15:50, 15.11.2018 / ПРАВО

Ухтинские следователи рассказали детали убийства Анастасии Щетининой

Сейчас в Ухте на реке проводят следственные эксперименты и работают аквалангисты. Меру пресечения подозреваемым в убийстве женщины, число которых выросло до трех, изберут завтра.

Видео GSP online

Телеканал GSP online опубликовал видео части эксперимента, который проводили следователи, и интервью руководителя ухтинского отдела следственного комитета Сергея Гнускина. Он рассказал, что последний раз 38-летнюю местную жительницу Анастасию Щетинину видели живой, когда она вернулась домой, проводив ребенка в школу. Правоохранители предполагают, что убийство было заранее спланировано. По версии следствия, в подъезде ухтинку поджидал супруг, с которым она оформляла развод. Мужчина ее задушил, спрятал тело в чемодан и вынес на улицу, где его уже ждала машина с сообщницей, которую также уже задержали. Вместе они поехали на мост через реку Ухту недалеко от поселка Усть-Ухта. Там чемодан выбросили в воду.

Мотивы преступления до конца не ясны. Вероятно, конфликт возник из-за бракоразводного процесса и предстоящего деления недвижимости. Кроме того, Анастасия Щетинина через суд добивалась алиментов от бывшего супруга.

Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Признательных показаний они не дают. Вчера, 14 ноября, была задержана третья предполагаемая соучастница преступления.

По информации БНК, мера пресечения подозреваемым по уголовному делу, возбужденному из-за пропажи Анастасии Щетининой, еще не избрана. Этот вопрос решится завтра во второй половине дня в Ухтинском городском суде.

Следователи совместно со специалистами ищут тело пропавшей в реке Ухте около Усть-Ухты. На месте проходил следственный эксперимент: наполненный чемодан выбрасывали с моста в воду. Судя по всему, так специалисты устанавливали, куда могло отнести течением реки тело женщины.

В пресс-службе управления МЧС по Коми БНК рассказали, что на месте работают водолазы «СПАС-Коми» - семь человек и две единицы техники. Им помогают еще двое гражданских водолазов.

Правоохранители просят помощи в поисках пропавшей у ухтинцев, имеющих квадрокоптеры и эхолоты.

Напомним, 38-летняя женщина пропала в Ухте 9 ноября. Установить ее местонахождение до сих пор не удалось. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Ранее участвовавшие в поисках «Георгиевские волонтеры» сообщили, что ухтинку нашли мертвой 13 ноября. По данным пресс-службы СУ СКР по Коми, никакого тела в Ухте накануне не находили. Поиски продолжаются. В них активно участвуют следователи и полицейские.

По информации следователей, сотрудниками следственного отдела и уголовного розыска ОМВД России по Ухте поподозрению в совершении преступления задержан бывший муж потерпевшей, а также лицо, причастное к сокрытию следов преступления. Полиция обратилась к местным жителям с просьбой помочь искать пропавшую с аквалангами.

22507

Комментарии (118)

Добавить комментарий
  • -
    15 нояб. 2018 г., 15:55:09
    Ответить
    сил ее родителям
    • Вася
      15 нояб. 2018 г., 17:24:00
      Ответить
      Убить мать своего ребенка. Запредельная жестокость. Всегда знал, что все негативные стороны людей вылезают при разводах, при расставаниях, при конфликтных ситуациях. Убить беззащитную женщину. Как так можно, мужики! Неужели нельзя оставаться людьми даже при разводе. Да еще и соучастницы преступления - женщины!!!
      • ваня
        15 нояб. 2018 г., 18:30:19
        Ответить
        развелись семь лет назад, так вчера написали, а суд с банком за ипотеку, тоже вчера писали. алименты вычисляет с зарплаты бухгалтерия... тоже не мотив. думай сам
      • да
        16 нояб. 2018 г., 21:25:56
        Ответить
        а мать чужого ребенка убить не жестокость?А убить просто Человека не жестокость,А убить кошку или собаку,птичку?Не жестокость????
    • что-то мне показалось....
      15 нояб. 2018 г., 17:28:03
      Ответить
      будто бы Гнускин не уверен в своей версии...
      кроме того задержанные вину не признают, тела - нет... Шито белыми нитками ребята. не верю!!!
      • аа
        15 нояб. 2018 г., 21:37:19
        Ответить
        Сто раз надо думать, прежде чем брать совместную ипотеку
  • какой кошмар
    15 нояб. 2018 г., 15:55:47
    Ответить
    однако
    откуда известно про чемодан, если признательных показаний нет?
    • 123
      15 нояб. 2018 г., 16:13:12
      Ответить
      Вы как дети! Это ОРМ. Убийцы спалились. Круг очерчен. Сейчас дело техники - найти.
      • кроме того
        15 нояб. 2018 г., 17:30:39
        Ответить
        иди на такое преступление неужели муж не понимал, что он первый подозреваемый...
        и эти типа его подельники, неужели не понимали что, муж первый подозреваемый и он сразу их и сдаст как только его накроют... что-то тут не то!
        • Алкаш
          15 нояб. 2018 г., 17:52:38
          Ответить
          Когда трубы горят - не до политесу.
    • возможно
      15 нояб. 2018 г., 16:29:28
      Ответить
      по камерам что-то увидели, случайные свидетели....
      • или по камерам
        15 нояб. 2018 г., 16:56:08
        Ответить
        но маловероятно, раз просто из подъезда вынес и в машину сразу положил (хотя камеры и на мосту могли быть), или, возможно кто-то из соседей видел мужика, зашедшего и вышедшего с чемоданом. Скорее всего чемодан с собой принес, т.к. если так готовился, то не могу быть уверен, что у нее дома есть.
        • Ната
          15 нояб. 2018 г., 20:33:08
          Ответить
          А какого размера должен быть чемодан, чтобы запихнуть в него 55-килограмового человека? А потом его еще и вынести. У нее муж Халк что ли? Да еще успеть все проделать за 10-15 минут
          • фанат-2
            15 нояб. 2018 г., 21:08:45
            Ответить
            Урри вспомни, из Электроника
            • )
              16 нояб. 2018 г., 0:19:08
              Ответить
              Урри это, канешн, доказательная база.) Что взять с выпускников ментовских ПТУ.
    • Александр Щиголев
      15 нояб. 2018 г., 18:50:06
      Ответить
      Чемодан -это классика жанра...
      .
      Если трупа нет, то он расчленён и вынесен в чемодане. Про расчленёнку подзабыли, да ещё и не поздно добавить. Подробности вызывают доверие ...
      • Щиголеву
        15 нояб. 2018 г., 20:27:32
        Ответить
        Помолчи уже. Тошнит тебя слушать.
        • Александр Щиголев
          15 нояб. 2018 г., 21:47:24
          Ответить
          Так Вы без супрастина на БНКа не заходите...
          .

          И не слушать надо текст, а читать ...
          • если расчленёнка
            15 нояб. 2018 г., 22:58:11
            Ответить
            то где кровь?
            она ж должна была литься у соседей ниже с потолка. а человек в чемодан никак не вместится, он же не простыня, вчетверо не сложить
            • Бывалый
              16 нояб. 2018 г., 8:07:08
              Ответить
              Ты слаще морковки ни чего не видел.
    • Ната
      15 нояб. 2018 г., 20:30:30
      Ответить
      Правоохранители предполагают.... По версии следствия... Вероятно, конфликт возник...
      Подозреваемые признательных показаний они не дают.

      Ощущение, что правоохранители сами историю придумали и теперь пытаются убедить в ее правдивости подозреваемых.
  • Лера
    15 нояб. 2018 г., 15:56:08
    Ответить
    Жесть.
  • Соболезнуем
    15 нояб. 2018 г., 15:57:12
    Ответить
    родным
    Ребенка матери лишили, нелюди
    • Сама и лишила, тварь.
      15 нояб. 2018 г., 18:59:30
      Ответить
      Умышленно лишила ребёнка отца... так она думала. А получилось - и отца, и матери.
      • Родственница со стороны отца ребёнка?
        15 нояб. 2018 г., 19:34:27
        Ответить
        Радуетесь произошедшему? Ну и цинизм. С головой есть проблемы?
      • Самой
        15 нояб. 2018 г., 20:29:07
        Ответить
        Сама ты тварь подзаборная. Жди, за тобой придут, скотина.
      • Вполне возможно,
        16 нояб. 2018 г., 6:44:02
        Ответить
        это и есть вторая соучасница,
        а, может, и третья.
        Настя ушла от мужа-зверя 4 года назад. Он её избивал, негодяй - муж имеет условный срок за её избиение. Его уже тогда нужно было изолировать от общества. Следователям нужно обратить внимание на предыдущий комент...
        • да, да, да
          16 нояб. 2018 г., 7:17:49
          Ответить
          верно! нужно посадить не только "мужа-изверга" но и всё его окружение до седьмого колена
          а я хотел бы дорогие интернет-пользователи попросить вас задуматься на тему - этож как нужно мужика "допечь" чтобы он ЖЕНЩИНУ избивал, а??? и что нужно с ним сделать чтобы он пошёл на такой шаг как убийство? А?! представляете себе какой бабой нужно быть и что вытворять????
          • Настасья
            16 нояб. 2018 г., 16:30:47
            Ответить
            Прекратите истерику. Он таким родился, этот мужик, если избивал жену. Родился (отмод.)
          • 1
            17 нояб. 2018 г., 19:33:56
            Ответить
            это каким чело...животным надо быть, чтобы убить человека!
  • Тетчер
    15 нояб. 2018 г., 16:02:24
    Ответить
    За лишение человека жизни
    Надо давать пожизненный срок! Соболезнование родным и близким! Теперь и дитя сиротой осталось. Очень жалко.
    • ?
      15 нояб. 2018 г., 16:09:11
      Ответить
      зачем кормить (отм.) всю их жизнь?
      • 12
        15 нояб. 2018 г., 17:17:51
        Ответить
        в чемодан живых и туда же куда и они выбросили
  • ,
    15 нояб. 2018 г., 16:04:37
    Ответить
    о как ,тела нет, а преступление раскрыто.
    а кто виноват ?,конечно же тот ,кто с ней развестись хотел ,а может не хотел.
    • согл
      15 нояб. 2018 г., 17:31:57
      Ответить
      муть какаята
      зато сколько палачей собралось... ууу....
  • Житель
    15 нояб. 2018 г., 16:28:28
    Ответить
    Соболнезную
    родным и близким. Но, на основании чего появилась информация волонтеров о страшной находке? И почему этот факт замалчивается, разве не существует ответственность за не правдивую информацию такого вида?
    • ну
      15 нояб. 2018 г., 16:32:23
      Ответить
      вы же знаете, как слухи распространяются....люди, не зная, такое придумывают
      про пропавшую Анну чего только уже не придумали....
  • возмутитель
    15 нояб. 2018 г., 16:35:14
    Ответить
    поддерживаю, электрический стул
    • 1
      15 нояб. 2018 г., 16:45:54
      Ответить
      не поддерживаю.с таким правосудием как у нас,на электрическом стуле можете оказаться даже вы,товарищи комментаторы и даже не совершив преступления. думайте головой
      • бывалый
        15 нояб. 2018 г., 17:22:44
        Ответить
        +100500
        легко
      • Тёма
        15 нояб. 2018 г., 18:53:45
        Ответить
        Как человек, имеющий отношение к судопроизводству, неистово плюсую!
        +100500 раз
      • Оля
        15 нояб. 2018 г., 21:33:09
        Ответить
        И я плюсую, лично попала под их расследования, ляпают только в путь, не разбираясь
    • Поддерживаю жидкий стул.
      15 нояб. 2018 г., 19:01:50
      Ответить
      Сам-то согласен поджариться только потому, что твоя бывшая куда-то исчезла?
  • Я
    15 нояб. 2018 г., 16:56:01
    Ответить
    Мужик не виноват
    это все бабы
  • Сык
    15 нояб. 2018 г., 16:59:09
    Ответить
    Ребенка жалко... травма на всю жизнь
  • цц
    15 нояб. 2018 г., 17:09:27
    Ответить
    Если верить сказанному,то задержанные люди к убийству (если оно было) - не причастны. Интересно, какая для них будет избрана мера пресечения.
    • для цц - да ты гений логики
      15 нояб. 2018 г., 17:17:04
      Ответить
      премию Дарвина тебе
      женщина отвела сына в школу и вместо того, чтоб забрать, как обычно, выключила телефон и пропала на неделю. Значит убийства не было. А правоохранители ни с того, ни с сего стали кидать чемоданы с моста на Усть-Усе и запустили в нее водолазов, ну просто им заняться нечем, надо же где-то искать, а информации у них нет никакой, ну и решили Россия большая, давайте в этом месте поищем.
      • цц
        15 нояб. 2018 г., 17:40:58
        Ответить
        Премию ты себе оставь. А за гений логики - спасибо. В этом ты не далёк от истины. Поживём- увидим.
    • для цц
      15 нояб. 2018 г., 17:34:50
      Ответить
      вот мне тоже интересно
      тела нет, подозреваемые вину не признают... по логике вещей их должны отпустить и извиниться ведь у нас правовое, конституционное государство
      • для ппц
        15 нояб. 2018 г., 17:36:37
        Ответить
        забыл добавить
        у нас презумпция невиновности! помните как слоган в Криминальной России - никто не может быть признан виновным пока суд не докажет обратное
        • ТракторИСТ
          15 нояб. 2018 г., 21:47:17
          Ответить
          в " криминальной России" в виде эпиграфа телеканала звучало:
          Никто НЕ может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с Законом!
      • Ольга
        15 нояб. 2018 г., 19:01:52
        Ответить
        Забудьте о правовом государстве!
  • М
    15 нояб. 2018 г., 17:12:59
    Ответить
    Это получается отец лишил своего ребенка матери!!! Сирота...
    • А перед этим
      15 нояб. 2018 г., 19:03:14
      Ответить
      мать решила ребёнка отца.
      • .
        15 нояб. 2018 г., 21:48:44
        Ответить
        Да зачем такой отец нужен. Это ж не человек
        • какой отец то?
          15 нояб. 2018 г., 23:02:21
          Ответить
          чем он плох?
          почему он не человеком стал?
          • Почему об был нечеловеком,
            16 нояб. 2018 г., 6:47:40
            Ответить
            а зверем?
            Нужно разбираться в его семье, копаться в его детстве.
            Он был зверем.
            • это сугубо личное ваше мнение
              16 нояб. 2018 г., 7:23:15
              Ответить
              а моё мнение такого что вся эта история - МУТЬ МУТНАЯ
              Возможно у правосудия и есть доказательства его вины, но то что они поясняют всем вокруг извиняюсь за вырожение - чушь собачья!!!
  • Местный
    15 нояб. 2018 г., 17:13:14
    Ответить
    Соболезную семье погибшей. Ну а волонтёры вообще нормальные такое объявлять?
  • **
    15 нояб. 2018 г., 17:14:04
    Ответить
    Не Сыка, а Норвегии. Вряд ли чемодан с телом брошенный с того моста выдержит силу удара об воду.
  • Вообще-то
    15 нояб. 2018 г., 17:17:08
    Ответить
    "нету-тела - нету дела". На каком основании обвинять в убийстве, да еще и по предварительному сговору?
  • О07
    15 нояб. 2018 г., 17:23:12
    Ответить
    Перегнули что то следаки. Тела нет . Так что все остальное фантазии
    • Не сомневайся расколют,
      15 нояб. 2018 г., 17:41:48
      Ответить
      Начнут с тёток. И найдут, что ищут.
  • цц
    15 нояб. 2018 г., 17:36:20
    Ответить
    Не убийство это бывшим мужем. Однозначно ! Может известные конторы долги вышибали,да переборщили,а освещать такое -сами знаете, может сама свалила от долгов (что вряд ли). Может связи не хорошие,да мало ли что? А конторы типа микро займов и им подобные - это да, это в лёгкую. Жизнь сейчас такая! Нами же и сотворённая. Мальчишку жалко до слёз. Что мы детям своим уготовили ? Жесть !
    • Для цц
      15 нояб. 2018 г., 18:11:42
      Ответить
      Зайди в комитет,узнай про данное преступление! А потом пиши чушь всякую. Мозги надо хоть чуть чуть иметь!
  • да точно - иди ты вобщетка!
    15 нояб. 2018 г., 17:40:30
    Ответить
    мы хотим пива и зрелещ!
    крови нам давай, а виноваты-не виноваты, это уже совсем другая история! ишь ты... нету тела... это у них там на загнивающем западе тело падвай, а у нас был бы человек, а дело найдётся! будешь выступать и на тебя кстати тоже! ну и на меня конечно тоже...
    • Бюджет
      15 нояб. 2018 г., 18:01:39
      Ответить
      ДОМ-2
      За наш счёт.
      По сюжету:
      - живая она не кому не нужна.
      Занавес.
  • Ге
    15 нояб. 2018 г., 17:44:37
    Ответить
    В географии, смотрю, не сильны...Ухта впадает в Ижму, Ижма - в Печору. Печора - в Баренцово море. Где Норвегия?
    • цц
      15 нояб. 2018 г., 17:51:59
      Ответить
      Нету,да ? А Сыктывкар есть,да?Вы меня пугаете.А что если и следаки с таким уровнем образования ? А Москву на карте найти способен ?
      • я
        15 нояб. 2018 г., 19:04:58
        Ответить
        Сейчас же в колледжах(считай ПТУ) открывают отделения, готовящие участковых, юристов и ITшников.
  • Лиля Брик
    15 нояб. 2018 г., 17:49:10
    Ответить
    Мужиков много не бывает!
  • ваня
    15 нояб. 2018 г., 18:27:15
    Ответить
    убийство
    Интересно, по первой версии Настя села в машину с молодыми людьми, по второй она потеряла клок волос в подъезде ( что и послужило основанием для открытия дела об убийстве) и села в 99-ю белого цвета, третья- что видели как Настя вошла в подъезд и пропала... Теперь задушили и вынесли в чемодане. Какая версия вернее. Да и выкидывать чемодан возле родника в утреннее время, когда на другой стороне могут стоять ГИБДД и трасса загружена?! Как то всё это шито белыми нитками, вместо поиска виновных ищут козла отпущения. На мой взгляд как то так!
    • Мужик с
      15 нояб. 2018 г., 18:57:29
      Ответить
      огромным чемоданом средь бела дня, это все равно как штирлиц с волочащимся парашютом. На такого обратит внимание буквально каждый прохожий!
      • ))) точно-точно
        15 нояб. 2018 г., 19:13:55
        Ответить
        Следствие утверждает - убийство было тщательно спланировано...
        А каким должен быть чемодан чтобы в него запихать 38ми летнюю женщину...
        • мих
          15 нояб. 2018 г., 20:04:38
          Ответить
          литров 100, но нужно порубить на куски, чтобы влезло
          • .
            15 нояб. 2018 г., 22:07:14
            Ответить
            Как показывают во всяких голливудских фильмах,тогда должно быть море крови.
  • Клондайкин
    15 нояб. 2018 г., 18:31:35
    Ответить
    кино и немцы
    Нет тела-нет дела..................
    Никто не видел, признаний нет,одни догадки и предположения...............
    но виновный уже назначен
  • Ваня
    15 нояб. 2018 г., 18:40:48
    Ответить
    В 1986г. (старожилы помнят) пропала Бондарева Наташа. Искали всем городом, все переживали за судьбу девочки. Нашли изнасилованной и задушенной. Следователи приезжали с МУРа. Так вот, тов. Васильченко,позднее убийца, принимал самые активные действия в поисках, (возможно он и нашёл, точно не помню, ребёнком был), и первый, кто нёс гроб с убиенной. Прощание с Наташей были возле ДКиТ. Я пишу эту историю для того, чтобы задумались, убийца может быть кто угодно, а не обязательно тот, кого задержали. Сколько человек расстреляли вместо Чикатило?
    • Настасья.
      16 нояб. 2018 г., 5:45:45
      Ответить
      Ни сколько. Никого не расстреляли вместо Чикатило. Казнили одного за его преступления, поймали просто, когда искали Чикатило. И вот интересный момент: когда говорят о смертной казни вспоминают одного Чикатило, а сейчас сколько таких чикатилов?
    • Я
      16 нояб. 2018 г., 10:31:55
      Ответить
      Ване
      Верно сказано
    • Верно
      16 нояб. 2018 г., 11:05:05
      Ответить
      В 1986 году мне было 10 лет и я помню эту историю про Бондареву Наташу. Меня как ребенка не пускали гулять, мой отец участвовал в поисках как сотрудник МВД. А насильник был лучший друг семьи и активно принимал участие в поисках, и не кто не мог подумать, что он это сделал. И правильно Ваня написал убийцей может быть кто угодно, можно строить всякие версии.
  • Всем, всем, всем
    15 нояб. 2018 г., 18:45:25
    Ответить
    Помимо всего то бреда, что вы пишете, усвоцте хотя бы одно: нет тела-нет дела давно уже в прошлом, и такие преступления раскрываются .... В данном случае жулик так же думал, когда планировал..... Не прокатило.... Так что имейте в виду....
    • какой ещё жулик что планировал?
      15 нояб. 2018 г., 23:08:17
      Ответить
      раскрыты какие-то новые подробности?
      нет тела какое может быть дело??? может человек память потерял, может вобще в люк какой свалился, а может и любовь неожиданно обрушилась. Вон мать моего ребёнка, ребёнка бросила и ломанулась за чуваком (он ей показался при деньжатах)...
  • Александр Щиголев
    15 нояб. 2018 г., 18:47:07
    Ответить
    Вынести тело в чемодане не расчленив весьма сомнительно ....
    .
    Вёл я как то такое дело по обвинению мужа в убийстве жены. Там и труп нашли расчленённый..
    Четыре года мужика пытали. Суд оправдал ...

    Поэтому это дело мне кажется очень уж мутным. Не удивлюсь, если потерпевшаямвсплывёт где нибудь живой...
    • Интересно, что скажет Гнускин при таком расскладе
      15 нояб. 2018 г., 19:17:09
      Ответить
      Насколько я понимаю мужа не сразу задержали
      И почему он не подался в бега, если это действительно он...
      • Я
        15 нояб. 2018 г., 22:30:47
        Ответить
        Мы
        Да ничего он не скажет (отмод.)как и 8 лет назад .когда слепили дело и посадили ни в чем не повиного человека . Пусть вспомнят и будут помнить когда к нему приходили родители а он что .все верно сказал .вот его ответ им всеравно кого сажать пока их самих не коснется.
    • Ольга
      15 нояб. 2018 г., 19:17:49
      Ответить
      Дай то , БОГ!
    • 312
      15 нояб. 2018 г., 20:03:18
      Ответить
      А не сын ли виновен был???
    • Не глумитесь над Настей, А. Щ.
      16 нояб. 2018 г., 6:53:58
      Ответить
      Она была
      хорошей матерью, сестрой, дочерью. Она была хорошим человеком. Ей не повезло со зверем - мужем. Она ушла от него из-за избиений 4 года назад. Люди, не глумитесь.
  • "Железный кулак"
    15 нояб. 2018 г., 19:16:48
    Ответить
    А, чё это он не признаётся, припух что ли?
  • 231
    15 нояб. 2018 г., 19:41:13
    Ответить
    найти надо
    А так- нет тела, нет дела...
  • Как то так.
    15 нояб. 2018 г., 19:48:15
    Ответить
    Значит бывший муж семь лет не платит алименты. Приставы судебные сидят на зарплатах," мышей не ловят" - а зачем ? Милиции тоже всё по барабану. И видя, что всё ништяк, бывший муж с подельниками - "волонтёрами", кладёт бывшую свою любовь,мать своего сына в приготовленный чемодан и концы в воду. Так что ли ? Если это так,то какие вы органы ? Правоохранительные ? Ну и чьи права Вы охраняли ? А женщина как жила ? В 8.30 почему не на работе? Или не работала? Нет работы? И алиментов нет. А сын есть. И ипотека есть. Средств к существованию нет. И полным полно контор - быстро деньги. А отдавать не чем. Вот такой вот портрет - поднятых с колен.
    • 312
      15 нояб. 2018 г., 20:04:55
      Ответить
      Писали же что она полтора года последних нигде не работает, а любит отдыхать... И у нее молодой человек был
      • с
        15 нояб. 2018 г., 20:16:56
        Ответить
        Может и отдыхает. Имеет право. С молодым, да с человеком ! Имеет право. Вон у нас президент исчезает на десять дней и ничё. Никто на мосту следственный эксперимент с сумками да с водолазами не проводит. Всем по.
        • Тогда нужно тихо умолкнуть про
          15 нояб. 2018 г., 20:28:21
          Ответить
          содержание иждивенки,
          Называемое алиментами и сказать, что она давно сожительствовала с посторонним человеком, нанося возможно тем самым психологическую травму ребенку.
          • Право
            15 нояб. 2018 г., 22:41:32
            Ответить
            Ты сам поди такой же алиментщик. Да еще полуграмотный. Алименты платятся на ребенка! И неважно бывшая или не быашая, работает или нет.
            • Криво твое "право"
              16 нояб. 2018 г., 0:11:43
              Ответить
              Мимо. Все-то вам алиментщики мерещатьСя, (отмод.)
              • побирушки , косящие под матерей.
                16 нояб. 2018 г., 0:14:14
                Ответить
                Деньги ребенку - это деньги ребенку на счет, а не "мамаше" в полное и бесконтрольное распоряжение.
  • 341
    15 нояб. 2018 г., 20:00:53
    Ответить
    настя
    очень даже может быть, что придет сама, может ей так надо сейчас, а ?
    • насте
      15 нояб. 2018 г., 20:06:12
      Ответить
      Наивная??? Несешь чушь!
  • Сильная и независимая))
    15 нояб. 2018 г., 20:19:11
    Ответить
    Т.е. она безработная отвела ребенка уже в школу и осталась дома дабы добиваться халявного содержания от бывшего? А сообщнице бывшего по доадиуиям полового судопроизводства опять условно дадут?
  • мих
    15 нояб. 2018 г., 20:43:42
    Ответить
    в погоне за радостями жизни перетролила судьбу. бывает
  • Охохо(((
    15 нояб. 2018 г., 20:59:05
    Ответить
    Столько скунсов,экспертов и любителей обсуждать и копаться в чужих делах,трагедиях.жизни.Не стыдно ЛЮДИ ?
    • а не надо выставлять это на всеобщее обозрение.
      16 нояб. 2018 г., 0:09:14
      Ответить

      справедливости ради, ничего прекрасного в жизнеописании всех персонажей дела не нашел. подскажите, где и чем вос хищаться, гражданин эксперт по скунсам, экспертам и любителям одновременно.
  • Обыватель
    15 нояб. 2018 г., 21:48:15
    Ответить
    Версии
    Может муж с пустым чемоданом вышел , а тело в подвале спрятал?
    Возможно она и не в реке вовсе , а в земле. Снег пойдет и следов не найти.
  • Версии Версии
    15 нояб. 2018 г., 21:53:17
    Ответить
    "По версии следствия он зашел вместе с экс-супругой в квартиру, где задушил ее. После поместил тело молодой женщины в чемодан и вышел с ним из подъезда. На улице его уже ожидала машина, куда он и положил чемодан, чтобы вывезти и спрятать тело. На все это у мужчины ушло 10-15 минут", - рассказал подробности дела руководитель ухтинского отдела следственного комитета Сергей Гнускин.
    • Александр Щиголев
      16 нояб. 2018 г., 0:08:37
      Ответить
      После смерти все мышцы расслаб**ются и кишечник и мочевой пузырь испаражняются ...
      .
      Если бы убил дома, то следы на полу остались бы. И мент об этом сообщил бы.

      Прихожу к печальному выводу, что для улучшения показателей создали удобную версию и под неё собирают доказательства.
      Ещё меня удивила быстрота возбуждения дела, на следующий день после пропажи. Такое впечатление что очень торопятся ....
  • Михаил
    16 нояб. 2018 г., 1:26:03
    Ответить
    Такое случается, когда человека ( ее мужа ) в течении долгого времени полоскают через суды и взыскания, отнимают ребенка у отца. Когда продолжают давить и загонять в угол. Кто не был в таких ситуациях не сможет понять. Я не оправдываю его, но людям нужно понимать, что результат противостояния может быть не только юридический, но и физический. И не всегда миловидная блондиночка ( крашеная) является такой и внутри. Судя по долгим разборкам между ними, крови она ему хорошо пила.
    • Настасья
      16 нояб. 2018 г., 5:53:24
      Ответить
      Крашеная или нет, это к делу не относится. Я так понимаю,вы описали свои чувства и свой психологический портрет - потенциального продолжателя поведения этого мужа, которого задержали.
      • Вы не написали вообще ничего
        16 нояб. 2018 г., 9:52:51
        Ответить
        Кроме возражения по краске для волос. Блондинка?)
      • π]
        16 нояб. 2018 г., 11:13:21
        Ответить
        Презумпция невиновности- не, не слышали?
        Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана
        Прежде чем говорить "А" мыслишками то по раскиньте. Полезно.
    • если всё это правда и мужик действительно - дошёл до ручки и грохнул бабу
      16 нояб. 2018 г., 7:30:49
      Ответить
      то только подумать надо что она с ним вытворяла!!!
      этож какой нужно быть отм. отм. отм. чтобы так доканать человека???
      • Федя
        16 нояб. 2018 г., 10:26:41
        Ответить
        Некоторым много и не надо.у нас много говорят, что здоровых людей сейчас совсем нет, а психически здоровых у нас очень мало. Если среди населения сейчас провести профессиональную психиатрическую диагностику, вы будете шокированы результатами. Да достаточно почитать здесь комментарии некоторых...
    • Я
      16 нояб. 2018 г., 9:42:28
      Ответить
      Какие же злые вы, люди! Как можно оправдывать убийцу? Женщина от хорошего мужа не уйдет, раз развелась, значит были причины. А делить имущество и взыскивать алименты - её законное право, все так делают и все так живут. В чем вы ее обвиняете???
      • Следуя вашей логике, эта женщина
        16 нояб. 2018 г., 9:55:58
        Ответить
        к плохому мужу и не ПРИДЕТ в первую очередь. А она была при нем, завела от него ребенка, взяла с ним ипотечный кредит... Не все так черно-бело, дорогуша. Имейте силы к самокритике.
      • да уж это точно
        16 нояб. 2018 г., 11:08:35
        Ответить
        от хорошей жены врядли кто уйдёт
        и уж тем более не замочит... оба видимо хорошы, разница лишь в том что первый убил второго... если конечно убил....
  • Ирина
    17 нояб. 2018 г., 19:16:09
    Ответить
    Да вы с ума посходили. Знаю и Настю, и бывшего её мужа, и даже его мать. Работали вместе.
    Настя очень добрая девушка. Точно не из тех, кто крутит мужчиной.
    И работа была у неё хорошая, потому и ипотеку взяла и выплачивала.
    Избивал он её, потому и ушла от него.
    Желаю вам, чтобы у вас всегда была отличная работа, чтобы ваша компания, например, не закрылась.
    И чтобы вас ваши родственники не завалили, чтобы отжать вашу квартиру.