content/news/images/88806/BOB_9415_mainPhoto.jpg
14:56, 21.01.2019 / ОБЩЕСТВО

Госавтоинспекция Сыктывкара меняет время регистрации автомобилей

С 29 января изменится график работы отделения регистрации автомототранспортных средств в Дырносе и Эжве.

Госавтоинспекция Сыктывкара меняет время регистрации автомобилей
Фото Виктора Бобыря

В отделе ГИБДД по городу Сыктывкару в местечке Дырнос, 5 прием документов для производства регистрационных действий с автомобилями будет осуществляться со вторника по пятницу с 08:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00). В субботу – с 08:00 до 16:00 (обед с 13 до 14 часов).

В Эжвинском районе по ул.Мира, д.1а приём документов проходит только по заявлениям, поступившим через Госулуги, 2 раза в неделю - среда, суббота (в соответствии с временем работы отделения регистрации АМТС)

Телефоны для получения справочной информации 28-18-14, 28-18-15 (м.Дырнос, д.5) и 63-81-81 (ул.Мира, д.1а).

3518

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • фото
    21 янв. 2019 г., 16:34:17
    Ответить
    Перед подачей документов поклонись государственному инспектору. )))
    • Гражданин
      21 янв. 2019 г., 22:52:43
      Ответить
      Окошко надо см на 40 вниз спустить
      Тогда точно норм будет.
      Писали уже про это пару лет назад. Видно контакта тогда нет.
      Или инспектор пусть на полу сидит ...
  • 12
    21 янв. 2019 г., 16:36:39
    Ответить
    госуслуги не дают запись до 01.03.19, указанные телефоны никто не берёт. как быть
    • иди в пятницу
      21 янв. 2019 г., 16:40:26
      Ответить
      И вспомни советскую живую очередь.
      • Н
        21 янв. 2019 г., 19:42:21
        Ответить
        Любую дату там выбираете, и просто стоите в живой очереди по талону. Все гораздо проще, да и скидка на госпошлину 30%
  • 123
    21 янв. 2019 г., 16:49:33
    Ответить
    Дырнос 5, там можно госпошлину оплатить на месте?
    • дырнос,5
      21 янв. 2019 г., 16:54:52
      Ответить
      Это же тебе не банк
      Прежде чем идти в ГИБДД обойди все государственные структуры, включая банки, они же тоже есть хотят за твой счет.

      Забыл где ты живёшь? Это тебе не загнивающий запад, тут гражданин ДОЛЖЕН ЗАМУЧАТСЯ.
  • антиресно
    21 янв. 2019 г., 17:53:27
    Ответить
    "приём документов проходит только по заявлениям, поступившим через Госулуги". Что это за госулуги такие и законно ли такое условие?
  • короче
    21 янв. 2019 г., 18:05:19
    Ответить
    всё хуже и хуже. А ведь деньги бюджетные этим
    гаишникам платят, считай наши с вами. А попробуй нормально без нервов поставь машину,
    получи номера, проклянёшь всех на свете !
    Это так специально надо людьми издеваются ?
    Демократическое государство, понимаешь.
  • короче
    21 янв. 2019 г., 18:05:19
    Ответить
    всё хуже и хуже. А ведь деньги бюджетные этим
    гаишникам платят, считай наши с вами. А попробуй нормально без нервов поставь машину,
    получи номера, проклянёшь всех на свете !
    Это так специально надо людьми издеваются ?
    Демократическое государство, понимаешь.
  • короче
    21 янв. 2019 г., 18:05:20
    Ответить
    всё хуже и хуже. А ведь деньги бюджетные этим
    гаишникам платят, считай наши с вами. А попробуй нормально без нервов поставь машину,
    получи номера, проклянёшь всех на свете !
    Это так специально надо людьми издеваются ?
    Демократическое государство, понимаешь.
  • Сеул
    21 янв. 2019 г., 18:20:05
    Ответить
    Было дело...
    Пытался записаться через сайт хозуслуг для постановки авто на учет в отведенные 10 дней - запись активна только недели через две. Пришлось топать в живую очередь, хотя должен отметить, что прошло все очень даже не тягомотно!
  • Чушь несёте господа
    21 янв. 2019 г., 19:35:34
    Ответить
    Купил машину, записался по гос.услугам на ближайшую дату, которая оказалась доступной только через 4 недели, оплатил пошлину, пришёл и зарегистрировал машину за 40 минут, и это вместе со сверкой!
    Подошёл в окошко, спросил, приняли документы, Вежливо общались никто не хамил! Остался очень доволен!
    • Н
      21 янв. 2019 г., 19:45:47
      Ответить
      Если люди сами тупят и ищут себе проблемы, тогда конечно все тяжело будет. Потом ворчат, что все так сложно. Главное знать за что вам нужно заплатить гос пошлину и правильно заполнить это на госуслугах. А то я немного ошиблась и вот тут началась сложность под названием возврат денег)))
  • вниманию гибдд
    21 янв. 2019 г., 20:08:17
    Ответить
    Госуслуги
    На сайте госуслуг запись на регистрационные действия не работает. Сами то тестируете иногда систему?
  • С***
    21 янв. 2019 г., 22:01:30
    Ответить
    Опять пришли к тому от чего уходили опять очереди создали