content/news/images/88774/BOB_9009-kopiya_mainPhoto.jpg
19:34, 20.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе столкнулись LADA и Mazda

При лобовом столкновении пострадали три человека. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства аварии выясняются.

В Корткеросском районе столкнулись LADA и Mazda
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным БНК, LADA Vesta и Mazda столкнулись «лоб в лоб» 20 января около 17 часов близ села Важкурья.

Как уточнили в ГИБДД по Коми, ДТП произошло на 67-м километре автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск. На месте работаю сотрудники Госавтоинспекции. По предварительным данным, в аварии пострадали три человека. Обстоятельства ДТП, личности пострадавших и характер полученных ими травм уточняются.

5388

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • интересно
    20 янв. 2019 г., 20:28:19
    Ответить
    сколько за сутки сегодняшние было дтп в Республике ? Иду пешком по городу нет нет да кто-нибудь кого-нибудь стукнет. Правил не знают наши водители или не соблюдают ? А страдают
    иногда ни в чём не винные люди.
    • Лена
      20 янв. 2019 г., 21:21:45
      Ответить
      Уточнение. Авария не на 67 км, а возле села Небдино( это примерно 80 км)
      • Чумаход
        20 янв. 2019 г., 22:10:53
        Ответить
        Проезжал вчера в это время там. Верно говорите. Примерно на 76-77 км от Сыка.
  • Да неужели
    20 янв. 2019 г., 20:33:48
    Ответить
    Корткеросский район лидер по дтп,! А все потому что дорога аварийно опасная,КОЛЕЯ!!!!
    • корткерос
      20 янв. 2019 г., 20:41:56
      Ответить
      это правда
      дороги в этом году запустили бессовестно, сплошные ледовые треки, да снег по краям.
      Хотя в Сыке дела не лучше, припарковаться негде, мост через Сысолу вручную лопатами чистят, пока один край в порядок приведут - уже можно снова начинать. Деревня!!!
    • Я
      20 янв. 2019 г., 20:54:25
      Ответить
      Дорога в районе сейчас хорошая , если видно что гололед или снег можно ведь снизить скорость и понадеяться на себя а не на дорожников и т д , или можно лететь как угорелый и разбиться в лучшем случае выжить , а потом винить во всем внешние факторы.
  • Иван
    20 янв. 2019 г., 20:37:19
    Ответить
    67-й километр уже дважды участвует за 3 дня по записям БНК,,,неужели в падлу убрать колею?
  • Наталья
    20 янв. 2019 г., 20:56:01
    Ответить
    Не про всё аварии пишут.В пятницу утром ехала в Сыктывкар,на 67 км.авария была,2 ВАЗа,про это нигде не написано.
  • Лена
    20 янв. 2019 г., 21:19:30
    Ответить
    Мы вчера ехали с Сыктывкара около 16 час. Тоже на 67 км авария была. Только не поняли в чем дело - стоял лесовоз , разбитая легковая машина...Машина мчс. И про эту аварию нет нигде упоминаний.
  • Местный
    20 янв. 2019 г., 22:36:02
    Ответить
    Пострадавших 5, один из них ребенок 2 года.
  • Не зачем знать
    21 янв. 2019 г., 0:03:47
    Ответить
    Заваравались, зачем чистить если лучше где нибудь отдохнуть в тёплых странах на эти деньги можно, а люди на катают сами. Чинушам же не ездить по этим дорогам... За счёт граждан живут, а для них не чего не делают. В плане безопасности да и всего остального. Только усложняют жизнь гражданам, толку 0...
  • Оля