content/news/images/84135/Lenina-89_mainPhoto.jpg
10:00, 27.09.2018 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перекроют часть улицы Ленина

На неделю в Сыктывкаре перекроют часть улицы Ленина в нижней части города.

В Сыктывкаре перекроют часть улицы Ленина
Фото Google Maps

Как сообщает администрация столицы Коми, сегодня, 27 сентября, «Сыктывкарские тепловые сети» начали проводить земельные работы в районе дома № 89 по улице Ленина. Движение транспорта на всю ширину проезжей части на этом участке будет ограничено с 27 сентября по 4 октября.



2431

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Самбади
    27 сент. 2018 г., 10:03:52
    Ответить
    ТГК
    копает так каждый год, что задаешься - у прораба склероз? Он каждый год там забывает любимую лопату??

    Если серьезно, то город напоминает лабиринт - Первомайская перекрыта, проезд через парковку Управления ФНС и далее к "Вычегде" перекопали, Ленина 89 копают уже давным-давно и совсем не с 27.09. Неудобно ((
  • Нина
    27 сент. 2018 г., 10:16:08
    Ответить
    вечный вопрос :как проложить трубу не копая?
    • Киндер, Кихер, Кюхер
      27 сент. 2018 г., 14:19:33
      Ответить
      Горизонтальное бурение и пластиковые трубы активно используются уже 40 лет
      А ТГК просто делает бизнес.
      Найдите хоть одну перекопанную улицу в Пекине, Шанхае, Малой Пыссе...

      Уродство коррумпированного до мозга костей общества непременно должно вылезать наружу на улицах городов, на экранах зомбоящиков, в окружающей дикой природе в виде страшных проплешин вырубок и вонючих чадящих свалок.

  • Хых?!
    27 сент. 2018 г., 10:20:06
    Ответить
    ПЕРЕКРОЮТ? Там уже позавчера дорога была перекрыта по всей ширине. Администрация не в курсе? Забавно..))) А у нас администрация вообще знает где и что в городе перекопано/перекрыто? И где вместо асфальта ямы?
  • для Т--
    27 сент. 2018 г., 10:27:44
    Ответить
    подготовка к зиме начата! первый признак что скоро зима-это раскопки тепловой компании! все у них чеез одно место!
    • житель
      27 сент. 2018 г., 10:57:01
      Ответить
      живем по соседству, там уже неделю все перекрыто
  • трапер лс
    27 сент. 2018 г., 10:44:40
    Ответить
    я думаю что те кто копает з нали что может произойти в морозы но это нашг авось пронесет не получилось.Всегда на сетях работали 2-3 смены А при таком руков. городом и РК может быть КАТАСТРОФА-пора прокуратуре брать ДЕЛО в руки!!!!!!!!!!!!
  • 11 rus
    27 сент. 2018 г., 10:56:18
    Ответить
    Каждый год там копают!!! Не смешно уже!!!
    • Водитель
      27 сент. 2018 г., 19:22:16
      Ответить
      Не раз в год. Это стало традицией.
  • Жора
    27 сент. 2018 г., 11:08:43
    Ответить
    Труба
    А это правда что эти копатели специально старые и плохие трубы закапывают, чтоб потом каждыц год копать, и каждый год прибыль и работа. ????? Весь город перекопан, так что запутаться можно
    • Наполовину правда
      27 сент. 2018 г., 14:22:24
      Ответить
      В питере в прошлом году за это слегка на подвал отправили
      В Сыктывкаре - повезло - "не заметили"
  • 111
    27 сент. 2018 г., 11:31:43
    Ответить
    живем в частном секторе все по боку
  • Студент
    27 сент. 2018 г., 11:51:59
    Ответить
    Тротуар около лесного института от ям закройте. Река а не тротуар. Сплошная вода.
  • было желание
    27 сент. 2018 г., 11:52:30
    Ответить
    проехать в этом месте с Домны Каликова еще в воскресенье 16 сентября.... уже была дыра в земле , и перекрыта Ленина.... какие такие 27 сентября
    Бред какой то
  • @
    27 сент. 2018 г., 12:34:01
    Ответить
    Улицу Интернациональную когда сделают? Щебень кинули и забыли! Целое лето вы чем занимались,копатели?
  • Житель
    27 сент. 2018 г., 12:54:05
    Ответить
    По данному участку уже больше недели закрыто движение-зачем закрывать и копать за неделю до начала работ?!!!Вот истинная Россия-умом не понять!
  • Егор
    27 сент. 2018 г., 13:35:46
    Ответить
    Администрация чудит
    Новость от 13 сентября:
    В связи с производством «Сыктывкарские тепловые сети» земляных работ по улице Ленина с 14 по 20 сентября 2018 года будет действовать ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по улице Ленина в районе дома № 89.
    Новость от 27 сентября:
    В связи с производством «Сыктывкарские тепловые сети» земляных работ по улице Ленина с 27 сентября по 04 октября 2018 года будет действовать ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по улице Ленина в районе дома № 89.


    • извини, Егор
      27 сент. 2018 г., 14:25:40
      Ответить
      Дом - длинный, будем там улицу каждые две недели закрывать.
      пока Гайзер на свободу не выйдет :))
      • Егор
        27 сент. 2018 г., 23:17:38
        Ответить
        Живу на перекрестке
        Привык. И при Гайзере копали и при нонешнем...
  • по делу
    27 сент. 2018 г., 15:58:12
    Ответить
    Редакция БНК возьмите интервью у мера и руководителя Тепловых сетей - пусть публично объяснят, что происходит с раскопками в городе. Просто бешеный экскаватор по Сыктывкару носится, каждый день новые раскопки(((
    • Дмитрий
      27 сент. 2018 г., 16:07:33
      Ответить
      Так
      А смысл какой?! Как всегда будет бла-бла-бла-.... Утомило уже ВСЁ это!!!
  • 133
    27 сент. 2018 г., 20:09:34
    Ответить
    Там давным-давно все перекрыто. Лучше бы сообщили, когда яму зароют и откроют движение. Да и про Первомайскую хотелось бы узнать.
  • 123
    27 сент. 2018 г., 20:19:47
    Ответить
    Дошло, как до жирафа. Больше недели прошло, как все перекрыто. А чем они там уже больше недели занимались?