content/news/images/88274/DSC_3206_mainPhoto.jpg
15:49, 09.01.2019 / СПОРТ

«Строитель» сыграет с кировской «Родиной»

В очередном туре Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом сыктывкарский «Строитель» примет команду из соседнего региона. Болельщиков ждут спортивные подарки, а также возможность помочь детскому благотворительному фонду «Сила добра». Прямую трансляцию встречи проведет агентство БНК.

«Строитель» сыграет с кировской «Родиной»
Фото Григория Пиля

10 января «Строитель» встретится с кировской «Родиной». Напомним, после досадного поражения от «Старта» на домашнем льду сыктывкарцы остались на 11 строчке турнирной таблицы Суперлиги чемпионата, коллектив с Вятки замыкает список.

Команда Павла Франца решительно настроена на победу, однако матч обещает быть интересным. Кировчане в прошлом туре на выезде забили три мяча архангельскому «Воднику».

Совместно с региональным детским благотворительным фондом «Сила добра» на матче 10 января сыктывкарский клуб проведет акцию «Шкатулка мужества». Проект подразумевает сбор игрушек, книг, развивающих игр, канцтоваров и всего того, что поможет украсить досуг проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях детей. «Шкатулка мужества» размещается в процедурных кабинетах. В ней малыши и могут найти небольшие подарки, которые становятся заслуженным вознаграждением за стойкость и терпение во время лечения.

У входа на Республиканский стадион во время благотворительного матча будет установлен специальный контейнер для подарков и сувениров. Подарки не должны быть ранее использованными.

В перерыве между таймами матча «Строитель» - «Старт» болельщиков ждет традиционный розыгрыш призов.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП, сертификат от автошколы «Вираж» и абонементы на посещение спортзала и бассейна «Орбита».

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит сеть магазинов МКРЕП.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

Начало матча в 18:30. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 128 тысяч подписчиков.

Напомним, в этом году сыктывкарский «Строитель» на своем льду также примет ульяновскую «Волгу» (13 января), архангельский «Водник» (19 января), «Динамо-Казань» (15 февраля), «Мурман» (18 февраля), московское «Динамо» (21 февраля).

На выезде «Строитель» сразится 21 января с красногорским «Зорким», 24 января - с «Мурманом», 6 февраля - с красноярским «Енисеем», 9 февраля - с хабаровским «СКА-Нефтяником», 12 февраля - «Байкал-Энергией» из Иркутска, 24 февраля - с новосибирским «Сибсельмашем», 27 февраля - с «Уральским Трубником» (Первоуральск).

2 марта в Кемерово «Строитель» сыграет против местного «Кузбасса».

*** Сеть магазинов МКРЕП - мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

1508

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Шарыга
    09 янв. 2019 г., 17:31:20
    Ответить
    Последние 6-9 очков киров,ульяновск,мурманск причем домашние а остальные игры не в нашу пользу и всё чм для стройки заканчивается.ждём следующего сезона
  • однако
    09 янв. 2019 г., 21:10:00
    Ответить
    это
    закономерно, учитывая новых игроков ,команда создается и не из ,, звездных ,, игроков , и это заслуга ребят ,тренерского штаба, надо ждать и верить. успехов!