content/news/images/79995/aR98995f_w0_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:46, 10.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Путевка в санаторий от БНК нашла своего обладателя

В сообществе БНК в соцсети «Вконтакте» сегодня завершился розыгрыш путевки в санаторий «Колос» в Кировской области. Из более 5700 участников, сделавших репост записи, победительницей стала Людмила Красильникова из Сыктывкара.

Путевка в санаторий от БНК нашла своего обладателя
Фото санатория «Колос»

Напомним, розыгрыш стартовал 23 мая. Мы решили подарить одному из подписчиков сообщества БНК в соцсети «Вконтакте» путевку в санаторий «Колос» в Кировской области. В путевку включены десять дней отдыха в санатории, спа-процедуры, массаж, грязелечение и номер класса «люкс» на двоих.

Участники должны были являться подписчиками сообщества БНК, сделать репост специальной записи и не удалять его до конца розыгрыша. Всего запись набрала более 5700 репостов.

10 июня из всех сделавших репост участников мы выбрали одного победителя с помощью генератора случайных чисел. Этот процесс в прямом эфире провел руководитель службы новостей БНК Александр Шовкун.

Победила сыктывкарка Людмила Красильникова.

itogi-konkursaz.PNG

- В розыгрышах участвую - их сейчас великое множество. Ранее выигрывала вкусный пирог, билеты на концерт «Русский Север» и на матч «Новой Генерации», - рассказала БНК победительница. - Верила ли в победу? Скорее надеялась, очень хотела победить!

По словам Людмилы Красильниковой, она постоянная подписчица БНК, читает ленту новостей. В санаторий сыктывкарка планирует поехать в отпуск вместе с сыном.

- В санатории «Колос» я не была, но по комментариям друзей знаю, что санаторий прекрасный! - добавила она.

Приз будет ждать победительницу в редакции БНК с 13 июня. Воспользоваться путевкой в санаторий можно до конца 2018 года.

2525

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • (:- )
    10 июня 2018 г., 18:55:09
    Ответить
    Людмила, 'оторвись' там
    за всех нас!
    • Людмила
      10 июня 2018 г., 19:02:28
      Ответить
      Постараюсь!)
  • сосед...
    11 июня 2018 г., 22:09:45
    Ответить
    .
    Поздравляю!!!