14:14, 19.01.2019 / СПОРТ

Прямая трансляция матча «Строитель» (Сыктывкар) – «Водник» (Архангельск)

В эти минуты «Строитель» принимает архангельский «Водник» в рамках Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом. Агентство БНК ведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте».

Команда Павла Франца после разгрома ульяновской «Волги» на домашнем льду занимает 10-ю строчку в турнирной таблице Суперлиги чемпионата. Сыктывкарцы набрали 20 очков за 16 игр. Тогда как сосед по таблице - нижегородский «Старт» имеет то же число очков, отыграв 18 матчей.

«Водник» в этом сезоне пока укрепился на третьем месте. Игра обещает быть насыщенной моментами — сыктывкарцы настроены на победу над сильным соперником.

Для болельщиков клуб приготовил сюрприз. Всем пришедшим на игру сегодня талисман команды медведь Стройка предлагает вытянуть из мешка купон и выиграть один из 60 призов.

Разыгрывается 10 настенных календарей и пять книг о русском хоккее с автографами тренеров и игроков «Строителя», 10 абонементов на посещение бассейна и тренажерного зала спортшколы «Орбита», 30 сертификатов на бесплатный кофе, а также пять индивидуальных фотосессий с хоккеистами.

Обладателям выигрышных купонов призы выдадут в перерыве матча в пресс-центре на первом этаже республиканского стадиона.

Во время паузы болельщиков ждут конкурсы с призами. Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП, билеты в бассейн и тренажерный зал от «Орбиты» и билеты в кино на двоих от агентства БНК.

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов - сеть магазинов МКРЕП. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя», а в конце сезона обменять их на купон розыгрыша.

2371

Комментарии (0)

Добавить комментарий