content/news/images/92285/buzova-kolco-inst103438_mainPhoto.jpg
13:01, 29.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Ольга Бузова не снимает подаренное Басковым кольцо

На днях ведущая и певица Ольга Бузова как бы невзначай продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Фанаты сразу же решили, что она помолвлена и готовится выйти замуж. Однако интернет-пользователи вскоре выяснили, откуда у артистки «непростое» украшение.

Ольга Бузова не снимает подаренное Басковым кольцо
Фото www.eg.ru, instagram.com, видео Константина Баскова

Изначально была версия, что кольцо Ольге Бузовой преподнес экс-участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков, который не смог победить в проекте.

Однако вскоре пользователи соцсетей сопоставили факты и убедились, что это то самое кольцо, которое после концерта в Сыктывкаре певице вручил местный шоумен Константин Басков.

Напомним, 14 февраля после выступления Ольги Бузовой в столице Коми 33-летний Константин Басков заявил, что вполне серьезно готов жениться на певице и поселиться с ней в своем доме в селе Выльгорт, где они смогут родить четверых детей, а по утрам доить козу.

Он направился в Киров следом за артисткой, купил в Ювелирном Доме «Романовъ» кольцо с бриллиантом и подарил его певице во время выступления.

Басков выбирает кольцо для Бузовой

Артистка приняла подарок и похвасталась им в своём Instagram-аккаунте.

- Мы очень рады, что кольцо понравилось Ольге. У нас шикарный выбор помолвочных и обручальных колец. Точно такое же сейчас есть в наличии в салонах Дома «Романовъ», также мы готовы привезти под заказ, - прокомментировал директор ЮД «Романовъ» Михаил Самофалов.

300x300-11-01102-1000.6bc.jpg

Именно такое кольцо украшает безымянный палец Ольги Бузовой

На правах рекламы
6475