content/news/images/88530/Bagaghnik-pereehal_mainPhoto.jpg
15:50, 15.01.2019 / КУЛЬТУРА

Воркутинец Евсей Ковалев снимает проект о Коми

Бывший ведущий популярного проекта «Орел и решка» после ухода из передачи купил машину и запустил новый проект, в котором он будет «жить в багажнике». В своем видео он покажет республику и жизнь оленеводов.

Воркутинец Евсей Ковалев снимает проект о Коми
Фото БНК

Экс-соведущий популярной программы на телеканале «Пятница» после ухода из передачи решил пока не ехать в кругосветное путешествие без денег в кармане, а запустить новый проект. Сам автор назвал это переселением в багажник.

- Я сделал это, чтобы избавиться от оставшихся страхов, чтобы встретить как можно больше людей, которые счастливы на своем месте. Принять их гармонию и поделиться своей. Для меня это необходимый риск. Я в первую очередь не о безопасности, а о том, что если на пути к своей цели от всего отказаться, то что-нибудь приобретаешь. Чьи-то путешествия закончились, а мои только начинаются, - рассказал воркутинец.

В видео, которое Евсей Ковалев опубликовал на своем канале на Youtube, он рассказал, что несколько лет назад потерял отца, что и стало отчасти толчком к началу путешествий. После нескольких из них молодой человек перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли, побывал в десятке стран, прошел кастинг в телепроект «Орел и решка», и теперь снова отправился в путь.

Из первого ролика становится ясно, что молодой человек успел пожить вместе с оленеводами. Увидеть, что еще видеоблогер расскажет о Коми в своем журнале, пока невозможно.

*** В 2017 году воркутинец Евсей Ковалев решил своим примером доказать, что побывать в разных странах можно и без огромных денежных вложений. Он уволился с работы и отправился в кругосветное путешествие. За это время он побывал в 23 странах, а впечатлениями делился на YouTube-канале и в Instagram.

4171

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ))
    15 янв. 2019 г., 17:06:07
    Ответить
    Одни влогеры, ютуберы...)) Лишь бы не работать.
    • Наталья
      16 янв. 2019 г., 16:33:08
      Ответить
      А что для вас работа? Нелюбимое дело, на которое нужно ходить, мучаться, чтобы заработать на хлеб, дай Бог с маслом. И ныть, что все плохо. А на самом ведь деле просто отлично, шикарно, когда человек занимается тем, чем ему нравиться, и при этом зарабатывает себе на жизнь, причем даже больше, чем нытик, который ходит на работу, как на каторгу. Не завидуйте, меняйте мировозрение
  • Зритель
    15 янв. 2019 г., 17:08:44
    Ответить
    Настюха выжила его.
    • Знающий
      15 янв. 2019 г., 19:10:07
      Ответить
      Никто ни кого не выживал,проект закрыли,Ивлеева тоже ушла
  • Герр Блог
    15 янв. 2019 г., 17:19:10
    Ответить
    да что там про ту кому снимать то? лес да тундра со снегом...где-то качают неуть и хаз, но не про вас
  • ,
    15 янв. 2019 г., 17:47:50
    Ответить
    На первой фото думал актер Панин
  • Лучше
    16 янв. 2019 г., 0:18:53
    Ответить
    На свалке городской онлайн
  • Митяй
    16 янв. 2019 г., 1:43:56
    Ответить
    А чё, слабо запустить проект о жизни бомжей на свалке или в подвале? И пожить их бомжатской жизнью? И показать в режиме онлайн? Классный хоррор получился бы!