content/news/images/89186/0tTLZ6MXobU1_mainPhoto.jpg
18:58, 28.01.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарец сорвался с пятого этажа, очищая балкон от снега

В полицию Сыктывкара поступило сообщение, что в доме №37 по улице Коммунистической мужчина упал с пятого этажа. После падения пострадавший дополз до двери подъезда и начал кричать. Сейчас он в реанимации. Народный корреспондент прислал в редакцию БНК фото с места происшествия.

Сыктывкарец сорвался с пятого этажа, очищая балкон от снега
Фото народного корреспондента

Как сообщалось ранее, 26 января мужчина выпал из окна собственной квартиры, которая находилась на пятом этаже.

В МВД по Сыктывкару БНК рассказали, что пострадавший, по словам соседей, смахивал снег с козырька балкона, забравшись на подоконник. Он не удержался и выпал из окна, потом дополз до двери подъезда и начал кричать.

По данным правоохранителей, это оказался мужчина 1979 года рождения. Он состоит на учете как наркозависимое лицо и ранее неоднократно привлекался к ответственности за применение наркотических средств без назначения врача.

Сейчас пострадавший находится в реанимации, по факту происшествия проводится проверка.

4602

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ))
    28 янв. 2019 г., 20:03:26
    Ответить
    Что-то многие в Коми пытаются в последнее время повторить судьбу Икара.
  • Так дозу вкатите
    28 янв. 2019 г., 20:04:02
    Ответить
    Он и соседям балконы почистит
  • Санек
    28 янв. 2019 г., 21:55:01
    Ответить
    В этом доме по адресу ул.Коммунистическая 37 живет запредельное число алкоголиков и наркоманов ,особенно в 8-м подъезде!
    • 123
      28 янв. 2019 г., 23:02:31
      Ответить
      Судя по тому как чистят комменты на этой заурядной новости - автор этой новости живет в этом же доме, а может упавший его папа или сын
    • макс
      29 янв. 2019 г., 9:15:33
      Ответить
      человек людям помогал
      Чистил крышу - чтобы весной не текло.
      везде нарики мерещатся, меньше телевизор смотрите
  • Какой
    28 янв. 2019 г., 21:55:41
    Ответить
    сознательный
    нарик. Чем ему снег помешал?
    • Ганс
      28 янв. 2019 г., 21:58:24
      Ответить
      Может в снегу дозу спрятал?!
  • Обыватель
    28 янв. 2019 г., 22:08:40
    Ответить
    Объясните пожалуйста
    Какая связь между чисткой снега и наркоманией? Или у наркоманов на балконе не может быть снег? Может, скорее всего хотел забраться на чужой балкон, чтобы что-то украсть, но упал? А то как-то наркомания и снег не вяжутся между собой. А вот банка сделала такое умозаключение!
  • 11
    28 янв. 2019 г., 22:20:09
    Ответить
    А при чём здесь очистка балкона и наркотики? Ну напишите ещё, что он развёлся и у него двое детей, которым он не платит алименты, что он работает охранником. Разве установлено, что он был в наркотическом состоянии? А грехи есть у всех.
    • Александр
      28 янв. 2019 г., 23:54:26
      Ответить
      Снег
      Зачем людям знать, что человек который упал привлекался за наркоманию ранее? Привлекался и отбыл наказание, зачем тыкать его в д***** всю жизнь? Многие из соседей его знают, и читают новости. Даю 100 процентов, что человек который писал эту статью у него самого были ситуации о которых он вспоминает со стыдом и страхом, но об этом он не пишет почему то? В чужом глазу соринку увидел,а в своем бревна не замечает. Будте добрее люди и не осуждайте людей, тем более если их не знаете.
  • 123
    29 янв. 2019 г., 9:18:01
    Ответить
    А где была управляющая компания, которая и должна была снег чистить?
    • сосед
      29 янв. 2019 г., 9:47:05
      Ответить
      А вот управляющая компания как раз и почистила снег, а у него на крыше балкона она не обязана чистить.