15:50, 15.11.2018 / ПРАВО

Ухтинские следователи рассказали детали убийства Анастасии Щетининой

Сейчас в Ухте на реке проводят следственные эксперименты и работают аквалангисты. Меру пресечения подозреваемым в убийстве женщины, число которых выросло до трех, изберут завтра.

Видео GSP online

Телеканал GSP online опубликовал видео части эксперимента, который проводили следователи, и интервью руководителя ухтинского отдела следственного комитета Сергея Гнускина. Он рассказал, что последний раз 38-летнюю местную жительницу Анастасию Щетинину видели живой, когда она вернулась домой, проводив ребенка в школу. Правоохранители предполагают, что убийство было заранее спланировано. По версии следствия, в подъезде ухтинку поджидал супруг, с которым она оформляла развод. Мужчина ее задушил, спрятал тело в чемодан и вынес на улицу, где его уже ждала машина с сообщницей, которую также уже задержали. Вместе они поехали на мост через реку Ухту недалеко от поселка Усть-Ухта. Там чемодан выбросили в воду.

Мотивы преступления до конца не ясны. Вероятно, конфликт возник из-за бракоразводного процесса и предстоящего деления недвижимости. Кроме того, Анастасия Щетинина через суд добивалась алиментов от бывшего супруга.

Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Признательных показаний они не дают. Вчера, 14 ноября, была задержана третья предполагаемая соучастница преступления.

По информации БНК, мера пресечения подозреваемым по уголовному делу, возбужденному из-за пропажи Анастасии Щетининой, еще не избрана. Этот вопрос решится завтра во второй половине дня в Ухтинском городском суде.

Следователи совместно со специалистами ищут тело пропавшей в реке Ухте около Усть-Ухты. На месте проходил следственный эксперимент: наполненный чемодан выбрасывали с моста в воду. Судя по всему, так специалисты устанавливали, куда могло отнести течением реки тело женщины.

В пресс-службе управления МЧС по Коми БНК рассказали, что на месте работают водолазы «СПАС-Коми» - семь человек и две единицы техники. Им помогают еще двое гражданских водолазов.

Правоохранители просят помощи в поисках пропавшей у ухтинцев, имеющих квадрокоптеры и эхолоты.

Напомним, 38-летняя женщина пропала в Ухте 9 ноября. Установить ее местонахождение до сих пор не удалось. Возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Ранее участвовавшие в поисках «Георгиевские волонтеры» сообщили, что ухтинку нашли мертвой 13 ноября. По данным пресс-службы СУ СКР по Коми, никакого тела в Ухте накануне не находили. Поиски продолжаются. В них активно участвуют следователи и полицейские.

По информации следователей, сотрудниками следственного отдела и уголовного розыска ОМВД России по Ухте поподозрению в совершении преступления задержан бывший муж потерпевшей, а также лицо, причастное к сокрытию следов преступления. Полиция обратилась к местным жителям с просьбой помочь искать пропавшую с аквалангами.

20117

Комментарии (118)

Добавить комментарий
  • -
    15.11.2018, 15:55:09
    Ответить
    сил ее родителям
    • Вася
      15.11.2018, 17:24:00
      Ответить
      Убить мать своего ребенка. Запредельная жестокость. Всегда знал, что все негативные стороны людей вылезают при разводах, при расставаниях, при конфликтных ситуациях. Убить беззащитную женщину. Как так можно, мужики! Неужели нельзя оставаться людьми даже при разводе. Да еще и соучастницы преступления - женщины!!!
      • ваня
        15.11.2018, 18:30:19
        Ответить
        развелись семь лет назад, так вчера написали, а суд с банком за ипотеку, тоже вчера писали. алименты вычисляет с зарплаты бухгалтерия... тоже не мотив. думай сам
      • да
        16.11.2018, 21:25:56
        Ответить
        а мать чужого ребенка убить не жестокость?А убить просто Человека не жестокость,А убить кошку или собаку,птичку?Не жестокость????
    • что-то мне показалось....
      15.11.2018, 17:28:03
      Ответить
      будто бы Гнускин не уверен в своей версии...
      кроме того задержанные вину не признают, тела - нет... Шито белыми нитками ребята. не верю!!!
      • аа
        15.11.2018, 21:37:19
        Ответить
        Сто раз надо думать, прежде чем брать совместную ипотеку
  • какой кошмар
    15.11.2018, 15:55:47
    Ответить
    однако
    откуда известно про чемодан, если признательных показаний нет?
    • 123
      15.11.2018, 16:13:12
      Ответить
      Вы как дети! Это ОРМ. Убийцы спалились. Круг очерчен. Сейчас дело техники - найти.
      • кроме того
        15.11.2018, 17:30:39
        Ответить
        иди на такое преступление неужели муж не понимал, что он первый подозреваемый...
        и эти типа его подельники, неужели не понимали что, муж первый подозреваемый и он сразу их и сдаст как только его накроют... что-то тут не то!
        • Алкаш
          15.11.2018, 17:52:38
          Ответить
          Когда трубы горят - не до политесу.
    • возможно
      15.11.2018, 16:29:28
      Ответить
      по камерам что-то увидели, случайные свидетели....
      • или по камерам
        15.11.2018, 16:56:08
        Ответить
        но маловероятно, раз просто из подъезда вынес и в машину сразу положил (хотя камеры и на мосту могли быть), или, возможно кто-то из соседей видел мужика, зашедшего и вышедшего с чемоданом. Скорее всего чемодан с собой принес, т.к. если так готовился, то не могу быть уверен, что у нее дома есть.
        • Ната
          15.11.2018, 20:33:08
          Ответить
          А какого размера должен быть чемодан, чтобы запихнуть в него 55-килограмового человека? А потом его еще и вынести. У нее муж Халк что ли? Да еще успеть все проделать за 10-15 минут
          • фанат-2
            15.11.2018, 21:08:45
            Ответить
            Урри вспомни, из Электроника
            • )
              16.11.2018, 0:19:08
              Ответить
              Урри это, канешн, доказательная база.) Что взять с выпускников ментовских ПТУ.
    • Александр Щиголев
      15.11.2018, 18:50:06
      Ответить
      Чемодан -это классика жанра...
      .
      Если трупа нет, то он расчленён и вынесен в чемодане. Про расчленёнку подзабыли, да ещё и не поздно добавить. Подробности вызывают доверие ...
      • Щиголеву
        15.11.2018, 20:27:32
        Ответить
        Помолчи уже. Тошнит тебя слушать.
        • Александр Щиголев
          15.11.2018, 21:47:24
          Ответить
          Так Вы без супрастина на БНКа не заходите...
          .

          И не слушать надо текст, а читать ...
          • если расчленёнка
            15.11.2018, 22:58:11
            Ответить
            то где кровь?
            она ж должна была литься у соседей ниже с потолка. а человек в чемодан никак не вместится, он же не простыня, вчетверо не сложить
            • Бывалый
              16.11.2018, 8:07:08
              Ответить
              Ты слаще морковки ни чего не видел.
    • Ната
      15.11.2018, 20:30:30
      Ответить
      Правоохранители предполагают.... По версии следствия... Вероятно, конфликт возник...
      Подозреваемые признательных показаний они не дают.

      Ощущение, что правоохранители сами историю придумали и теперь пытаются убедить в ее правдивости подозреваемых.
  • Лера
    15.11.2018, 15:56:08
    Ответить
    Жесть.
  • Соболезнуем
    15.11.2018, 15:57:12
    Ответить
    родным
    Ребенка матери лишили, нелюди
    • Сама и лишила, тварь.
      15.11.2018, 18:59:30
      Ответить
      Умышленно лишила ребёнка отца... так она думала. А получилось - и отца, и матери.
      • Родственница со стороны отца ребёнка?
        15.11.2018, 19:34:27
        Ответить
        Радуетесь произошедшему? Ну и цинизм. С головой есть проблемы?
      • Самой
        15.11.2018, 20:29:07
        Ответить
        Сама ты тварь подзаборная. Жди, за тобой придут, скотина.
      • Вполне возможно,
        16.11.2018, 6:44:02
        Ответить
        это и есть вторая соучасница,
        а, может, и третья.
        Настя ушла от мужа-зверя 4 года назад. Он её избивал, негодяй - муж имеет условный срок за её избиение. Его уже тогда нужно было изолировать от общества. Следователям нужно обратить внимание на предыдущий комент...
        • да, да, да
          16.11.2018, 7:17:49
          Ответить
          верно! нужно посадить не только "мужа-изверга" но и всё его окружение до седьмого колена
          а я хотел бы дорогие интернет-пользователи попросить вас задуматься на тему - этож как нужно мужика "допечь" чтобы он ЖЕНЩИНУ избивал, а??? и что нужно с ним сделать чтобы он пошёл на такой шаг как убийство? А?! представляете себе какой бабой нужно быть и что вытворять????
          • Настасья
            16.11.2018, 16:30:47
            Ответить
            Прекратите истерику. Он таким родился, этот мужик, если избивал жену. Родился (отмод.)
          • 1
            17.11.2018, 19:33:56
            Ответить
            это каким чело...животным надо быть, чтобы убить человека!
  • Тетчер
    15.11.2018, 16:02:24
    Ответить
    За лишение человека жизни
    Надо давать пожизненный срок! Соболезнование родным и близким! Теперь и дитя сиротой осталось. Очень жалко.
    • ?
      15.11.2018, 16:09:11
      Ответить
      зачем кормить (отм.) всю их жизнь?
      • 12
        15.11.2018, 17:17:51
        Ответить
        в чемодан живых и туда же куда и они выбросили
  • ,
    15.11.2018, 16:04:37
    Ответить
    о как ,тела нет, а преступление раскрыто.
    а кто виноват ?,конечно же тот ,кто с ней развестись хотел ,а может не хотел.
    • согл
      15.11.2018, 17:31:57
      Ответить
      муть какаята
      зато сколько палачей собралось... ууу....
  • Житель
    15.11.2018, 16:28:28
    Ответить
    Соболнезную
    родным и близким. Но, на основании чего появилась информация волонтеров о страшной находке? И почему этот факт замалчивается, разве не существует ответственность за не правдивую информацию такого вида?
    • ну
      15.11.2018, 16:32:23
      Ответить
      вы же знаете, как слухи распространяются....люди, не зная, такое придумывают
      про пропавшую Анну чего только уже не придумали....
  • возмутитель
    15.11.2018, 16:35:14
    Ответить
    поддерживаю, электрический стул
    • 1
      15.11.2018, 16:45:54
      Ответить
      не поддерживаю.с таким правосудием как у нас,на электрическом стуле можете оказаться даже вы,товарищи комментаторы и даже не совершив преступления. думайте головой
      • бывалый
        15.11.2018, 17:22:44
        Ответить
        +100500
        легко
      • Тёма
        15.11.2018, 18:53:45
        Ответить
        Как человек, имеющий отношение к судопроизводству, неистово плюсую!
        +100500 раз
      • Оля
        15.11.2018, 21:33:09
        Ответить
        И я плюсую, лично попала под их расследования, ляпают только в путь, не разбираясь
    • Поддерживаю жидкий стул.
      15.11.2018, 19:01:50
      Ответить
      Сам-то согласен поджариться только потому, что твоя бывшая куда-то исчезла?
  • Я
    15.11.2018, 16:56:01
    Ответить
    Мужик не виноват
    это все бабы
  • Сык
    15.11.2018, 16:59:09
    Ответить
    Ребенка жалко... травма на всю жизнь
  • цц
    15.11.2018, 17:09:27
    Ответить
    Если верить сказанному,то задержанные люди к убийству (если оно было) - не причастны. Интересно, какая для них будет избрана мера пресечения.
    • для цц - да ты гений логики
      15.11.2018, 17:17:04
      Ответить
      премию Дарвина тебе
      женщина отвела сына в школу и вместо того, чтоб забрать, как обычно, выключила телефон и пропала на неделю. Значит убийства не было. А правоохранители ни с того, ни с сего стали кидать чемоданы с моста на Усть-Усе и запустили в нее водолазов, ну просто им заняться нечем, надо же где-то искать, а информации у них нет никакой, ну и решили Россия большая, давайте в этом месте поищем.
      • цц
        15.11.2018, 17:40:58
        Ответить
        Премию ты себе оставь. А за гений логики - спасибо. В этом ты не далёк от истины. Поживём- увидим.
    • для цц
      15.11.2018, 17:34:50
      Ответить
      вот мне тоже интересно
      тела нет, подозреваемые вину не признают... по логике вещей их должны отпустить и извиниться ведь у нас правовое, конституционное государство
      • для ппц
        15.11.2018, 17:36:37
        Ответить
        забыл добавить
        у нас презумпция невиновности! помните как слоган в Криминальной России - никто не может быть признан виновным пока суд не докажет обратное
        • ТракторИСТ
          15.11.2018, 21:47:17
          Ответить
          в " криминальной России" в виде эпиграфа телеканала звучало:
          Никто НЕ может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда и в соответствии с Законом!
      • Ольга
        15.11.2018, 19:01:52
        Ответить
        Забудьте о правовом государстве!
  • М
    15.11.2018, 17:12:59
    Ответить
    Это получается отец лишил своего ребенка матери!!! Сирота...
    • А перед этим
      15.11.2018, 19:03:14
      Ответить
      мать решила ребёнка отца.
      • .
        15.11.2018, 21:48:44
        Ответить
        Да зачем такой отец нужен. Это ж не человек
        • какой отец то?
          15.11.2018, 23:02:21
          Ответить
          чем он плох?
          почему он не человеком стал?
          • Почему об был нечеловеком,
            16.11.2018, 6:47:40
            Ответить
            а зверем?
            Нужно разбираться в его семье, копаться в его детстве.
            Он был зверем.
            • это сугубо личное ваше мнение
              16.11.2018, 7:23:15
              Ответить
              а моё мнение такого что вся эта история - МУТЬ МУТНАЯ
              Возможно у правосудия и есть доказательства его вины, но то что они поясняют всем вокруг извиняюсь за вырожение - чушь собачья!!!
  • Местный
    15.11.2018, 17:13:14
    Ответить
    Соболезную семье погибшей. Ну а волонтёры вообще нормальные такое объявлять?
  • **
    15.11.2018, 17:14:04
    Ответить
    Не Сыка, а Норвегии. Вряд ли чемодан с телом брошенный с того моста выдержит силу удара об воду.
  • Вообще-то
    15.11.2018, 17:17:08
    Ответить
    "нету-тела - нету дела". На каком основании обвинять в убийстве, да еще и по предварительному сговору?
  • О07
    15.11.2018, 17:23:12
    Ответить
    Перегнули что то следаки. Тела нет . Так что все остальное фантазии
    • Не сомневайся расколют,
      15.11.2018, 17:41:48
      Ответить
      Начнут с тёток. И найдут, что ищут.
  • цц
    15.11.2018, 17:36:20
    Ответить
    Не убийство это бывшим мужем. Однозначно ! Может известные конторы долги вышибали,да переборщили,а освещать такое -сами знаете, может сама свалила от долгов (что вряд ли). Может связи не хорошие,да мало ли что? А конторы типа микро займов и им подобные - это да, это в лёгкую. Жизнь сейчас такая! Нами же и сотворённая. Мальчишку жалко до слёз. Что мы детям своим уготовили ? Жесть !
    • Для цц
      15.11.2018, 18:11:42
      Ответить
      Зайди в комитет,узнай про данное преступление! А потом пиши чушь всякую. Мозги надо хоть чуть чуть иметь!
  • да точно - иди ты вобщетка!
    15.11.2018, 17:40:30
    Ответить
    мы хотим пива и зрелещ!
    крови нам давай, а виноваты-не виноваты, это уже совсем другая история! ишь ты... нету тела... это у них там на загнивающем западе тело падвай, а у нас был бы человек, а дело найдётся! будешь выступать и на тебя кстати тоже! ну и на меня конечно тоже...
    • Бюджет
      15.11.2018, 18:01:39
      Ответить
      ДОМ-2
      За наш счёт.
      По сюжету:
      - живая она не кому не нужна.
      Занавес.
  • Ге
    15.11.2018, 17:44:37
    Ответить
    В географии, смотрю, не сильны...Ухта впадает в Ижму, Ижма - в Печору. Печора - в Баренцово море. Где Норвегия?
    • цц
      15.11.2018, 17:51:59
      Ответить
      Нету,да ? А Сыктывкар есть,да?Вы меня пугаете.А что если и следаки с таким уровнем образования ? А Москву на карте найти способен ?
      • я
        15.11.2018, 19:04:58
        Ответить
        Сейчас же в колледжах(считай ПТУ) открывают отделения, готовящие участковых, юристов и ITшников.
  • Лиля Брик
    15.11.2018, 17:49:10
    Ответить
    Мужиков много не бывает!
  • ваня
    15.11.2018, 18:27:15
    Ответить
    убийство
    Интересно, по первой версии Настя села в машину с молодыми людьми, по второй она потеряла клок волос в подъезде ( что и послужило основанием для открытия дела об убийстве) и села в 99-ю белого цвета, третья- что видели как Настя вошла в подъезд и пропала... Теперь задушили и вынесли в чемодане. Какая версия вернее. Да и выкидывать чемодан возле родника в утреннее время, когда на другой стороне могут стоять ГИБДД и трасса загружена?! Как то всё это шито белыми нитками, вместо поиска виновных ищут козла отпущения. На мой взгляд как то так!
    • Мужик с
      15.11.2018, 18:57:29
      Ответить
      огромным чемоданом средь бела дня, это все равно как штирлиц с волочащимся парашютом. На такого обратит внимание буквально каждый прохожий!
      • ))) точно-точно
        15.11.2018, 19:13:55
        Ответить
        Следствие утверждает - убийство было тщательно спланировано...
        А каким должен быть чемодан чтобы в него запихать 38ми летнюю женщину...
        • мих
          15.11.2018, 20:04:38
          Ответить
          литров 100, но нужно порубить на куски, чтобы влезло
          • .
            15.11.2018, 22:07:14
            Ответить
            Как показывают во всяких голливудских фильмах,тогда должно быть море крови.
  • Клондайкин
    15.11.2018, 18:31:35
    Ответить
    кино и немцы
    Нет тела-нет дела..................
    Никто не видел, признаний нет,одни догадки и предположения...............
    но виновный уже назначен
  • Ваня
    15.11.2018, 18:40:48
    Ответить
    В 1986г. (старожилы помнят) пропала Бондарева Наташа. Искали всем городом, все переживали за судьбу девочки. Нашли изнасилованной и задушенной. Следователи приезжали с МУРа. Так вот, тов. Васильченко,позднее убийца, принимал самые активные действия в поисках, (возможно он и нашёл, точно не помню, ребёнком был), и первый, кто нёс гроб с убиенной. Прощание с Наташей были возле ДКиТ. Я пишу эту историю для того, чтобы задумались, убийца может быть кто угодно, а не обязательно тот, кого задержали. Сколько человек расстреляли вместо Чикатило?
    • Настасья.
      16.11.2018, 5:45:45
      Ответить
      Ни сколько. Никого не расстреляли вместо Чикатило. Казнили одного за его преступления, поймали просто, когда искали Чикатило. И вот интересный момент: когда говорят о смертной казни вспоминают одного Чикатило, а сейчас сколько таких чикатилов?
    • Я
      16.11.2018, 10:31:55
      Ответить
      Ване
      Верно сказано
    • Верно
      16.11.2018, 11:05:05
      Ответить
      В 1986 году мне было 10 лет и я помню эту историю про Бондареву Наташу. Меня как ребенка не пускали гулять, мой отец участвовал в поисках как сотрудник МВД. А насильник был лучший друг семьи и активно принимал участие в поисках, и не кто не мог подумать, что он это сделал. И правильно Ваня написал убийцей может быть кто угодно, можно строить всякие версии.
  • Всем, всем, всем
    15.11.2018, 18:45:25
    Ответить
    Помимо всего то бреда, что вы пишете, усвоцте хотя бы одно: нет тела-нет дела давно уже в прошлом, и такие преступления раскрываются .... В данном случае жулик так же думал, когда планировал..... Не прокатило.... Так что имейте в виду....
    • какой ещё жулик что планировал?
      15.11.2018, 23:08:17
      Ответить
      раскрыты какие-то новые подробности?
      нет тела какое может быть дело??? может человек память потерял, может вобще в люк какой свалился, а может и любовь неожиданно обрушилась. Вон мать моего ребёнка, ребёнка бросила и ломанулась за чуваком (он ей показался при деньжатах)...
  • Александр Щиголев
    15.11.2018, 18:47:07
    Ответить
    Вынести тело в чемодане не расчленив весьма сомнительно ....
    .
    Вёл я как то такое дело по обвинению мужа в убийстве жены. Там и труп нашли расчленённый..
    Четыре года мужика пытали. Суд оправдал ...

    Поэтому это дело мне кажется очень уж мутным. Не удивлюсь, если потерпевшаямвсплывёт где нибудь живой...
    • Интересно, что скажет Гнускин при таком расскладе
      15.11.2018, 19:17:09
      Ответить
      Насколько я понимаю мужа не сразу задержали
      И почему он не подался в бега, если это действительно он...
      • Я
        15.11.2018, 22:30:47
        Ответить
        Мы
        Да ничего он не скажет (отмод.)как и 8 лет назад .когда слепили дело и посадили ни в чем не повиного человека . Пусть вспомнят и будут помнить когда к нему приходили родители а он что .все верно сказал .вот его ответ им всеравно кого сажать пока их самих не коснется.
    • Ольга
      15.11.2018, 19:17:49
      Ответить
      Дай то , БОГ!
    • 312
      15.11.2018, 20:03:18
      Ответить
      А не сын ли виновен был???
    • Не глумитесь над Настей, А. Щ.
      16.11.2018, 6:53:58
      Ответить
      Она была
      хорошей матерью, сестрой, дочерью. Она была хорошим человеком. Ей не повезло со зверем - мужем. Она ушла от него из-за избиений 4 года назад. Люди, не глумитесь.
  • "Железный кулак"
    15.11.2018, 19:16:48
    Ответить
    А, чё это он не признаётся, припух что ли?
  • 231
    15.11.2018, 19:41:13
    Ответить
    найти надо
    А так- нет тела, нет дела...
  • Как то так.
    15.11.2018, 19:48:15
    Ответить
    Значит бывший муж семь лет не платит алименты. Приставы судебные сидят на зарплатах," мышей не ловят" - а зачем ? Милиции тоже всё по барабану. И видя, что всё ништяк, бывший муж с подельниками - "волонтёрами", кладёт бывшую свою любовь,мать своего сына в приготовленный чемодан и концы в воду. Так что ли ? Если это так,то какие вы органы ? Правоохранительные ? Ну и чьи права Вы охраняли ? А женщина как жила ? В 8.30 почему не на работе? Или не работала? Нет работы? И алиментов нет. А сын есть. И ипотека есть. Средств к существованию нет. И полным полно контор - быстро деньги. А отдавать не чем. Вот такой вот портрет - поднятых с колен.
    • 312
      15.11.2018, 20:04:55
      Ответить
      Писали же что она полтора года последних нигде не работает, а любит отдыхать... И у нее молодой человек был
      • с
        15.11.2018, 20:16:56
        Ответить
        Может и отдыхает. Имеет право. С молодым, да с человеком ! Имеет право. Вон у нас президент исчезает на десять дней и ничё. Никто на мосту следственный эксперимент с сумками да с водолазами не проводит. Всем по.
        • Тогда нужно тихо умолкнуть про
          15.11.2018, 20:28:21
          Ответить
          содержание иждивенки,
          Называемое алиментами и сказать, что она давно сожительствовала с посторонним человеком, нанося возможно тем самым психологическую травму ребенку.
          • Право
            15.11.2018, 22:41:32
            Ответить
            Ты сам поди такой же алиментщик. Да еще полуграмотный. Алименты платятся на ребенка! И неважно бывшая или не быашая, работает или нет.
            • Криво твое "право"
              16.11.2018, 0:11:43
              Ответить
              Мимо. Все-то вам алиментщики мерещатьСя, (отмод.)
              • побирушки , косящие под матерей.
                16.11.2018, 0:14:14
                Ответить
                Деньги ребенку - это деньги ребенку на счет, а не "мамаше" в полное и бесконтрольное распоряжение.
  • 341
    15.11.2018, 20:00:53
    Ответить
    настя
    очень даже может быть, что придет сама, может ей так надо сейчас, а ?
    • насте
      15.11.2018, 20:06:12
      Ответить
      Наивная??? Несешь чушь!
  • Сильная и независимая))
    15.11.2018, 20:19:11
    Ответить
    Т.е. она безработная отвела ребенка уже в школу и осталась дома дабы добиваться халявного содержания от бывшего? А сообщнице бывшего по доадиуиям полового судопроизводства опять условно дадут?
  • мих
    15.11.2018, 20:43:42
    Ответить
    в погоне за радостями жизни перетролила судьбу. бывает
  • Охохо(((
    15.11.2018, 20:59:05
    Ответить
    Столько скунсов,экспертов и любителей обсуждать и копаться в чужих делах,трагедиях.жизни.Не стыдно ЛЮДИ ?
    • а не надо выставлять это на всеобщее обозрение.
      16.11.2018, 0:09:14
      Ответить

      справедливости ради, ничего прекрасного в жизнеописании всех персонажей дела не нашел. подскажите, где и чем вос хищаться, гражданин эксперт по скунсам, экспертам и любителям одновременно.
  • Обыватель
    15.11.2018, 21:48:15
    Ответить
    Версии
    Может муж с пустым чемоданом вышел , а тело в подвале спрятал?
    Возможно она и не в реке вовсе , а в земле. Снег пойдет и следов не найти.
  • Версии Версии
    15.11.2018, 21:53:17
    Ответить
    "По версии следствия он зашел вместе с экс-супругой в квартиру, где задушил ее. После поместил тело молодой женщины в чемодан и вышел с ним из подъезда. На улице его уже ожидала машина, куда он и положил чемодан, чтобы вывезти и спрятать тело. На все это у мужчины ушло 10-15 минут", - рассказал подробности дела руководитель ухтинского отдела следственного комитета Сергей Гнускин.
    • Александр Щиголев
      16.11.2018, 0:08:37
      Ответить
      После смерти все мышцы расслаб**ются и кишечник и мочевой пузырь испаражняются ...
      .
      Если бы убил дома, то следы на полу остались бы. И мент об этом сообщил бы.

      Прихожу к печальному выводу, что для улучшения показателей создали удобную версию и под неё собирают доказательства.
      Ещё меня удивила быстрота возбуждения дела, на следующий день после пропажи. Такое впечатление что очень торопятся ....
  • Михаил
    16.11.2018, 1:26:03
    Ответить
    Такое случается, когда человека ( ее мужа ) в течении долгого времени полоскают через суды и взыскания, отнимают ребенка у отца. Когда продолжают давить и загонять в угол. Кто не был в таких ситуациях не сможет понять. Я не оправдываю его, но людям нужно понимать, что результат противостояния может быть не только юридический, но и физический. И не всегда миловидная блондиночка ( крашеная) является такой и внутри. Судя по долгим разборкам между ними, крови она ему хорошо пила.
    • Настасья
      16.11.2018, 5:53:24
      Ответить
      Крашеная или нет, это к делу не относится. Я так понимаю,вы описали свои чувства и свой психологический портрет - потенциального продолжателя поведения этого мужа, которого задержали.
      • Вы не написали вообще ничего
        16.11.2018, 9:52:51
        Ответить
        Кроме возражения по краске для волос. Блондинка?)
      • π]
        16.11.2018, 11:13:21
        Ответить
        Презумпция невиновности- не, не слышали?
        Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана
        Прежде чем говорить "А" мыслишками то по раскиньте. Полезно.
    • если всё это правда и мужик действительно - дошёл до ручки и грохнул бабу
      16.11.2018, 7:30:49
      Ответить
      то только подумать надо что она с ним вытворяла!!!
      этож какой нужно быть отм. отм. отм. чтобы так доканать человека???
      • Федя
        16.11.2018, 10:26:41
        Ответить
        Некоторым много и не надо.у нас много говорят, что здоровых людей сейчас совсем нет, а психически здоровых у нас очень мало. Если среди населения сейчас провести профессиональную психиатрическую диагностику, вы будете шокированы результатами. Да достаточно почитать здесь комментарии некоторых...
    • Я
      16.11.2018, 9:42:28
      Ответить
      Какие же злые вы, люди! Как можно оправдывать убийцу? Женщина от хорошего мужа не уйдет, раз развелась, значит были причины. А делить имущество и взыскивать алименты - её законное право, все так делают и все так живут. В чем вы ее обвиняете???
      • Следуя вашей логике, эта женщина
        16.11.2018, 9:55:58
        Ответить
        к плохому мужу и не ПРИДЕТ в первую очередь. А она была при нем, завела от него ребенка, взяла с ним ипотечный кредит... Не все так черно-бело, дорогуша. Имейте силы к самокритике.
      • да уж это точно
        16.11.2018, 11:08:35
        Ответить
        от хорошей жены врядли кто уйдёт
        и уж тем более не замочит... оба видимо хорошы, разница лишь в том что первый убил второго... если конечно убил....
  • Ирина
    17.11.2018, 19:16:09
    Ответить
    Да вы с ума посходили. Знаю и Настю, и бывшего её мужа, и даже его мать. Работали вместе.
    Настя очень добрая девушка. Точно не из тех, кто крутит мужчиной.
    И работа была у неё хорошая, потому и ипотеку взяла и выплачивала.
    Избивал он её, потому и ушла от него.
    Желаю вам, чтобы у вас всегда была отличная работа, чтобы ваша компания, например, не закрылась.
    И чтобы вас ваши родственники не завалили, чтобы отжать вашу квартиру.

Хочу получать главные новости дня в Коми!