content/news/images/82468/bnk-logotip_mainPhoto.jpg
23:00, 16.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: кадровые решения и извинения блогера

Четверг подарил читателям БНК целый перечень интересных и ярких новостей.

Главное на БНК: кадровые решения и извинения блогера

Самой читаемой стала информация «На обсуждение: как может измениться индексация тарифов ЖКХ» - тема, касающаяся абсолютно всех жителей Коми. А вот самой просматриваемой новостью исключительно регионального значения стала информация о назначении Александры Бушуевой постоянным представителем главы Коми в Государственном совете республики.

По хорошей традиции под публикациями на сайте развернулись настоящие словесные баталии. Чего только стоит обсуждение заочной дуэли блогера Василия Смольного и мэра Инты Ларисы Титовец. Ситуация разрешилась, как это чаще всего бывает в другом регионе России, извинениями.

Из всех комментариев редакция БНК решила выделить сегодня сразу несколько высказываний. Во-первых, комментарий: «Список будет на сайте прокуратуры в ноябре-декабре» к просьбе другого читателя предоставить список предпринимателей, которых ждет волна проверок пожарной безопасности. Согласны, тонко.

Во-вторых, мы решили отметить комментарий из нашего официально паблика «Вконтакте». Пользователь Юрий Катугин, комментируя новость «Председатель КГБ #Коми АССР» получил 4 года колонии общего режима», подчеркнул, что у него «пара таких знакомых имеется, один даже заместитель министра энергетики СССР». Юрий, будьте аккуратны, не соглашайтесь на должность в его министерстве.

В-третьих, отметим комментарии под новостью о словацких туристах, которые посетят Воркуту. Один из читателей уже предвкушает теплый ноябрьский прием гостей из Европы: «Мы им наш водовод покажем и нашу воркутинскую мусорную свалку, в сугробах поваляем - короче, скучно не будет». Другой же пользователь удивляется: «За что их так?». А ведь представьте себе, кто-то из туристов Коми наверняка поедет мучиться в Словакию!

Мы продолжаем готовить для вас новости в режиме 24/7 и настроены на обратную связь.

2635

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 12345
    17 авг. 2018 г., 7:27:19
    Ответить
    Степану
    Поменьше посещай такие заведения и всё у вас наладиться
  • ?
    17 авг. 2018 г., 7:51:25
    Ответить
    Я же говорил, что у вас мозгов и интеллекта не хватит эту тему раскрутить. А идея хорошая.
  • -;).
    17 авг. 2018 г., 14:42:37
    Ответить
    Это типа.
    Главред разродился.