content/news/images/93967/IMG_0977-03-05-19-07-57_mainPhoto.jpeg
08:32, 03.05.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожарные тушили цех сыктывкарского ЛДК

Сегодня утром загорелся цех Сыктывкарского лесопильно-деревообрабатывающего комбината. Пожарным потребовался час, чтобы справиться с огнем.

Пожарные тушили цех сыктывкарского ЛДК
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Коми

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Коми, сегодня в 05:35 поступило сообщение о пожаре в цехе ООО «СЛДК».

FullSizeRender-03-05-19-08-09-1.jpg

На момент прибытия первого пожарного подразделения пожарной части СЛДК здание цеха было охвачено открытым огнем. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет.

IMG_1032-03-05-19-08-03.jpeg

Пожар ликвидирован в 06:53. В результате пожара огнем поврежден производственный цех на площади 1000 «квадратов». Причины возгорания устанавливаются органами дознания МЧС России. В тушении пожара принимали участие 16 единиц техники и 47 человек.

8665

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 1
    03 мая 2019 г., 8:57:59
    Ответить
    че то часта лесопилки стали гореть ? совпадение не думаю
    • горят
      03 мая 2019 г., 19:21:24
      Ответить
      не только лесопилки
      Но чего вы ждёте от страны в которой процветает коррупция, бардак в сфере охраны труда и мизерные зарплаты технического персонала?
      • Видимо
        03 мая 2019 г., 20:31:44
        Ответить
        В той вашей стране какой-то другой народ, а не мы с вами?
  • Safwood
    03 мая 2019 г., 9:32:28
    Ответить
    Что за цех, кто в курсе?
    • Рома
      03 мая 2019 г., 10:08:30
      Ответить
      Горел тарный цех.
  • живу я здесь
    03 мая 2019 г., 10:29:15
    Ответить
    К 100-летию КОМИ РЕСПУБЛИКИ
    Давно, уже. пора вывезти за пределы Сыктывкара, дерево обработку и лесопиление, поближе к лесным массивам.а на месте его построить современный жилой квартал, со всей социальной инфраструктурой, как в Европах. Это стоит это гето (лесозавод) в столице КОМИ. А, налоги идут в Питер. тут остается кора, опилки. разбитые дороги.
    • а
      03 мая 2019 г., 21:35:35
      Ответить
      работать в лес
      будешь ездить?
      • живу я здесь
        03 мая 2019 г., 22:27:15
        Ответить
        А много ли на ЛДК работаютна допотопном оборудовании.
        Водители, с поселков и деревень.
        Заготовка-вся вахтой
        Охрана- с пригородов
        станочников, электриков, можно и привезти, или вахтой к зарплате+ суточные и еда бесплатно
        ИТР- само определиться
        в итоге птерские выжмут все соки, скосят леса, убьют дороги, мусором завалят, деньги заработают, налоги в Питер и сами свалят.
        Дома не строят, социалку не содержат и что для КОМИ ЛДК -одни УБЫТКИ
        • а
          04 мая 2019 г., 8:58:06
          Ответить
          сколько тех "питерских"
          на ЛДК?
  • usa_001
    03 мая 2019 г., 11:49:45
    Ответить
    в сЭсЭсЭРэ вские времена пожарная команда ЛДК
    Была по городу на Первом месте.
    Помню это.

    чего сегодня?

    Спят как суслики !!!
    • andrei
      05 мая 2019 г., 20:13:39
      Ответить
      Пожар лдк
      Ты видел , что они спят?
  • Ирис
    03 мая 2019 г., 13:53:30
    Ответить
    Пожар на СЛДК
    Там есть охрана... Чем она, интересно, занималась? Цех находится прям напротив...
  • да уж...
    04 мая 2019 г., 9:18:39
    Ответить
    то ли бардак, то ли "мстя" опг...
    • Слдк-
      04 мая 2019 г., 10:33:28
      Ответить
      В настоящее время деградирующее предприятие, руководители которого не особо заинтересованы в его развитии.