content/news/images/80024/95FO4zS_9XI_mainPhoto.jpg
22:05, 11.06.2018 / ОБЩЕСТВО

Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи примет участие в «Велоночи-2018»

Спортсмены и тренеры Школы боевых искусств во главе с девятикратным чемпионом мира по тхэквондо Анатолием Чиканчи примут участие в «Велоночи-2018».

Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи примет участие в «Велоночи-2018»
Фото из социальной сети «Вконтакте»

– Мы всегда стараемся участвовать в спортивных акциях. Это круто! «Велоночь» поддерживает здоровый образ жизни, дает возможность любителям велопрогулок прокатиться по главным улицам города, подышать свежим воздухом. Так что мы в команде, и я призываю всех прокатиться вместе с нами, – рассказал Анатолий Чиканчи.

Afischa_Velonoch_Komi.jpg

12 июня «Велоночь-2018» пройдет в Сыктывкаре, Ухте, Сосногорске, Ижме, Усинске, Койгородке, Троицко-Печорске, Печоре, Визинге, Усть-Куломе, Вологде, поселке Усть-Лэкчим Корткеросского района. Старт велопрогулки будет одномоментным – в 20:00.

В Сыктывкаре регистрация участников начнется в 17:00 на Стефановской площади. После возвращения колонны велолюбителей на главную площадь столицы Коми состоится розыгрыш призов, победителей определит генератор случайных чисел.

Организаторы: Министерство физической культуры и спорта РК, БНК, Ассоциация велолюбителей Коми, Министерство внутренних дел по Республике Коми, администрация МО ГО Сыктывкар.

Генеральные партнеры: Монди СЛПК, СКАТ, Торговый дом Toys, Forward.

Генеральный информационный партнер: «Российская газета».

Официальный страховщик: Государственная страховая компания «Югория».

Телекоммуникационный партнер: Ростелеком.

Партнеры: Автобистро PIT Stop, Газпром межрегионгаз Ухта, Премьер'с Коммуникации, Мотосалон «Снежный барс», турагентство Sun-дали, СГУ имени Питирима Сорокина.

Информационная поддержка: Юрган, Республика, Коми гор, Источник новостей, Трибуна.

1403