content/news/images/91352/BOB_4854-kopiya_mainPhoto.jpg
09:30, 12.03.2019 / ПРАВО

Трем юристам из Коми присвоили статус адвокатов

В реестр адвокатов республики внесены сведения о присвоении статуса адвоката Анне Соколовой, Роману Нарабу и Антону Айназарову.

Трем юристам из Коми присвоили статус адвокатов
Фото Виктора Бобыря

Управление Минюста России по Коми сообщило, что в реестр адвокатов региона внесены сведения о присвоении статуса адвоката Анне Соколовой, Роману Нарабу и Антону Айназарову.

IMG_6904.jpg

Фото БНК

Напомним, Антон Айназаров ранее был Сыктывкарским природоохранным межрайонным прокурором, затем - руководителем следственного отдела СКР по Сосногорску, Роман Нараб - занимал пост директора Коми регионального общественного учреждения по защите прав потребителей «Доверие».

xFJsVl2vqjE.jpg

Фото с личной страницы Романа Нараба

Реестр адвокатов ведется на бумажном носителе и в электронном виде. Актуальную информацию об адвокатах, аннулированных и недействительных удостоверениях адвокатов можно узнать в реестре адвокатов в электронном виде по адресу lawyers.minjust.ru. Сейчас в реестре по республике насчитывается 647 записей.

2927

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Сталин
    12 марта 2019 г., 9:33:51
    Ответить
    Индустриализация идёт полным ходом.
  • Эх
    12 марта 2019 г., 9:58:08
    Ответить
    Да зачем они нужны ? В Эжве вообще ни одного толкового адвоката нет . Вчера размышляли кого выбрать ? Некого !
    • Щиголев
      12 марта 2019 г., 10:04:44
      Ответить
      а, Я !!!
      • Нет
        12 марта 2019 г., 10:44:26
        Ответить
        Тебя в реестре,может в реестре фейков поискать
      • ужасс
        12 марта 2019 г., 11:37:33
        Ответить
        Саша, не позорься, или не протрезвел ещё с мартовских
  • Адъ-во-кат
    12 марта 2019 г., 10:18:00
    Ответить
    Интересно, может ли из обвинителя получиться защитник?
    И кто такая Анна Соколова?
  • Иван
    12 марта 2019 г., 10:38:00
    Ответить
    "Сейчас в реестре по республике насчитывается 647 записей". Интересно, а почему БНК никогда не писала о назначении остальных 644 адвокатов? Загадка!
  • президент палаты
    12 марта 2019 г., 10:40:10
    Ответить
    Ты четыре раза пробовал сдать, а придёшь пятый, не сдашь снова, обещаю
  • Я
    12 марта 2019 г., 11:03:26
    Ответить
    Их может быть в реестре много, но не факт, что они будут работать в Сыктывкаре, большинство Юристов уезжают в Питер, ведь с корочкой адвоката можно работать по всей России.
  • цент
    12 марта 2019 г., 11:12:28
    Ответить
    На ромкой и так все ржали, сейчас ещё смешнее
  • мент
    12 марта 2019 г., 11:15:39
    Ответить
    прокурор в адвокаты? перевертыш.
    • ????
      12 марта 2019 г., 11:25:43
      Ответить
      а в отношении прокуроров нет такого правила, как у судей: хочешь в адвокаты - откажись от пенсии.
      • фуншей
        12 марта 2019 г., 11:34:16
        Ответить
        Правила это для тебя. Для них это пожелания.
  • Тема
    12 марта 2019 г., 16:01:49
    Ответить
    Рука руку моет!
  • Старый лоер
    12 марта 2019 г., 16:13:18
    Ответить
    Эх Антоша , Антоша... Всех в утиль
  • Ухтинка
    14 марта 2019 г., 13:18:35
    Ответить
    Думаю, с таким опытом работы и ответственным отношением к делу Антон Александрович будет лучшим адвокатом Республики!