content/news/images/93912/BOB_5157_mainPhoto.jpg
12:07, 01.05.2019 / ОБЩЕСТВО

В Усинске отменили День весны и труда

Шествие трудовых коллективов, запланированное на 1 мая в Усинске, не состоится. Об этом за час до начала мероприятия сообщила администрация муниципалитета.

В Усинске отменили День весны и труда
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В официальной группе «Администрация МО ГО «Усинск» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали объявление, что шествие трудовых коллективов в День весны и труда отменяется по причине плохой погоды.

Построение колонн для участия в параде трудовых коллективов должно было стартовать в 11:30 у «Томлуна». В 10:17 от имени мэрии в соцсетях распространили объявление, что шествие отменяется.

Пользователи соцсетей в комментария к посту отмечают, что были готовы к капризам погоды и ждали праздника.

4427

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • сочувствую простым жителям усинска
    01 мая 2019 г., 12:58:14
    Ответить
    нда ... мерия обломала праздник народу , как будто мороз -20
  • 777
    01 мая 2019 г., 13:43:39
    Ответить
    Можно было просто потеплее одеться!Все-таки на Севере живем...
  • нечего
    01 мая 2019 г., 13:54:34
    Ответить
    детей морозить. Да и не праздник это.
    • Мороз в мае
      01 мая 2019 г., 17:15:37
      Ответить
      детей морозить. Да и не праздник это.
      А то ж! Зиму наши северные детки спокойно проживают, а в мае замерзнут непременно.
      А за праздник - не ваше дело. Это кто как для себя считает. Для вас - нет, для других - да.
      • точно
        01 мая 2019 г., 17:17:03
        Ответить
        это не праздник а деланье вид.
        • Ага
          02 мая 2019 г., 8:59:27
          Ответить
          Пятая колонна окопалась в Усинске!
          • Житель Коми
            02 мая 2019 г., 20:34:47
            Ответить
            Не уважение
            Пятая колона это вряд ли. Тут скорей не уважение и пренебрежение со стороны администрации Усинска под руководством мудрого руководителя Такаева к традициям празднования Дня весны и труда (1 мая) прикрытое по причине плохой погоды.
  • надували надували дома шарики
    01 мая 2019 г., 15:08:04
    Ответить
    пришли....
    и оказывается надули нас....как вот можно объяснить ребенку-посоветуйте надувальщики
    или с алсушной семейки пример берете???
  • 121
    01 мая 2019 г., 15:55:46
    Ответить
    Правильно что отменили, не то что некоторые пишут, что день весны можно и минус 20 праздновать.... пусть они оденут майки, трусы при минус 20 и походят по городу, а народ посмеется над ними, заодно и погреется так пару часиков... маразм не знает границ..
  • юля
    01 мая 2019 г., 16:13:19
    Ответить
    ха ха не мороз же, всё испортили людям праздник .
  • да нууу
    01 мая 2019 г., 17:13:54
    Ответить
    А как мы на 7 ноября ходили на демонстрации раньше? Уж всяко погода была не как даже на северный Первомай.
  • странно да?
    01 мая 2019 г., 17:14:10
    Ответить
    трудящиеся от всей души как говорится
    с чистым сердцем хотели проявить свою солидарность с такими же трудящимися России и других стран,а от им.мэрии сми сказали:отменяется,плохая погода.Ивсё! И не стали проявлять солидарность трудящиеся а веь так хотели и готовились
    • с кем
      01 мая 2019 г., 17:18:25
      Ответить
      солидарить ? Каждый по себе уже давно живёт, это не счастливое советское время.
  • действительно
    01 мая 2019 г., 17:19:18
    Ответить
    дома лучше.
  • Димыч
    01 мая 2019 г., 20:09:00
    Ответить
    Пасхальные гулянья в минус 15 прошли ярко. Никто не замерз. Господу угодно было.
  • меня зовут
    02 мая 2019 г., 9:01:40
    Ответить
    Усинцев плохой погодой не напугать!