было -малоразумное и малоинтеллектуальное. А обо мне не беспокойтесь. У меня с кругозором всё в порядке.
  • Троцкий
    06.05.2018, 21:46:14
    Ответить
    кто это там на броневике?
    • Броневик
      07.05.2018, 9:27:34
      Ответить
      Это Лев Давидович Бронштейн, он же Троцкий.
  • После того как весь мир отм. на нас положмл
    06.05.2018, 22:44:48
    Ответить
    При всем уважении к Юлие посылаем инвалида 2 раз, чтобы пу мог чтото доказать
    • Хромой
      07.05.2018, 9:28:08
      Ответить
      Что тебя так волнует, ты еще скажи про отсутствие костылей.
  • шульц
    07.05.2018, 0:50:26
    Ответить
    Куда Юлька заработанные деньги складывает?
  • Хрю
    07.05.2018, 0:55:19
    Ответить
    Фото издалека смахивает на крестный ход, как будто попа-инвалида на коляске везут.
    • Петр и Павел
      07.05.2018, 9:16:33
      Ответить
      Был бы Христос он тогда бы сказал Юле - встань и иди. Но нет у нас таких апостолов, которые могли бы это сделать. И веры видимо недостаточно.
      Так что ее перемещение в коляске - это просто дань тем героям, которые спасли и нас и весь мир от фашисткой чумы 20 века.
      Вот что нужно хулить. Этих - в коричневых рубашках, которые человеческую жизнь и судьбу смешали с грязью и олицетворяют до сих пор - СМЕРТЬ. Будут они все прокляты!
  • госпадиии...
    07.05.2018, 7:16:12
    Ответить
    что творится...
    зачем человека таскают и там, и тут...?
    • По улицам слона водили
      07.05.2018, 8:24:06
      Ответить
      Как видно, на показ...(с)

      • Басноп****
        07.05.2018, 21:49:17
        Ответить
        И видно Мосек развелось у нас.
  • @
    07.05.2018, 9:00:35
    Ответить
    Ну что же вы все такие злые и гавкающие. Отстаньте от Юли,посмотрите на себя, достойны ли вы........
    • Пророк
      07.05.2018, 9:10:05
      Ответить
      Конечно это подлость злословить на человека у которого не по его вине есть проблемы.
      Бросающие камни в Юлю, приберегите их для себя, а то ведь они могут просто полететь и в Вашу сторону.
      Этот мир придуман не нами.
  • В прошлом году
    07.05.2018, 9:22:33
    Ответить
    к ней действительно
    был интерес, её поддерживали и жалели - пока она была свежая
    но сейчас она уже порядком поднадоела тем, что везде пихают таскают показывают где надо и не надо, посмотрите ещё раз на верхнее фото и вдумайтесь ...
    • Просто
      07.05.2018, 9:29:24
      Ответить
      Я не знаю как у Вас в Сингапуре, а в нормальной стране таких людей уважают.
      • Да. Их просто не противопоставляют
        07.05.2018, 9:46:14
        Ответить
        всем остальным!
        Они ТАМ органичны и естественны.
        У нас же это приобретает какие-то уродливые формы.
      • Людей уважают по делам
        07.05.2018, 11:22:06
        Ответить
        А не по факту наличия коляски и желания коле****ся с линией партии.
      • Физик
        07.05.2018, 13:50:21
        Ответить
        О душе надо больше думать, а не о теле.
        Посмотри, сколько инвалидов сидят с протянутой рукой, а она молодец -преодолевает свой недуг. Значит у нее есть и сила воли и совесть и у нее все с душой в порядке.
        • верно
          07.05.2018, 15:05:49
          Ответить
          тысячи инвалидов из дома не могут выйти! на четыре города в Коми до конца года выделили 4 мультика (доступная среда для инвалидов)-это меньше половины гапликовской годовой зарплаты! Одно вранье и показуха!
          • Подумай
            07.05.2018, 21:52:02
            Ответить
            А причем здесь Юля? Она у инвалидов ни копейки не взяла.
          • Без вопросов
            07.05.2018, 21:54:42
            Ответить
            Ее даже на коляске ее парень возит.

Хочу получать главные новости дня в Коми!