content/news/images/88185/PSV_0135_mainPhoto_mainPhoto.jpg
21:30, 05.01.2019 / СПОРТ

Болельщиков «Строителя» ждут бесплатный вход и рождественские подарки

7 января «Строитель» проведет первый матч в 2019 году: на своем льду сыктывкарцы примут нижегородский «Старт». Вход на матч будет бесплатным для всех. Самых активных болельщиков ждут подарки. Прямую трансляцию ледовых баталий проведет агентство БНК.

Болельщиков «Строителя» ждут бесплатный вход и рождественские подарки
Фото Сергея Паршукова

Сыктывкарский «Строитель» вернулся на домашний лед после двух побед на выезде. Команда Павла Франца обошла кировскую «Родину» и ульяновскую «Волгу». Не удалось одолеть «Старт»: на своем поле нижегородцы с минимальным отрывом обошли гостей из Коми. 7 января у «Строителя» будет возможность взять реванш.

В перерыве между таймами матча «Строитель» - «Старт» болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП и сертификат от автошколы «Вираж».

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.
Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Рождественским подарком от клуба станет бесплатный вход на первый в новом году матч.

- В наши дни вместе с возрождением традиции празднования светлого праздника Рождества возрождается и традиция дарить рождественские подарки, мы это поддерживаем. К тому же в прошлом году болельщики очень порадовали команду хорошей поддержкой, в качестве благодарности принято решение на первом матче этого года преподнести им такой подарок. Будем рады видеть всех на стадионе, отпразднуем Рождество вместе! – приглашает директор ХК «Строитель» Константин Агафонов.

Начало матча в 13:00. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 128 тысяч подписчиков.

Напомним, в этом году сыктывкарский «Строитель» на своем льду также примет кировскую «Родину» (10 января), ульяновскую «Волгу» (13 января), архангельский «Водник» (19 января), «Динамо-Казань» (15 февраля), «Мурман» (18 февраля), московское «Динамо» (21 февраля).

На выезде «Строитель» сразится 21 января с красногорским «Зорким», 24 января - с «Мурманом», 6 февраля - с красноярским «Енисеем», 9 февраля - с хабаровским «СКА-Нефтяником», 12 февраля - «Байкал-Энергией» из Иркутска, 24 февраля - с новосибирским «Сибсельмашем», 27 февраля - с «Уральским Трубником» (Первоуральск).

2 марта в Кемерово «Строитель» сыграет против местного «Кузбасса».

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

2200

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Стройка
    05 янв. 2019 г., 23:31:16
    Ответить
    В 13 рановато!
    • Гринька
      06 янв. 2019 г., 12:37:21
      Ответить
      Выходные дни начало нормально в 13 а вот по будням в 18ч30 мин вот это не радует,многие до 18 работают
  • юрий
    06 янв. 2019 г., 6:56:26
    Ответить
    и кому это надо
    а работать не пробовали ??? туники на шее работяг !!!
  • Стас
    06 янв. 2019 г., 9:47:58
    Ответить
    а
    погода им в помощь,
  • 555
    06 янв. 2019 г., 10:31:32
    Ответить
    Бесплатно
    Это мое любимое слово
  • олек
    06 янв. 2019 г., 12:39:10
    Ответить
    Нормаль завтра всем семейством идём!