content/news/images/88427/BOB_9009-kopiya_mainPhoto.jpg
18:31, 13.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте «Патриот» не уступил дорогу «японцу»

УАЗ и Datsun столкнулись в Воркуте. Пострадала пассажирка отечественной машины, но госпитализация ей не понадобилась.

В Воркуте «Патриот» не уступил дорогу «японцу»
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, авария произошла около 9.20 на улице Тиманская. Водитель 1970 года рождения за рулем УАЗ «Патриот» двигался по второстепенной дороге и при выезде на главную не уступил Datsun.

В результате пострадала пассажирка УАЗ – женщина 1985 года рождения. Она отделалась лишь ушибами, госпитализация ей не потребовалась. Водитель отечественной машины имеет стаж с 1988 года, ранее в течение года не привлекался.

1485

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Вова
    13 янв. 2019 г., 18:47:20
    Ответить
    Японцу? Ха ха ха ха ...
    • бренд то японский
      13 янв. 2019 г., 20:27:37
      Ответить
      а так у нас все китайское
    • ;-)
      14 янв. 2019 г., 8:02:47
      Ответить
      Говорят, что Volvo перешёл под контроль китайцев. Английский автопром давно уже не английский, с точки зрения прав собственности. И ничего... как-то живут и продолжают работать...
  • (:- )
    13 янв. 2019 г., 19:22:51
    Ответить
    #КРЫМНАШ!
    #ИТУРУПНЕВАШ!
  • вопрос
    13 янв. 2019 г., 20:29:44
    Ответить
    тоета собранная в РФ с максимальной локализацией, японская, советская или черт ногу сломит какая (с учетом что автокомпоненты производятся и разрабатываются по всему свету)??
  • хе
    13 янв. 2019 г., 21:04:51
    Ответить
    Скоро в Коми будет новостью если родится больше 1000 детей. Что у нас с численностью населения в Коми? Уменьшается. 840 тыс. чел. всего в целой республике, здоровом, большом субъекте РФ! Пример:
    Республика Коми: площадь 415,9 тыс. кв.км., население 841 тыс. чел.
    Италия: площадь 301,3 тыс. кв.км. (на 38% меньше Коми), население 60,5 МЛН. чел. (В 72 РАЗА БОЛЬШЕ)!
    Даже нет смысла сравнивать ресурсы на данных территориях. И так понятно, что в Коми их жопой жуй, - лес, газ, нефть, уголь, руды. Грустно, очень грустно, и больно, за регион. Богатейший регион, а в долгах как в шелках, народ убывает, скоро будет вахтовых регион.
    • СингаПурец
      14 янв. 2019 г., 7:58:22
      Ответить
      Слишком просто
      В Японии леса, газа, нефти, угля и руды ещё меньше, чем в Италии, а народу значительно больше, не говоря уж о величине и состоянии экономики...
      Так, м.б., дело не в ресурсах?
      И не в площадях?
    • Или вот
      14 янв. 2019 г., 10:45:09
      Ответить
      Германия 357 тыс. кв. км. население около 83 млн. человек.
  • влад
    13 янв. 2019 г., 22:10:05
    Ответить
    для хе
    Молоца! +++++