content/news/images/82762/bnk-logotip_mainPhoto.jpg
23:16, 23.08.2018 / ОБЩЕСТВО

Главное на БНК: «Закон о тишине и кладбище коров»

Четверг по хорошей традиции порадовал нас свежими и интересными новостями. Завершился фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта (поговаривают уже о зимнем варианте спортивного форума), в мэрии Сыктывкара рассказали, когда в квартиры города придет тепло, а больше всех сегодня не повезло ферме в Прилузье, которой грозит серьезный штраф за «кладбище коров».

Главное на БНК: «Закон о тишине и кладбище коров»

Новость об отоплении в столице Коми стала самой читаемой за день на БНК, а вот самой обсуждаемой ожидаемо стала публикация о том, что жителям Коми запретят стирать и убираться по ночам, а все из-за закона «о тишине».

Владельцы собак могут успокоиться – лаять домашним питомцам по ночам пока что можно. А вот читатели БНК начинают потихонечку переживать за свою личную жизнь и эти переживания сегодня претендуют на звание лучших комментариев.

- По Первомайской каждую ночь кто-то сверху так громко занимается сексом, что спать невозможно. Что там закон говорит по этому поводу? – интересуется читатель.

Не знаем, что там закон говорит, но мы можем вам предложить отомстить соседям и заняться сексом еще громче. Заодно и демографическую ситуацию в республике поправите.

- Заранее соберите с них (с соседей) справки, что они не возражают против Вашего стона такого-то числа с 23:05 до 23:15 и с 5:32 до 5:57, - отмечает другой подписчик.

И ни минутой раньше или позже! Не успели – это ваши проблемы.

- Я буду гордиться, если меня привлекут к административке за слишком громкий секс. Таким людям нужно давать медаль «Ночной хулиган».

Медаль, пирожок и фото на Доске почета.

Ну, и напоследок снова о приятном. Работа корреспондента БНК Елизаветы Морохиной «Жителей Коми призвали узнать о своих долгах» признана лучшим материалом в Интернет-СМИ на первом этапе ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации. Нам приятно.

3615

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Это Про Город так делал
    24 авг. 2018 г., 6:13:18
    Ответить
    Сначала статья, потом в другой статье рассказывают о комментариях к первой. И где сейчас Про Город, туда хоть кто-то заходит?
    Не повторяйте чужих ошибок.
  • Оооо
    24 авг. 2018 г., 8:21:37
    Ответить
    чень остроумно!
  • 12 стульев
    24 авг. 2018 г., 8:54:47
    Ответить
    Заводите музыку Шура.
    Они нарочно заводят примус, чтобы не было слышно, как они целуются. Но, вы поймите, это же глупо. Мы все слышим. Вот они действительно ничего уже не слышат из-за своего примуса. Хотите, я вам сейчас покажу? Слушайте.
  • 653
    24 авг. 2018 г., 8:58:00
    Ответить
    Закон о тишине на кладбище коров еще не приняли?