12:01, 12.04.2011 / ПОЛИТИКА

Исполнять обязанности главного судебного пристава Коми поручено Сергею Щебекину

Исполняющим обязанности главного судебного пристава Коми назначен Сергей Щебекин. Он будет временно занимать этот пост до того времени, как в Минюсте России будут согласованы соответствующие документы, связанные с его назначением. Эту информацию БНКоми подтвердили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов.

 

image.php.jpeg

Фото с сайта УФССП России по Свердловской области

 

Ранее Сергей Щебекин занимал должность первого заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Напомним, бывший руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по республике Коми Михаил Джамбанов 22 марта по решению Сыктывкарского городского суда был отстранен от должности. Следственное управление следственного комитета РФ по Коми возбудило уголовное дело и предъявило ему обвинение по факту превышения служебных полномочий.

 

1137

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • противогаз
    12 апр. 2011 г., 12:23:11
    Ответить
    А чё не с Питера, или кадры закончились?
  • ад
    12 апр. 2011 г., 12:42:52
    Ответить
    Надолго ли?
  • диетолог
    12 апр. 2011 г., 13:10:09
    Ответить
    люди!хватит жрать все попало.
  • Ять
    12 апр. 2011 г., 13:20:37
    Ответить
    Наконец - то! Вот тот человек который покончит с порочной практикой "липовых окончаний" которую насадил наверное Джамбанов. Ад - наконец-то Ваша жена станет спокойно работать. Я в него верю. Закон восторжествует! Давай Сережка, покажи им как работать по закону. Завидую приставам Коми :)
    • пенсионер
      12 апр. 2011 г., 13:26:21
      Ответить
      Для Ять
      Не завидуй! Подай документы на конкурс, сдай необходимый минимум, заручись поддержкой........... и ты уже пристав. Исполнительное производство в твоих руках. Справедливость торжествует!!!!!!!!!!
  • ад
    12 апр. 2011 г., 13:42:54
    Ответить
    Ять. А вы его не знаете случайно? И ник у вас какой-то старанный.Посмотрим,ну неверю в него лицо уж больно коррупционное)_
  • ДА
    12 апр. 2011 г., 14:47:29
    Ответить
    Аду
    Вы свое лицо покажите, а то только на других бочку катить умееете, тролль.
  • Андрей
    12 апр. 2011 г., 14:57:29
    Ответить
    АД у нас во всех сферах шарит! Такой, знаете, поганенький! Никогда он не откроется! ТРУС, ПОДОНОК!
  • Бэлла
    12 апр. 2011 г., 15:10:56
    Ответить
    ТОЧНО, Г***** АД!
  • Специалист
    12 апр. 2011 г., 15:58:27
    Ответить
    Я так понимаю, Андронович снова укрепляе свои позиции
  • Специалист
    12 апр. 2011 г., 15:58:35
    Ответить
    Я так понимаю, Андронович снова укрепляет свои позиции
  • а что он такой худенький?!
    12 апр. 2011 г., 16:07:30
    Ответить
    Пешком ходить надо, спортом заниматься!
  • ?
    12 апр. 2011 г., 16:09:42
    Ответить
    Андронович
    поясни мил человек андронович то тут причем?
  • Экс-СПИ
    12 апр. 2011 г., 16:39:33
    Ответить
    да назначили бы
    Филичеву наконец, вот она бы точно разрулила все как надо. Тянут не понять кого постоянно...
    • не смеши
      12 апр. 2011 г., 17:44:15
      Ответить
      купленный диплом академии гос.службы и юрист ни какой!!!
  • некст
    12 апр. 2011 г., 17:10:08
    Ответить
    мне админ сыка квртиру должна по решению суда когда дадут. А то приставы меняются а квартики все нет и нет.
  • ад
    12 апр. 2011 г., 17:15:04
    Ответить
    Если вы хотите со мной познакомиться,знайте правила этикета,Вы должны первый представиться,и кроме правды я ничего не говорю, а за правду или оскорб**ют или убивают.
  • Ять
    12 апр. 2011 г., 19:24:24
    Ответить
    Пенсионеру - не хочу в приставы. Работа неблагодарная. Всех под одну гребенку называют "хамоватыми бездельниками" или "отбросами". Работой пристава всегда кто- то недоволен или взыскатель, должник, прокуратура, суд.
    Ад - не знаю этого человека. Но верю как только он заступил сразу решения судов начнут исполняться, приставы бабушек через дорогу начнут переводить, взыскателям деньги потекут рекой! Ведь во всех же бедах Джамбанов был виноват, как Вы говорите.. :)
  • Ять
    12 апр. 2011 г., 19:25:47
    Ответить
    А ник у меня нормальный. Если вспомните такая буква была и ее отменили за ненадобностью. Как свободу митингов и шествий сейчас
  • ад
    12 апр. 2011 г., 19:54:07
    Ответить
    Ять- А вы правы:)пока в экономике страны хаос,кол-во испол.листов будет расти,Практически любые законы тяжело находят свое отражение в практической работе,жизнь и законы в разных понятиях,в т.ч.закон об испол.произвосдсвтве.Напр.в США сажают должников,разве это не правильно?
  • вольдемар
    12 апр. 2011 г., 21:16:47
    Ответить
    и этого посодют!
  • 123
    12 апр. 2011 г., 23:34:50
    Ответить
    И.О.ЭЖВУ НА КАРАНДАШ.ПОРА РАЗЖИЖИТЬ Г...О.
  • Ять
    13 апр. 2011 г., 6:35:52
    Ответить
    Не знаю как в США,но в России долговые ямы вряд ли появятся.Принудительный труд у нас запрещен (в 98 присоединились с какой-то конвенции), так что должника даже не заставишь работать. Да и должник должнику рознь бывает.Всех тоже нельзя тупо под одну гребенку. Разные жизненные ситуации бывают.Взять хотя бы пенсионерку которая не платит коммунальные платежи из за того что ей пенсии на пропитание не хватает.Её в "посадить" по Вашему надо "как в США"?
  • ад
    13 апр. 2011 г., 20:32:59
    Ответить
    Всех трудоспособных на нары и Работать на государство и кредиторов,быстро долги закончаться.