content/news/images/88425/BOB_4467_mainPhoto.jpg
16:34, 13.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми ищут водителя, сбившего пенсионерку

Неизвестный водитель сбил 80-летнюю женщину в Сыктывкаре. С места аварии владелец машины скрылся, инспекторы столичного ГИБДД ищут очевидцев.

В столице Коми ищут водителя, сбившего пенсионерку
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла сегодня с 13 до 14 часов напротив первого подъезда дома №165 по улице Морозова. Автомобиль наехал на женщину-пешехода 1939 года рождения, которая обходила его сзади. Водитель с места аварии уехал, машина также не установлена.

Столичная госавтоинспекция объявила розыск очевидцев. Всем, кому что-либо известно, необходимо звонить по телефонам ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару: 281800, 281808, 281832. Или 02.

4426

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Местный
    13 янв. 2019 г., 18:47:26
    Ответить
    Обязательно нужно найти и наказать по закону!!!
    • Женщину-пешехода ?!!!
      13 янв. 2019 г., 20:27:58
      Ответить
      А Ее за что?
  • да
    13 янв. 2019 г., 18:49:29
    Ответить
    опять.
  • Себя надо беречь
    13 янв. 2019 г., 19:31:59
    Ответить
    Нечего под колеса лезть! Лучше дома сидела бы, раз уже не очень соображаешь..
    • По себе судишь?
      13 янв. 2019 г., 19:51:36
      Ответить
      Вот и сиди, раз УЖЕ вообще ничего не соображаешь.
      • что хочу, то и делаю
        13 янв. 2019 г., 23:20:05
        Ответить
        Я то жив и здоров, в отличии от некоторых.
        • Вася
          14 янв. 2019 г., 4:02:30
          Ответить
          Это временно
  • .
    13 янв. 2019 г., 20:19:50
    Ответить
    С места аварии владелец машины скрылся, инспекторы столичного ГИБДД ищут очевидцев.
    Банка так утвердительно заявляет, что скрылся именно владелец машины. Ню-ню...
  • Не обходите вы машину сзади.
    13 янв. 2019 г., 20:20:43
    Ответить
    В современных легковушках, в угоду умственно отсталым дизайнерам, задние стёкла размером с форточку. Я уж молчу про фургоны.
    • не ездите задом
      13 янв. 2019 г., 20:39:00
      Ответить
      в таком случае, в современных легковушках куча видеокамер и парктроников
  • МАМ
    13 янв. 2019 г., 21:10:56
    Ответить
    авария
    авария произошла во дворе жилого дома? т.е. при движении задним ходом автомобиль сбил старушку и дом отключили от света и тепла? или это не авария, а происшествие? пешехода сбили на проезжей части? или на тротуаре? или кто-то не заметил медленно движущийся автомобиль который задним ходом неожиданно наехал на ... Бабушка жива?
  • Л.
    13 янв. 2019 г., 22:46:08
    Ответить
    Хватит глумиться! Женщина пожилая, болеет, мало ли как не заметила. У всех есть родственники в возрасте, поэтому к данной ситуации относитесь с пониманием. А водитель мог бы помочь или неотложку вызвать.
    • Зачем смеяться, если пожилые попадают в беду?
      13 янв. 2019 г., 23:11:03
      Ответить
      Дико читать подобные отзывы.
      Так и представляешь себе какого -нибудь молодого раздолбая.... Ну что с таких возьмёшь? Жизнь научит...
      • валя
        14 янв. 2019 г., 18:35:42
        Ответить
        Пожилые люди отличаются от молодых.Молодежь,,пожалуйста,делайте скидку на СТАРОСТЬ.Ни Вы,ни старики не вечны.Уважайте друг друга,уступайте,помогайте.Жизнь пролетит-не заметите.Уважуха останется.