content/news/images/85952/PSV_3771_mainPhoto.jpg
15:08, 10.11.2018 / ПОЛИТИКА

Наталью Михальченкову избрали руководителем «Единой России» в Коми

Решение приняли сегодня на конференции Коми регионального отделения партии. Члены партии выбирали среди двух кандидатов-женщин.

Наталью Михальченкову избрали руководителем «Единой России» в Коми
Фото Сергея Паршукова

В бюллетенях было два кандидата: зампред правительства Коми Наталья Михальченкова и ректор Коми республиканской академии госслужбы Татьяны Федоровой.

За ректора КРАГСИУ проголосовали 5 человек. А Наталью Михальченкову поддержали 57 участников партийной конференции.

PSV_3827.jpg

После подведения итогов голосования Наталья Михальченкова прокомментировала грядущее обновление партии. Она подчеркнула, что речь идет как об идеологическом, так и о возрастном аспектах.

- Партия помогает достигать результатов развития общества, поэтому обновление и требуется, - сказала она. – Наша ключевая задача – построить не партию элиты, а партию единомышленников. То есть партию, в которой работают реальные люди, и работают на результат.

PSV_3825.jpg

Новый секретарь регионального отделения «Единой России» напомнила, что именно большинство партии в законодательных органах власти позволяет добиваться важных решений, принимаемых на благо населения страны, распределять бюджет, именно поэтому партия должна наращивать число сторонников.

PSV_3809.jpg

Напомним, 11 октября этого года президиум Генерального совета «Единой России» утвердил. Наталью Михальченкову в должности исполняющей полномочия секретаря Коми регионального отделения. Она сменила на этом посту зампреда Госсовета Коми Александра Макаренко и заявила, что задача, которая стоит перед ней, – сохранить и приумножить имеющийся потенциал. А 2 ноября ее освободили от должности министра образования, науки и молодежной политики республики в связи с истечением срока полномочий и повторно назначили на должность заместителя председателя правительства Коми.

PSV_3845(1).jpg

5643

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Раньше
    10 нояб. 2018 г., 15:24:23
    Ответить
    эту партию
    возглавляли Зенищев - сидит, Леонов - сидит, закономерность однако - эта тоже сядет
    • Так
      10 нояб. 2018 г., 16:08:31
      Ответить
      они же сами говорят, что уголовные дела еще впереди
    • Боженька
      10 нояб. 2018 г., 17:04:12
      Ответить
      Не в том месте ищешь закономерности
    • Бывалый
      10 нояб. 2018 г., 22:02:53
      Ответить
      Бнк продажное. Айпи адреса сливает кто комменты пишет. Проверенно
    • Стрелка
      11 нояб. 2018 г., 1:47:02
      Ответить
      Ага
      Ещё с истхской непонятки остаются.
  • 1
    10 нояб. 2018 г., 15:34:09
    Ответить
    Надеюсь
    Может там у неё получиться лучше нежели в образовании.
    • desole
      10 нояб. 2018 г., 15:41:41
      Ответить
      В образовании уже ни у кого не получится...
  • Ура-ааа
    10 нояб. 2018 г., 15:39:36
    Ответить
    Лучшей кандидатуры для развала ПЖВ не придумаешь!
  • Шампуть
    10 нояб. 2018 г., 15:40:02
    Ответить
    и всё таки
    Щиголев поймал и отмыл!
    • )))
      10 нояб. 2018 г., 15:44:45
      Ответить
      не, это не он, политрук - да, но не извращенец же
  • Мнение
    10 нояб. 2018 г., 15:55:38
    Ответить
    Хорошие люди в едро не идут.
    • выбора не было..
      10 нояб. 2018 г., 16:02:02
      Ответить
      +1000 фото
    • Гога
      10 нояб. 2018 г., 17:04:50
      Ответить
      А куда идут? В Пятерочку?
  • Печаль
    10 нояб. 2018 г., 16:12:42
    Ответить
    Обидно, товарищи, за нашу республику. Никогда раньше не было такого явного негатива практически ко все членам правительства. И им, видимо , как сказал артист Ефремов, помбарабану восприятие их персон населением. Денежки им регулярно капают и немалые, а вы ,плебеи, внесите себе
    • Не говори ерунду, дядя
      10 нояб. 2018 г., 17:08:13
      Ответить
      Восприятие таких людей всегда было одинаковым. Кто у власти - всегда будут критиковаться. Народ не может оценить в полном объёме факт исполнения каких-либо задач, а тем более не сможет никогда понять, по какой причине что-либо могло не получиться, т.к.факторов очень много. Не критикуются только те, кто ничего не делает.
      • Пп
        10 нояб. 2018 г., 18:11:55
        Ответить
        кто-то из адекватных людей критиковал Путина лет 10 назад? а сейчас критикует даже самый преданный
        • Я
          10 нояб. 2018 г., 19:30:29
          Ответить
          критиковал
          После того как запустили регулируемую приватизацию.
          Обозвали кризисом...
          Для лохов, наверное.
      • Натали
        10 нояб. 2018 г., 19:31:51
        Ответить
        Вот не надо ля-ля! Не было одинаковым! К лидерам относились с уважением, какого они заслуживали своими делами, вкладом. К этим же - даже не негатив, а не подобрать слов! Разыгрывают какой-то цирк да с таким упоением! Неужели сами верят в свои сказки?!
      • Грустный
        11 нояб. 2018 г., 11:56:28
        Ответить
        Кто у власти - всегда будут критиковаться.
        Не-а... Это насколько ж всякие жулики, проходимцы при ЕР (да и при других партиях) опошлили систему власти? У народа стойкий стереотип – честные люди туда последние годы не шли (противно, что их власть и не приглашала). Рвались, по костям шли прохиндеи, которые видели там кормушку. Их принцип – через год стать минимум в два раза богаче, а народ…?... А плевать… Поэтому честных там нет, а кто был честным, приспособился… Ну в общем с волками жить, по волчьи выть, иначе схарчат. Отсюда и отношение людей к любому представителю власти, особенно когда они попадают на нары. Теперь уже народу плевать, за дело их взяли, не за дело. Так что жуйте комментарии, и не скулите. Отмыться не получится.
  • Отлито в граните
    10 нояб. 2018 г., 16:15:48
    Ответить
    построить не партию элиты, а партию единомышленников
    Что, у части "элиты" совесть проснулась или они уж на "палёной конторе" крест поставили?
    =)
  • Старый комсомолец
    10 нояб. 2018 г., 16:17:59
    Ответить
    Партия была, есть и будет есть!
    Пришло племя молодое и.... голодное.
  • 45
    10 нояб. 2018 г., 16:22:26
    Ответить
    "Партия помогает достигать результатов развития общества."!!! Такого явного лицемерия и лжи терпеть просто невозможно!
    • 54
      10 нояб. 2018 г., 18:57:06
      Ответить
      Других туда и не берут или нормальные сами не хотят пачкаться
  • Результат
    10 нояб. 2018 г., 16:24:56
    Ответить
    Работы известен. 140% на пезидентских
  • Пушкин
    10 нояб. 2018 г., 16:28:17
    Ответить
    Прощай Родина, Республика и остатки живущего в ней народа! Пришли ЧУЖИЕ. Скоро местное население будет платить мзду за проживание в РК едросам в их партийную казну.
    • Точно
      10 нояб. 2018 г., 17:14:16
      Ответить
      Чужие среди нас
  • 444
    10 нояб. 2018 г., 16:29:16
    Ответить
    Параллельные миры.
  • ЭХ
    10 нояб. 2018 г., 17:03:47
    Ответить
    Жаль тебя
    • Тов.Сталин
      10 нояб. 2018 г., 18:07:39
      Ответить
      ЭХ
      Жаль Коми народ
      Я к Коми никакого отношения ниимею,я житель Москвы
  • 222
    10 нояб. 2018 г., 17:12:55
    Ответить
    Сытые, надменные лица
  • Историк
    10 нояб. 2018 г., 17:35:04
    Ответить
    Помнится, перед развалом СССР всё пытались обновить КПСС. Те же грабли?
    • .
      11 нояб. 2018 г., 3:19:38
      Ответить
      .
      И не только в СССР...
  • Единомышленник
    10 нояб. 2018 г., 17:50:48
    Ответить
    Где столько плагиаторов найдете для целой партии? Впрочем тесть одного из лидеров ОПГ тоже сойдет...
  • а
    10 нояб. 2018 г., 17:55:32
    Ответить
    с кого
    за распил школы в орбите спросят?????
  • )))
    10 нояб. 2018 г., 18:22:45
    Ответить
    Я понимаю тереть комменты, содержащие ненорматив, экстремизм и прочую лабуду. Но чем помешал про Фёдорову. Вот же вроде с виду нормальная и вменяемая , но туда же -участвует в дёшевом спектакле на две роли. Остатки уважения после этого улетучились. Для красоты спектаклю взяли бы и третьего актера, который ректору или сыном, или мужем, или альфонсом приходится
    • Студент
      10 нояб. 2018 г., 20:32:07
      Ответить
      Молодой парень - это ее муж. Она его очень уважает и всегда хвалит.
  • Которого?
    10 нояб. 2018 г., 18:59:13
    Ответить
    Их много
  • 444
    10 нояб. 2018 г., 19:38:23
    Ответить
    Интересно, она и впрямь верит в то, что говорит или просто отрабатывает деньги
  • 013
    10 нояб. 2018 г., 19:40:05
    Ответить
    2017
    Добавим, что согласно декларации один из двух несовершеннолетних детей Михальченковых заработал в прошлом году 1,6 млн рублей.
    • Не знаете?
      11 нояб. 2018 г., 10:26:46
      Ответить
      С пятого класса вынужден подрабатывать. Занимается сортировкой мусора... И где органы опеки?
  • 01
    10 нояб. 2018 г., 19:41:18
    Ответить
    Во как
    На официальном портале Коми сегодня были опубликованы сведения о доходах членов правительства республики за 2016 год. Самым высокооплачиваемым из них стала вице-премьер - министр образования Наталья Михальченкова, в прошлом году заработавшая 8,1 млн рублей
  • 1
    10 нояб. 2018 г., 19:44:55
    Ответить
    Плохая новость состоит в том, что прокуратура города не видит в этом нарушений закона.
    • Нет нет
      11 нояб. 2018 г., 1:07:01
      Ответить
      Смалий Вася очень поррядочный и отчетственный
  • 1
    10 нояб. 2018 г., 20:39:56
    Ответить
    скушно то как
  • Работник
    10 нояб. 2018 г., 22:06:13
    Ответить
    Тема
    Реальный рост рабочих мест, рост Фапов и амбулаторий и тп. Только тогда можно о чем то говорить о росте доверия.
  • Анна
    10 нояб. 2018 г., 23:50:04
    Ответить
    В партии много простых людей с мест,уважаемых. Они РАБОТАЮТ...НЕ нужно всех грести под одну гребенку, у нового руководителя есть шанс вывести "единороссов" Республики на новый уровень. Нужно понять,помочь,а не высказывать здесь свой негатив.
    • Ой ли
      11 нояб. 2018 г., 8:17:24
      Ответить
      Люди, это вы про себя?!
  • Цирк
    11 нояб. 2018 г., 1:04:04
    Ответить
    Клоуны
  • вот
    11 нояб. 2018 г., 2:08:00
    Ответить
    видете
    это прорыв
    или нарыв
  • Женщины в русских селеньях!
    11 нояб. 2018 г., 9:35:08
    Ответить
    Может ее сразу в Москву на смену Вальки отправить?
    • Джокер
      11 нояб. 2018 г., 18:36:08
      Ответить
      Какая разница , кто будет в регионе править
      партией едим россию ! Как узаконенно грабили , так и будут грабить народ !
  • я
    11 нояб. 2018 г., 19:14:27
    Ответить
    ну и чем они отличаются от кпсс?
  • очередной съезд
    11 нояб. 2018 г., 20:44:05
    Ответить
    дармоедов и
    бездельников выбрал предводителя по коми)!
  • мужик
    11 нояб. 2018 г., 23:06:36
    Ответить
    И что эти тети везде лезут. Сидите и щи варите, Не вижу толку от них.