content/news/images/88981/BOB_0408_mainPhoto.jpg
14:20, 24.01.2019 / ПРАВО

Сосногорская семья избила полицейского

Участковый приехал по вызову от 35-летней жительницы Сосногорска, которая пожаловалась на агрессию мужа, однако в итоге досталось от семейного подряда самому стражу порядка.

Сосногорская семья избила полицейского
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В сентябре 2018 года в дежурную часть полиции поступило сообщение от фигурантки о том, что ее «пьяный муж кидается на нее». На место выехал участковый полицейский. Во время разбирательства фигурант на почве личных неприязненных отношений угрожал расправой полицейскому, применял в отношении него насилие - сдавил рукой за шею, нанес несколько ударов кулаками по голове, лицу и телу. К противоправным действиям мужа присоединилась и его супруга. Она ударила полицейского по руке и ноге. Повреждения квалифицировали как вред здоровью средней степени тяжести.

Семья неоднократно попадала в поле зрения полиции в связи с бытовыми скандалами на почве пьянства, сообщает СУ СКР по Коми.
37-летний житель Сосногорска и его 35-летняя супруга признаны виновными в применении насилия в отношении представителя власти (ч.ч.1,2 ст.318 УК).

Подсудимому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, его жене – в виде 1 года лишения свободы условно. Приговор не вступил в законную силу.

2063

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 123
    24 янв. 2019 г., 14:35:56
    Ответить
    А в США и Израиле бы...
    • ты смотри ай-ай-ай!
      24 янв. 2019 г., 18:36:14
      Ответить
      Как ишшо в чумадан-то не запихали бедолажку..
  • так
    24 янв. 2019 г., 14:51:53
    Ответить
    участковому тоже надо было не много приложиться. Нечего стесняться эту пьянь.
    Нападение на сотрудника, понимаешь. Вот Америке...
  • дык
    24 янв. 2019 г., 14:54:19
    Ответить
    и супругу надо было на пару на 4 года. От синьки бы излечились. Может...
  • ***
    24 янв. 2019 г., 14:56:35
    Ответить
    "Избили плицейского"
    Что за полицейские пошли, которые позволяют в отношении себя применять насилие? А где знание и применение специальных приемов САМБО, дубинки, шокера,на крайний случай табельного оружия? Это минус отделу боевой и физической подготовки.
    • да
      24 янв. 2019 г., 15:02:45
      Ответить
      просто сотрудник до последнего хотел бескровно решить задачу. А так он бы мог им показать где раки зимуют.
      • Да уж
        24 янв. 2019 г., 16:31:08
        Ответить
        Нельзя этой (отмод.) навалять по полной. По инструкции нельзя! Понятно всем (отмод.)! Представляю, как у него руки чесались им рыла начистить. Молодец участковый, сдержался. А то бы уволили, да ещё по отрицательным мотивам. Не стоит всякая пьянь испорченной жизни.
  • Бюджет
    24 янв. 2019 г., 16:06:46
    Ответить
    Какой дурак послал его на семейную разборку?
    • Начальник
      24 янв. 2019 г., 17:45:54
      Ответить
      всегда прав
      Какой дурак?Начальник!
  • Смехота
    24 янв. 2019 г., 16:18:56
    Ответить
    Что за кадры работают в полиции? Выгнать его надо
    • Смехоте
      24 янв. 2019 г., 16:28:09
      Ответить
      Не надо излагать тут свои (отмод.) умозаключения.
      • Смехоте-у
        24 янв. 2019 г., 18:27:41
        Ответить
        Сам иди на мусорную свалку работать
  • ()
    24 янв. 2019 г., 17:00:18
    Ответить
    Есть я и ты ,а все что кроме легко уладить с помощью (отмод.)
  • Кибрит
    24 янв. 2019 г., 17:45:06
    Ответить
    Наша служба и опасна и трудна!
    • Томин
      24 янв. 2019 г., 18:29:20
      Ответить
      Участковым пистики не выдають и спорт они не сдають. По разуму надо ходить в паре, но...
      • в советское
        24 янв. 2019 г., 19:23:54
        Ответить
        время только участковому милиционеру полагалось оружие, когда был на службе.
        остальные там ппсники , гаишники обходились без него. Выходит такого количества преступлений не было. Да уж с калашниковыми и прочей пушкой по городу не ходили.
  • Нина
    25 янв. 2019 г., 19:34:53
    Ответить
    надо было ГИБДД направить
    самые храбрые и подготовленные